trimm

HDMI кабель

3 сообщения в этой теме

Случилось грустное - мне растоптали домашние кабель, погнув штекер. Т.к. приставку покупал подержанную уже с этим кабелем то возникло несколько вопросов:

1) Идут ли с фатками в комплекте кабели хдми?

2) Есть ли разница между кабелями?

3) Какой кабель от какого производителя стоит выбрать?

Буду признателен за ответы, т.к. на IXBT мнения сильно расходяцца, а те кабели, которые рекомендуют я просто не смог найти в родном городе, а заказывать не очень хочется из других.

0

Поделиться сообщением

Случилось грустное - мне растоптали домашние кабель, погнув штекер. Т.к. приставку покупал подержанную уже с этим кабелем то возникло несколько вопросов:

1) Идут ли с фатками в комплекте кабели хдми?

2) Есть ли разница между кабелями?

3) Какой кабель от какого производителя стоит выбрать?

Буду признателен за ответы, т.к. на IXBT мнения сильно расходяцца, а те кабели, которые рекомендуют я просто не смог найти в родном городе, а заказывать не очень хочется из других.

1) нет

2) в принципе если кабель у которого ревизия ХДМИ 1.3 и он длинной где-то до 2х метров, то разницы между китайской поделкой и фирмой не будет

3) собственно если короткий - любой самый дешёвый из компутерного магазина (Гембёрд например), если длинный (5-10 м) - вот тут надо подзадуматься над чем то посолиднее

0

Поделиться сообщением

1) нет

2) в принципе если кабель у которого ревизия ХДМИ 1.3 и он длинной где-то до 2х метров, то разницы между китайской поделкой и фирмой не будет

3) собственно если короткий - любой самый дешёвый из компутерного магазина (Гембёрд например), если длинный (5-10 м) - вот тут надо подзадуматься над чем то посолиднее

Ага. Спасибо.

У мну оч короткий)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу