Руслан

Ps2 игры в PsStor'e

3 сообщения в этой теме

Я уже говорил раньше,что осенью выйдет прошивка , которая добавит софтверную эмуляцию пс2 игр на всех версиях консоли.

Вот какое-никакое,но подтверждение:

Изображение

0

Поделиться сообщением

Опровержение:

Быстро среагировав на недавние слухи о скачке тайтлов PS2 из PSN, Sony сделала заявление, что у них нет плано делать что - то подобное.

“Я не знаю, от куда появилось это изображение,” сказал Патрик Сейбол , когда его спросили GamePro о недавно появившеся кортинке якобы из ПСН с играми от ПС2.

“В этом заявлении мы не делали некаких объявлений, и у нас нет никаких планов относительно скачивания тайтлов PS2 на PS3"

Напомним что рание поступила информатция о том что якобы вскоре в ПСН появится МГС2 за 12.99 £.

Но я всеравно остаюсь при своем мнении,ждем осени.

0

Поделиться сообщением

GamePro взял интервью у Джона Кохлера из Sony:

- GamePro: Я хочу загрузить игры от PlayStation 2 на HDD PlayStation 3, но вот досада, я нигде не могу их найти. Sony когда-нибудь добавит загружаемые игры PlayStation 2, чтобы в них можно было поиграть на PlayStation 3?

- Джон Кохлер: Мы этим интересуемся, но у нас есть некоторые технические препятствия, которые мы должны сначала решить. Есть люди, которые заинтересовались бы самыми лучшими проектами для PlayStation 2, и хотели бы поиграть в них на своей PlayStation 3.

Сюда по словам Кохлера работа все таки ведется, ждем........

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу