Перейти к содержанию

Демонстрация РС-версии Dead Rising


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В сети появилась демонстрация РС-версии переиздания зомби-киллера Dead Rising. В ролике, в частности, демонстрируются настройки управления и графические опции. Также показано как главный герой, журналист Фрэнк Вест (Frank Wets) изучает огромный торговый центр, заполненный зомби, убивает живых мертвецов и фотографирует их, общается с другими выжившими и примеряет различную одежду.

 

Переиздание первой части Dead Rising появится на РС, PS4 и Xbox One 13 сентября 2016 года. В этот же день на PS4 и Xbox One выйдут переиздания Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record.

 


Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии более поздних частей даже не знаю кто захоче в нее играть,стара игра может раньше и была крута сейчас :emoticon-0119-puke:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например захочу, на 360том пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем прикол играть игры десятилетней давности :think: ,она может и классная,но устарела морально и графически :wacko:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например первый анч отремастерный с удовольствием играл месяц назад.Графон в топку.В dead rising особенный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она может и классная,но устарела морально и графически

 

Может быть, все равно она > всех остальных частей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю в чем прикол играть игры десятилетней давности ,она может и классная,но устарела морально и графически

 

Играю сейчас в Hitman Codename 47, получаю кучу удовольствия. Игра вышла 16 лет назад.

Взял 360 для того, чтобы посмотреть зеленые экзы, в том числе и Dead Rising.

Но очень рад, что его немного обновят и выпустят для PS4.

У хорошей игры нету сроков давности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.