Перейти к содержанию

Konami не собирается доделывать 51 миссию для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Definitive Experience


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Не секрет, что далеко не все пользователи остались довольны финалом Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Более того, на диске Blu-ray в комплекте с коллекционным изданием игры был обнаружен видеоролик с демонстрацией фрагментов, вырезанной из финальной версии, 51 миссии. В ролике было показан ряд важных для сюжета игры моментов, а также концепт-арты.

 

ps4.in.ua_1472790527__the_phantom_pain51

 

После анонса переиздания Metal Gear Solid V: The Phantom Pain у поклонников серии появилась надежда, что компания Konami доделает эту миссию и добавит её в Definitive Experience. Однако Konami не собирается дорабатывать 51-ю миссию для переиздания.

 

На вопрос пользователей, почему Konami не хочет завершить игру, был дан следующий ответ: «Потому что она уже завершена, и вышла 1 сентября прошлого года». В связи с этим есть основания полагать, что видеоматериалы о 51-й миссии могут не войти в состав Definitive Experience.

 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Definitive Experience поступит в продажу 11 сентября на PS4, Xbox One и РС. Согласно официальной информации, издание будет включать в себя The Phantom Pain и пролог Ground Zeroes.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то впечатление от игры положительные, вот только после 30й миссии начинают повторять миссии на большом уровне сложности, я вот не понимаю зачем если можно было добавить отдельно сложность, а миссии сделать все уникальными и взаимосвязанными, зачем вот например мне валить сахалентропа два раза один раз так а другой раз на большом уровне сложности... А 51 миссию они сделать сразу не догадались, лучше бы убрали всех клонов и сделали полноценные миссии сразу :(

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


валить сахалентропа

Меня аж передернуло, как вспомнил :blackeye:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros, если не ошибаюсь, то это не новая фишка для Митол Гира. Помню точно в Пис Волкере была такая же фишка с роботами всех моделей, только там на них надо было фармить лут, а тут...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Neiros, если не ошибаюсь, то это не новая фишка для Митол Гира. Помню точно в Пис Волкере была такая же фишка с роботами всех моделей, только там на них надо было фармить лут, а тут...

К сожалению или к счастью я обошел стороной пис волкер, так как на тот момент продал свою ПСП(если не ошибаюсь вышла только на ней ну и римейк на ПС3 тоже пропустил) :)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для Конами, R.I.P MGS.

HRcPzZV.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ставь палец вверх если играя в МГС 5 на ПК у тебя закончились нервы и ты прошел эту миссию с читами (я так сделал :1geypalevonew: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lopata, неа, на соньке, скрипя зубами и остальными частями тела, но собственными силами) 

К слову, первая стычка, где нужно было убегать, а не воевать мне далась тяжелее финальной. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если играя в МГС 5 на ПК

 

А что за отличия в ПК версии от ПС4? Я просто на плойке проходил, без читов, нафармил себе здоровенную базуку(с разделяющейся на 5 частей ракетой) - ей и убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, не сильно понимаю к чему такой вопрос, почти в каждой игре на ПК можно читерить для разных целей, я это сделал дабы пройти миссию которая меня раздражала)

 

@Elrond, подумываю о том что бы пройти еще разок но уже на ПС4 да и онлайн попробовать, ибо в первый раз пиратку проходил, правда будет ли еще раз интересно если я помню сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я обошел стороной пис волкер,
вот как раз пис волкер было интересно играть,репетативных заданий было минимум + был кооп по сетухе. На пс3 писволкер был в составе хд колекшона.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо это худший МГС из всех. Ибо 50 миссий делать одно и тоже - это просто ппц какое уныние и печаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.