Перейти к содержанию

Предлагают купить ps3 slim 250 gb из Германии, будут ли читаться блюрей-фильмы нащего региона?


gollpopot

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ) клевый форум, буду писать здесь

Предлагают купить ps3 slim 250 gb из Германии, будут ли читаться блюрей-фильмы нащего региона? И какие еще могут быть проблемы с приставкой из Германии? Может игры какие-то читать не будет и тд .... Но самое главное чтобы блю-реи можно было купить на Петровке например и смотреть их на приставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец говорит там на коробке в глобусе цифра «2» , и рядом шестиугольник с буквой "B" - тоесть регион выходит второй ... точно будут? )

просто не хочется деньги на ветер выкидывать, вот и переспрашиваю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне советовали 5регион непокупать именно потомучто небудет наши фильмы идти.Так эт получаеться различий вобще нету среди них?что 2й что 5й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне советовали 5регион непокупать именно потомучто небудет наши фильмы идти.Так эт получаеться различий вобще нету среди них?что 2й что 5й?

5-й регион это Россия. Как там могут не идти российские фильмы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда жду унчартед2 бандл(вроде у гарри должна появится) и принимайте в тусу обладателей) :lol: Икс бокс здает позиции :lol:

Наскольк я понял игры сейчас почти все русифицированы?В Росии ПС3 лидирует думаю в озвучку деньги вкладывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь брать соньку для частого просмотра блю-рей фильмов(лицуха)то лучше брать европейку,т.е. 2рег двд и В рег бд фильмов,обьясню почему большенство фильмов идут или АВС или ВС или онли В,ну и америкосовские бывают онли А

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь брать соньку для частого просмотра блю-рей фильмов(лицуха)то лучше брать европейку,т.е. 2рег двд и В рег бд фильмов,обьясню почему большенство фильмов идут или АВС или ВС или онли В,ну и америкосовские бывают онли А

Русскоязычные идут, как и положено, С.

Для сомневающихся

Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно себе купил слимку на 250 гиг с Анчартндом 2-ым в Италии, так на ней идут ДВД(тобишь 5-ый рег) наши лицушные без проблем!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно себе купил слимку на 250 гиг с Анчартндом 2-ым в Италии, так на ней идут ДВД(тобишь 5-ый рег) наши лицушные без проблем!

Значит был мультизонный диск

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется я совсем запутался)

2 lost hellgast а за сколько купили?

350 евро

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.