gree

вопрос о включении американки в нашу сеть

9 сообщений в этой теме

парни, у меня сонька американка CECHG01, на попке которой чотко написано 120В. я купил преобразователь и она работает через него. по идее в сонях должен быть мультивольтовый блок питания 110-230В, но я не решаюсь без преобразователя в сеть втыкать.. чел с работы говорит, что он свою американку случайно воткнул в сеть и у него всё работает без проблем, но мне реально очковито)

собсна вопрос: можно или нет втыкать американку в нашу розетку без преобразователя?

заранее благодарен)

0

Поделиться сообщением

Питание от которого работает приставка: Япония — 110V; Северная Америка — 100V; Европа, Россия и Китай — 220V + разные розетки. Но тут надо сразу сказать, что по факту в приставках стоит мультивольтажный блок питания, так что можно смело подключать приставку к нашей 220V сети (заменив шнур питания для совместимости вилки с розеткой). Для 100% уверенности раскрутите свою приставку и посмотрите, что написано на блоке питания. А написано там вот что:

Изображение

Смело можно втыкать, взяв кабель от компа или же похожий.

0

Поделиться сообщением

о, спасибо за наводку) сейчас докачается обновление, посомтрю на блок питания ;)

0

Поделиться сообщением

Хаха,у 2 пользователей такой вопрос резко,прикольно)

0

Поделиться сообщением

та ми двоє очкуєм =) тіки не кажіть "да ни парся я сто раз так делал =)".........Слайк чот я ачкую ))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Питание от которого работает приставка: Япония — 110V; Северная Америка — 100V; Европа, Россия и Китай — 220V + разные розетки. Но тут надо сразу сказать, что по факту в приставках стоит мультивольтажный блок питания, так что можно смело подключать приставку к нашей 220V сети (заменив шнур питания для совместимости вилки с розеткой). Для 100% уверенности раскрутите свою приставку и посмотрите, что написано на блоке питания. А написано там вот что:

Изображение

Смело можно втыкать, взяв кабель от компа или же похожий.

мен, респект тебе и уважуха, проверил, включил, работает http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif добавил бы тебе + в репу, но у меня походу постов маловато и не даёт плюсануть...

0

Поделиться сообщением

gree не переживай, я за тебя плюсану:(

0

Поделиться сообщением

^^, обращайтесь ^_^

0

Поделиться сообщением

gree не переживай, я за тебя плюсану:lol:

хех) судя по 2м "+" в репе у Sentra, мой вопрос был актуален не только для меня и showdown :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу