Перейти к содержимому
Мілан

новости Google выпустил замену Skype

Рекомендованные сообщения

Мілан    513
Мілан
ps4.in.ua_1471443142__google-allo-and-du

Разработчики из Google выпустили мобильное приложение Duo, позволяющее совершать видеозвонки. Для того чтобы позвонить человеку, достаточно знать его номер, регистрироваться самому при этом не обязательно. Приложение доступно для iOS и Android.

В официальном блоге Google отмечается, что Duo хорошо работает даже на медленном интернет-соединении и может переключаться между сотовой связью и Wi-Fi без прерывания разговора. Таким образом, пользователь может начать разговор дома и продолжить его, выйдя на улицу. Все разговоры шифруются в двустороннем режиме.

Необычная функция "Тук-тук" позволяет увидеть видеоизображение звонящего еще до ответа на звонок - так можно понять, в каком абонент настроении и о чем собирается поговорить.

Google Duo, анонсированный в мае 2016 года, может стать конкурентом популярным сервисам Skype и Apple FaceTime.

Поделиться сообщением

Петрович    1 417
Петрович

долго шли. скайп жрёт такое ведро озу,что я его запускаю чисто шоп рповерить пишет там что то оками или нет 

• Поднять 1

Поделиться сообщением

иван порохня    74
иван порохня

надо испытать теперь на себе

Поделиться сообщением

Максим Цвиренко    197
Максим Цвиренко

Никогда скайп не нравился, много тянет и много лишнего в нем.

Изменено пользователем Максим Цвиренко

Поделиться сообщением

иван порохня    74
иван порохня

полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением

Vizg    0
Vizg

Не уж то. Когда скайп ушёл в MS он очень изгавнился ((

Поделиться сообщением

Kain    1 195
Kain

Мне больше в этой ситуации нравится то, что на старых виндофонах Lumia прекратили поддержку Skype, хотя он до сих пор отлично работает на PS Vita, например.

Поделиться сообщением

Nokilon    0
Nokilon

норм прога

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Аналитик компании NPD Group, отслеживающей продажи игр и консолей в США, Мэт Пискателла (Mat Piscatella) поделился своим мнением насчёт ближайшего будущего PS4 и возможной даты выхода консоли следующего поколения.     «На продажи консолей в основном влияет контент и ценовая политика. Будет интересно понаблюдать за тем, как стоимость PS4 будет меняться в течение 2019 года. Это касается базовой стоимости и цены в период распродаж. Я полагаю, что PS4 будет отлично продаваться, но не так хорошо, как в 2018 году», - сказал аналитик.   Что касается консоли следующего поколения, то, по мнению Мэта, PS5 появится в 2020 году. «Мой прогноз – 2020 год. Согласно имеющимся данным, нет нужды выпускать новую консоль раньше. Впрочем, меня и раньше удивляли, поэтому мне интересно следить за ситуацией, как и всем остальным», - сказал Мэт Пискателла.
    • Новостник
      Исполнительный продюсер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance Мартин Клима (Martin Klíma) заявил, что студии Warhorse стоило потратить больше времени на доработку проекта и устранение недочётов. Также, по мнению Мартина, Kingdom Come: Deliverance сочетает элементы инди-игр и ААА-проектов.     «Я не вижу в Kingdom Come: Deliverance конкурента играм вроде Assassin’s Creed или Shadow of War. У нас попросту нет ресурсов для создания такой игры. Однако я не считаю Kingdom Come: Deliverance инди-игрой. В “настоящих” ААА-играх, по типу упомянутых выше, я вижу одну тенденцию: они становятся всё более и более снисходительными по отношению к пользователю. Эти игры подогнаны под наиболее казуальных и несобранных игроков. Такие игры, фактически, “играют сами в себя”. В вашем распоряжении разнообразные отметки, подсказки, и вы никогда не задумываетесь о том, что делать дальше», - сказал Мартин Клима.   Впрочем, создатель Kingdom Come: Deliverance не имеет ничего против современных ААА-проектов.   «Это не является в корне неверным подходом. Я понимаю, почему компании создают такие игры, почему они используют подобные решения в процессе их создания. Эти игры пользуются спросом, о чём свидетельствуют их продажи. С другой стороны, мы видим, что среди инди-игр есть оригинальные и непростые проекты. Однако из-за ограниченного бюджета их авторы вынуждены обращаться к простому формату. Поэтому многие инди-проекты являются двухмерными платформерами или скроллерами с видом сверху», - отметил Мартин Клима.   «В Kingdom Come: Deliverance мы попытались взять что-то из каждого сегмента. В основе это инди-игра. Она более хардкорна, требовательна и жестока. При этом визуальная составляющая и сопутствующие аспекты ближе к ААА-играм», - сказал исполнительный продюсер.   «Я признаю, что нам стоило потратить больше времени на доработку игры и устранение недочетов, прежде чем выпускать проект. ААА-игра этого заслуживает», - заявил Мартин Клима.   Kingdom Come: Deliverance сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.
    • Новостник
      Студия Human Head продолжает знакомить с прогрессом в работе над боевиком с ролевыми элементами Rune: Ragnarok. В новом видео нас знакомят с элементами боевой механики, с возможностью обезглавливая противников и блокирования ударов. Стоит помнить, что проект находится в ранней стадии разработки.  
      Действие игры происходит в мире после Рогнарёка. Мы примем участие в эпической битве между богами и людьми, выбрав одного из покровителей, который наделит нас особыми возможностями. В игре обещан открытый мир-песочница Норвегии, жестокие бои и возможность управления морским транспортом.   Rune: Ragnarok является продолжением игры Rune, которая вышла в 2000 году.