Руслан

Playstation Edge

6 сообщений в этой теме

Компания Sony анонсировала новое дополнение под названием Playstation Edge для Playstation Network и PS3. Это дополнение\обновление будет идти вместе с прошивкой 2.4. Введётся система Trophy, за платиновый трофей будут давать 50 очков, за золотой 30, за серебрянный 20 и 10 за бронзовый. Эти очки зачисляются вам на счёт и на них вы можете покупать товары в Playstation Store, получать скидки и бесплатные подарки. Также измениться система сэйвов - теперь каждый сэйв привзяан к консоли и не будет "транспортабелен". По достижении нужного количества поинтов - они списываются с вашего счёта за выбранную вами вещь и она мгновенно высылается вам на дом, или скачивается - если это цифровая награда, а не реальная.

0

Поделиться сообщением

хмхмх... я например на рускам аке гамаю, а все игры - USA, если мне поинты на русский акк будут начеслятся - то я не смогу купить дополнения для американских игр. ненавижу эту страну!

0

Поделиться сообщением

Компания Sony анонсировала новое дополнение под названием Playstation Edge для Playstation Network и PS3. Это дополнение\обновление будет идти вместе с прошивкой 2.4. Введётся система Trophy, за платиновый трофей будут давать 50 очков, за золотой 30, за серебрянный 20 и 10 за бронзовый. Эти очки зачисляются вам на счёт и на них вы можете покупать товары в Playstation Store, получать скидки и бесплатные подарки. Также измениться система сэйвов - теперь каждый сэйв привзяан к консоли и не будет "транспортабелен". По достижении нужного количества поинтов - они списываются с вашего счёта за выбранную вами вещь и она мгновенно высылается вам на дом, или скачивается - если это цифровая награда, а не реальная.

Просто афигенная новость, бегаю по комнате и кричу ура))

хмхмх... я например на рускам аке гамаю, а все игры - USA, если мне поинты на русский акк будут начеслятся - то я не смогу купить дополнения для американских игр. ненавижу эту страну!

Играй на американском.
0

Поделиться сообщением

Играй на американском.

Может у него там нечитабельный ник как у многих, кого я встречаю в онлайне.

Например BlaNlalumansad84.

0

Поделиться сообщением

Эм,все может быть немного иначе.

Вот что только что нашел :

Playstation Edge news is Fake

Краткое содержание:

На самом деле Playstation Edge - набор вспомогательных твиков/улучшений для работы с RSX и будет доступен всем разработчикам.

Источник

От себя:

Не тот,не тот вариант не подтвержден самой Sony,т.е нам остается только ждать.

0

Поделиться сообщением

лол)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу