Перейти к содержанию

Fallout 4 и Skyrim Special Edition для PS4 не получат модов


TooMan

Рекомендуемые сообщения

Компания Bethesda сообщила о том, что Sony отказалась утверждать модификации в Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionКраткая информация об игре в том виде, в котором они должны были быть. По сути дела Bethesda хотела сделать поддержку модов так, чтобы она никак не ограничивала игроков, а вот Sony этому воспротивилась. Таким образом, игроки на PlayStation 4 остаются без поддержки пользовательских модификаций. Сейчас Bethesda пытается договориться с Sony и обещает информировать игроков обо всех изменениях ситуации.

 


 

Напомним, что на PC модификации для Fallout 4 стали доступны минувшей весной, а для Xbox One — в начале лета. В Skyrim Special Edition поддержка модов будет на старте для PC и XOne. 

 


 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особисто мені ті моди не уперлися, але все одно, Соні.... :4:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушня все эти моды

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионы игроков этого хотели бы, но для Петровича это петушня, так что всё нормально)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если модов на ПС 4 не будет, то пусть и Сони и бедезда, тогда зусунут свой Скурим себе в одно место :/

Изменено пользователем AkiRoss2008 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то давно захотел сделать для себя крутой обливион, под себя моды подобрать, только те, которые мне нравятся, готовые сборники не устраивают, так как в любом случае там будет то, что тебе категорически не нужно, вопщем засел я за эти можды, перебирал, тестировал, подбирал, даже собственный сделал модик, так задолбался, они конфликтуют друг с другом, требуют танцы с бубном, карочь я столько времени потратил и забросил, поэтмоу на фиг эти моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сюда только что бы глянуть на девченку из IGN :happy1:

Ну а по теме если, каким образом в консольные игры загружать моды? По типу Steam Workshop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды -удел пк гейминга , на консоли они не нужны . Единственное "НО" - это цена ,как за новую игру ,а не немного обновленный ремастер в графическом плане.Многие все равно купят ,наверное и я тоже )

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть до развода не дошло из-за модов) Жена играла Обливион. Прошла всё и вся и откуда то узнала о модах. Начала их вагон и поставила все сразу. А дальше конфликт, игра не пашет. Еле восстановил. Так что ну нах те моды.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.