Перейти к содержанию

Одиночная компания Star Citizen откладывается на неопределённое время


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
cit_box.jpg
 
Компания Cloud Imperium Games Corporation, разработчик самого смелого в истории компьютерных игр космического симулятора Star Сitizen, во время мероприятия Citizencon официально заявила, что задерживает одиночную кампанию Squadron 42 на неопределённый срок.
 
Причина задержки проста – из-за обилия уровней разработчики попросту не успевают сделать обещанное в срок, а дату выпуска они сообщат чуть позже. Это было ожидаемо, так что особого удивления заявление не вызвало.
 
Стоит напомнить, Star Сitizen – игра, собравшая с помощью общественного финансирования на декабрь 2015 года, более $113 млн.
 
Разработка началась в 2011, а выход полной версии был обещан в 2015-ом. Разработчики проводят умелые презентации, неспешно делают альфа-версию, предоставляют новый контент игрокам, а также переносят сроки.
 
В начале производства и сбора денег пользователям был обещан полный возврат их средств, если игра не выйдет срок. Позднее условия изменили.
Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.