Перейти к содержанию

HDMI кабель


Рекомендуемые сообщения

Случилось грустное - мне растоптали домашние кабель, погнув штекер. Т.к. приставку покупал подержанную уже с этим кабелем то возникло несколько вопросов:

1) Идут ли с фатками в комплекте кабели хдми?

2) Есть ли разница между кабелями?

3) Какой кабель от какого производителя стоит выбрать?

Буду признателен за ответы, т.к. на IXBT мнения сильно расходяцца, а те кабели, которые рекомендуют я просто не смог найти в родном городе, а заказывать не очень хочется из других.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось грустное - мне растоптали домашние кабель, погнув штекер. Т.к. приставку покупал подержанную уже с этим кабелем то возникло несколько вопросов:

1) Идут ли с фатками в комплекте кабели хдми?

2) Есть ли разница между кабелями?

3) Какой кабель от какого производителя стоит выбрать?

Буду признателен за ответы, т.к. на IXBT мнения сильно расходяцца, а те кабели, которые рекомендуют я просто не смог найти в родном городе, а заказывать не очень хочется из других.

1) нет

2) в принципе если кабель у которого ревизия ХДМИ 1.3 и он длинной где-то до 2х метров, то разницы между китайской поделкой и фирмой не будет

3) собственно если короткий - любой самый дешёвый из компутерного магазина (Гембёрд например), если длинный (5-10 м) - вот тут надо подзадуматься над чем то посолиднее

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нет

2) в принципе если кабель у которого ревизия ХДМИ 1.3 и он длинной где-то до 2х метров, то разницы между китайской поделкой и фирмой не будет

3) собственно если короткий - любой самый дешёвый из компутерного магазина (Гембёрд например), если длинный (5-10 м) - вот тут надо подзадуматься над чем то посолиднее

Ага. Спасибо.

У мну оч короткий)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.