trimm

HDMI кабель

3 сообщения в этой теме

Случилось грустное - мне растоптали домашние кабель, погнув штекер. Т.к. приставку покупал подержанную уже с этим кабелем то возникло несколько вопросов:

1) Идут ли с фатками в комплекте кабели хдми?

2) Есть ли разница между кабелями?

3) Какой кабель от какого производителя стоит выбрать?

Буду признателен за ответы, т.к. на IXBT мнения сильно расходяцца, а те кабели, которые рекомендуют я просто не смог найти в родном городе, а заказывать не очень хочется из других.

0

Поделиться сообщением

Случилось грустное - мне растоптали домашние кабель, погнув штекер. Т.к. приставку покупал подержанную уже с этим кабелем то возникло несколько вопросов:

1) Идут ли с фатками в комплекте кабели хдми?

2) Есть ли разница между кабелями?

3) Какой кабель от какого производителя стоит выбрать?

Буду признателен за ответы, т.к. на IXBT мнения сильно расходяцца, а те кабели, которые рекомендуют я просто не смог найти в родном городе, а заказывать не очень хочется из других.

1) нет

2) в принципе если кабель у которого ревизия ХДМИ 1.3 и он длинной где-то до 2х метров, то разницы между китайской поделкой и фирмой не будет

3) собственно если короткий - любой самый дешёвый из компутерного магазина (Гембёрд например), если длинный (5-10 м) - вот тут надо подзадуматься над чем то посолиднее

0

Поделиться сообщением

1) нет

2) в принципе если кабель у которого ревизия ХДМИ 1.3 и он длинной где-то до 2х метров, то разницы между китайской поделкой и фирмой не будет

3) собственно если короткий - любой самый дешёвый из компутерного магазина (Гембёрд например), если длинный (5-10 м) - вот тут надо подзадуматься над чем то посолиднее

Ага. Спасибо.

У мну оч короткий)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу