Перейти к содержанию

Playstation Edge


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony анонсировала новое дополнение под названием Playstation Edge для Playstation Network и PS3. Это дополнение\обновление будет идти вместе с прошивкой 2.4. Введётся система Trophy, за платиновый трофей будут давать 50 очков, за золотой 30, за серебрянный 20 и 10 за бронзовый. Эти очки зачисляются вам на счёт и на них вы можете покупать товары в Playstation Store, получать скидки и бесплатные подарки. Также измениться система сэйвов - теперь каждый сэйв привзяан к консоли и не будет "транспортабелен". По достижении нужного количества поинтов - они списываются с вашего счёта за выбранную вами вещь и она мгновенно высылается вам на дом, или скачивается - если это цифровая награда, а не реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмхмх... я например на рускам аке гамаю, а все игры - USA, если мне поинты на русский акк будут начеслятся - то я не смогу купить дополнения для американских игр. ненавижу эту страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Sony анонсировала новое дополнение под названием Playstation Edge для Playstation Network и PS3. Это дополнение\обновление будет идти вместе с прошивкой 2.4. Введётся система Trophy, за платиновый трофей будут давать 50 очков, за золотой 30, за серебрянный 20 и 10 за бронзовый. Эти очки зачисляются вам на счёт и на них вы можете покупать товары в Playstation Store, получать скидки и бесплатные подарки. Также измениться система сэйвов - теперь каждый сэйв привзяан к консоли и не будет "транспортабелен". По достижении нужного количества поинтов - они списываются с вашего счёта за выбранную вами вещь и она мгновенно высылается вам на дом, или скачивается - если это цифровая награда, а не реальная.

Просто афигенная новость, бегаю по комнате и кричу ура))

хмхмх... я например на рускам аке гамаю, а все игры - USA, если мне поинты на русский акк будут начеслятся - то я не смогу купить дополнения для американских игр. ненавижу эту страну!

Играй на американском.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй на американском.

Может у него там нечитабельный ник как у многих, кого я встречаю в онлайне.

Например BlaNlalumansad84.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,все может быть немного иначе.

Вот что только что нашел :

Playstation Edge news is Fake

Краткое содержание:

На самом деле Playstation Edge - набор вспомогательных твиков/улучшений для работы с RSX и будет доступен всем разработчикам.

This is the hidden content, please

От себя:

Не тот,не тот вариант не подтвержден самой Sony,т.е нам остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.