Перейти к содержанию

Ps2 игры в PsStor'e


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Я уже говорил раньше,что осенью выйдет прошивка , которая добавит софтверную эмуляцию пс2 игр на всех версиях консоли.

Вот какое-никакое,но подтверждение:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровержение:

Быстро среагировав на недавние слухи о скачке тайтлов PS2 из PSN, Sony сделала заявление, что у них нет плано делать что - то подобное.

“Я не знаю, от куда появилось это изображение,” сказал Патрик Сейбол , когда его спросили GamePro о недавно появившеся кортинке якобы из ПСН с играми от ПС2.

“В этом заявлении мы не делали некаких объявлений, и у нас нет никаких планов относительно скачивания тайтлов PS2 на PS3"

Напомним что рание поступила информатция о том что якобы вскоре в ПСН появится МГС2 за 12.99 £.

Но я всеравно остаюсь при своем мнении,ждем осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

GamePro взял интервью у Джона Кохлера из Sony:

- GamePro: Я хочу загрузить игры от PlayStation 2 на HDD PlayStation 3, но вот досада, я нигде не могу их найти. Sony когда-нибудь добавит загружаемые игры PlayStation 2, чтобы в них можно было поиграть на PlayStation 3?

- Джон Кохлер: Мы этим интересуемся, но у нас есть некоторые технические препятствия, которые мы должны сначала решить. Есть люди, которые заинтересовались бы самыми лучшими проектами для PlayStation 2, и хотели бы поиграть в них на своей PlayStation 3.

Сюда по словам Кохлера работа все таки ведется, ждем........

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.