Перейти к содержанию

Final Fantasy XV отложили на два месяца


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Поступление в продажу ролевой игры Final Fantasy XV ожидалось 30 сентября, однако вчера появилась информация о переносе даты релиза игры на два месяца. Теперь появление Final Fantasy XV на PS4 и Xbox One ожидается 29 ноября.

Источником послужил сотрудник сети магазинов Гейстоп, который ссылается на официальную информацию от Square Enix. Магазин получил рекламные материалы по игре с указанием новой даты выхода, которые будут представлены покупателям завтра, 14 августа.

 

ps4.in.ua_1471077219__image1.jpg

 

Тот же самый источник ранее первым сообщил даты выхода New Nintendo 3DS и Star Wars Battlefront.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, месяц жизни неожиданно освободился.

Так уже и вижу, как начну бегать, заниматься собой, сброшу брюхо, наращу волосы на голове, сделаю карьеру, на карманные полечу в космос (с детства мечтал).

Или пройду наконец-то MGS V.

Хм, choices, choices.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашмар, как говорится #@%$!*(%^ !!!

Я тут уже напланировал себе, играть во что нету, жду как манны небесной, а тут такая шляпа.

Ну надеюсь что этот перенос хоть технически допилит игру, а то кто его знает, много кто матерится по поводу производительности.

Вообщем это и не плохо и не хорошо, это иначе :)^_^ 

 

P.S. Встеаки наверно плохое иначе это есть :D

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Новость пока в разделе Слухов, так что не переживайте раньше времени, хотя этот источник никогда не подводил  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость пока в разделе Слухов

@Korotun, я тоже надеюсь на слух -_- ,но как -то неприятно :trollface:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  :h1unter: Шо?! опять?! уже ж вроде у них все там готово. что еще допиливать собираются? :/ аргх!... ну значит будет время хорошенько пройти 20-летнее издание Томб Райдера, и домучить наконец Ведьмака :) тоже плюс :/ главное, чтоб эти пару месяцев снова не переросли сначала на 2017 год, а потом еще на неопределенное время :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так, некоторые вон отпуск на 30 сентября запланировали, чтоб в полночь уже начать шпилить   :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Инструкция для сотрудников сети Гейстоп — им необходимо заклеить старую дату релиза на постерах новой датой. Эта дата, как уже было сказано вчера, 29 ноября. 

166659_dr3NaHw7lm_1471138975_leaked_game

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2, :lol:  :lol:  ....тьфу,тьфу,не дай бог, :icon_eek: еще 10 лет я ждать не буду :icon_cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Релиз Final Fantasy XV откладывается

 

Компания Square Enix распространила по каналам СМИ заявление, в котором подтвердила появившуюся ранее в прессе информацию о переносе даты релиза Final Fantasy XV с 30 сентября 2016 года на 29 ноября 2016 года во всем мире. Как объяснил руководитель разработки Хадзиме Табата, дополнительное время «позволит команде отполировать игру до уровня соответствия ожиданиям поклонников». Square Enix также планирует сфокусироваться на тестировании продукта. Табата извинился перед поклонниками за очередную задержку.

 

«Мы изначально стремились реализовать в Final Fantasy XV невиданный доселе по меркам серии уровень свободы и реализма. К сожалению, для того, чтобы воплотить свои задумки в реальность, нам требуется больше времени. Мы уверены, что новая дата поможет нам добиться этого. Будучи руководителем разработки, я лично извиняюсь перед вами за перенос. Наша команда хочет достичь такого уровня совершенства, на который заслуживают поклонники. Мы просим вашего понимания», - отметил Табата в своем обращении.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. 

А то после демки я начал сомневаться, что мне нужна эта игра.

В тех.плане там явно есть над чем поработать.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне наоборот, в тех плане там было ок, а вот геймплей... Сначала марио, а затем некий недо бладборн, был жутко убогим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, к странностям управления и работе камеры еще можно было бы привыкнуть, но фпс там скачет дико, при том что на экране вроде ничего такого не происходит.

Явно непорядки с оптимизацией, разрабы ведь и сами об этом говорили, не могут никак решить чем бы им пожертвовать, разрешением или кадрами, чтобы всем было хорошо.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это. Невиданое досели в финалке? Тут может быть две правды:

1) Разрабы не могут нормально оптимизировать то что у них есть, и рвут волосы на опе чтобы хоть както допилить.

2) Разрабы реально намерены сделать настоящую Финалку, и не хотят выпускать какаху, что в нынешнем ГеймДэве большая редкость и мало верится.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.