Перейти к содержанию

Игры программы Games with Gold (сентябрь 2016)


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Microsoft сообщила о том, какие игры получат в сентябре 2016 года пользователи Xbox 360 и Xbox One, которые являются подписчиками Xbox Live Gold.

 

Пользователи Xbox One в течение всего месяца смогут бесплатно загрузить Earthlock: Festival of Magic, а с 16 сентября по 15 октября им предложат скачать Assassin’s Creed Chronicles: China.

 


 

На Xbox 360 с 1 по 15 сентября будут раздавать Forza Horizon, а с 16 по 30 сентября эту игру заменят на Mirror’s Edge.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве была инфа что с сентября начнут что-то толковое раздавать?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А разве была инфа что с сентября начнут что-то толковое раздавать?

Ну я от плюса получаю то, за что его и покупаю - он-лайн. А шаровые игры - приятное дополнение, так сказать. Для себя несколько достойных игр с помощью плюса открыл.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, мне вот до сих пор не понятно, почему в стим онлайн бесплатен, или за обслуживание их серверов инопланетяне платят? А у соне и мягков за это деньги берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,

 

А у соне и мягков за это деньги берут.

Скидки на игры больше чем без + ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуан раздает шикарные игры по голду . а соне пихает невпибалдемый хлам  

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайти может любой хлам. Мне вот нравится интвинс, аару, и гуакамоле, ну это не значит что это всем зайдет. Все таки это немного другой уровень игр чем в лайве

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова взрывы владелец сони)) (мои в т.ч. но плюс не ради игр покупаю, хотя надежда еще где-то тлеет :) )

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от плюса получаю то, за что его и покупаю - он-лайн. А шаровые игры - приятное дополнение

Хм... помню, во времена прошлого поколения все было наоборот, а тут такое...

но плюс не ради игр покупаю

Понятное дело что не ради игр,потому что их вам не дают... норамальных. Платить за онлайн это какой то кидок столетия.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,та не то слово, особенно после пс3. Хотя вон у майков еще х360 с платным онлайном. С триалками пробовал заморочиться...но в итоге решил что не проблема потратить 160грн в месяц

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм... помню, во времена прошлого поколения все было наоборот, а тут такое...

В прошлом "поколении" как раз и не было у меня плюса.


Понятное дело что не ради игр,потому что их вам не дают... норамальных. Платить за онлайн это какой то кидок столетия.

Так кто же спорит то? Это ведь рыночные отношения. Если продают - значит есть спрос.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то плюс предлагал отличные игори, а сейчас просто снимает ограничение функционала,кторый на боярской платформе бесплатный отродясь. Действительно, от чего в стиме, ориджине все это бесплатно, илита, объясните?

прошлом "поколении" как раз и не было у меня плюса

В прошлом поколении онлайн был бесплатен.

Если продают - значит есть спрос

Это не спрос, а необходимость. Люди любят играть с людьми. Никто бы этот плюс не покупал ради трех казуалшитов, поэтому жадное соне напаривает вам бесплатный онлайн за деньги.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поэтому жадное соне напаривает вам бесплатный онлайн за деньги.
там где крутятся деньги , то все жадные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, ну не знаю. Присвятейший Габен так не считает..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot сказал(а) прошлом "поколении" как раз и не было у меня плюса В прошлом поколении онлайн был бесплатен.

Спасибо, кэп :) Я это и имел в виду.

 

 

поэтому жадное соне напаривает вам бесплатный онлайн за деньги.

Это не спрос, а необходимость.

Необходимость - это покушать, попить, покакать и т.д. В данном случае -это как раз доп. услуга. Хочешь - пользуйся, хочешь - нет. Без плюса Sony PlayStation 3 то работает. Другое дело, что они безгранично жадные, как ты правильно заметил :) Но что тут поделаешь?) У руля они. Им и устанавливать правила.

 

UPD: что за хрень - пишу "ployka" на русском, сохраняю ответ, а выводит "Sony PlayStation 3" :)

Изменено пользователем sproot (смотреть историю редактирования)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость - это покушать, попить, покакать и т.д

В контексте выживания человека - да, но причем здесь соне с её платным онлайном?

Хочешь - пользуйся, хочешь - нет

Современная платформа без онлайн функций это кастрат. Так что все таки это необходимость. Но ты продолжай и дальше платить, это же соне, а для нее ничего не жалко.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, если бы не доп скидки на игры и рокет лиг (в который уже, кстати, сто лет не играл))), то мне лично б плюс не нужен был бы.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте выживания человека - да, но причем здесь соне с её платным онлайном?

А я только с такого ракурса и сморю на вещи.

 

 

Современная платформа без онлайн функций это кастрат

Вот люди и готовы платить за то, чтобы эти функции иметь. Чем не рыночные отношения?

Вообще мы с тобой Божий дар с яичницей обсуждаем - каждый со своей колокольни смотрит на тему. По факту я согласен, что обнаглели они, *уки :) Но не настолько, чтобы нельзя было с этим жить

Изменено пользователем sproot (смотреть историю редактирования)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон, на пк бесплатно не потому что это само собой разумеется , солидарность, совесть и тд. Будет платный так умельцы сразу сделают его "бесплатным". А в такой ситуации лучше оставить бесплатным и сохранить " человеческое лицо"... Но будет возможность заработать на этом - заработают

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ps+ покупаю из за онлайна (с 14-дневками неохото заморачиватся), но мне стало жалко в этом году 3200 р. и я покупала карты оплаты на 1к за 600р. на авито) Сейчас вот думаю брать по скидке ps+ за 2400р. или нет :m0453:

В принципе даже если взять 3200, то в месяц мало выходит, на всякую ерунду типа вкусняшек тратится больше.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.