Перейти к содержанию

Sony исправит Bayonetta для PS3


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Согласно сайту Gamekyo, Sega и Platinum Games взяли ответственность за PS3 версию Bayonetta, и команда из Sony теперь сделает всё возможное чтобы исправить игру. Если сравнивать версии игры для Xbox 360 и Playstation 3, то Xbox 360 по всем параметрам выглядит лучше: в ней лучше графика, быстрее загрузка и фреймрейт стабильней. В прошлом месяце Sega сообщала, что попытается разрешить проблему PS3 версии, и вот Sony, видимо, пришла к ним на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно сайту Gamekyo, Sega и Platinum Games взяли ответственность за PS3 версию Bayonetta, и команда из Sony теперь сделает всё возможное чтобы исправить игру. Если сравнивать версии игры для Xbox 360 и Playstation 3, то Xbox 360 по всем параметрам выглядит лучше: в ней лучше графика, быстрее загрузка и фреймрейт стабильней. В прошлом месяце Sega сообщала, что попытается разрешить проблему PS3 версии, и вот Sony, видимо, пришла к ним на помощь

Что за...!?! ;) Valve, Rockstar, Bethesda, а теперь еще и Platinum Games... Браво, разработчики, вы му*аки! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто авка твоя...Этим персом можно будет играть в Лост Плэнэт 2,только с условиями)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально блин, игра уже вышла на ПС3 (в Японии) чем они раньше то думали? Сега вообще лузеры! Капком лучше всех в этом поколении портируют, правда тож есть исключение Lost Planet :D

Играл в демо на боксе, если чесно графика в Байонетте так себе :lol: вот за фреймрейт на ПС3 обидно, если он и правда скачет, бегом исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в неё я буду на боксе, а вот в данте инферно на пс3, так как под него изначально делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в неё я буду на боксе, а вот в данте инферно на пс3, так как под него изначально делали)

Не важно под что делали, - запороть могут все равно. :lol: Хотя, это, конечно, добавляет оптимизма. Вон, GTA, - исконно Playstation-игра, а что мы видим сейчас в PS3-версии? Я уже молчу об "эпизодах". Лично я более-менее уверен в PS3-эксклюзивах, но и здесь есть свои подводные камни. Все зависит от разработчиков.

P.S. Надеемся на лучшее в сердцах! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед спейс, мирорс ейдж тоже изначально делали для пс3 и с графой там все оК. Ачем графа в гта4 на пс3 вас не устроила ? как помне играть на пс3 в гта 4 намного комфортней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед спейс, мирорс ейдж тоже изначально делали для пс3 и с графой там все оК. Ачем графа в гта4 на пс3 вас не устроила ? как помне играть на пс3 в гта 4 намного комфортней

текстуры медленее грузятся... и дальность прорисовки хуже чем на боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстуры медленее грузятся... и дальность прорисовки хуже чем на боксе

???? ну на пс3 игра изначально дольше загружается но на пс3 нету тупой накладки текстур на ходу да и цветовая палитра лучше именно на пс3 версии...(лично мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на пс3 нету тупой накладки текстур на ходу

Как это нет????? в Гта 4 точно было)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет????? в Гта 4 точно было)))

ну незнаю не замечал и если даже есть то оно быстро прорисовует а на боксе около 5 сек нужно ждать я на боксе играл с диска винта нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю не замечал и если даже есть то оно быстро прорисовует а на боксе около 5 сек нужно ждать я на боксе играл с диска винта нету

Да с диска на боксе играть не особо круто!Вспоминаеш ПыЛеСОС :) .С HDD вообще великолепно.Разница в GTA 4 между игрой с диска и с HDD очень ощутима. :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Байонетте на PS3 уже ничего не поможет

This is the hidden content, please

Sega и Platinum Games не так давно травили байки о том, как они постараются исправить хоть часть тех визуальных неровностей и шероховатостей, которыми наполнена PS3-версия Bayonetta. Изменилось ли что-нибудь спустя месяц? Ровным счетом ничего.

Разгневанные фанаты, глядя на отлаженную и симпатичную 360-версию, послали Sega письмо, в котором слёзно попросили если уж и не исправлять падения фрейм-рейта, то хотя бы убрать надписи «Loading…», постоянно выскакивающие в тот момент, когда главная героиня подбирает какой-нибудь предмет. Ответ от одного из представителей Sega не заставил себя долго ждать: «Извините, мы ничего не можем сделать с подзагрузкой в этой игре. Я считаю, что даже патч не сможет исправить это».

Финита ля комедия. Радуйтесь тому, что Bayonetta вообще есть на PlayStation 3. Видимо, так считает Sega раз исправлять она ничего не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финита ля комедия. Радуйтесь тому, что Bayonetta вообще есть на PlayStation 3. Видимо, так считает Sega раз исправлять она ничего не намерена.

мне игра безразлична но обидно !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру очень ждал... потом в демо поиграл... передумал... ее покупать но после Раиденовских хваленых отзовов снова захотелось игру... а теперь иза этого кривого порта... опять обломали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру очень ждал... потом в демо поиграл... передумал... ее покупать но после Раиденовских хваленых отзовов снова захотелось игру... а теперь иза этого кривого порта... опять обломали((((

Вот это как раз тот случай когда вышла реально классная игра и все испоганили кривым портом... прикинь в игре есть два момента, ну просто слайд-шоу, без преувеличений ты играешь как в Slo-mo! ППц.. добавь к этому постоянные надписи Loading... каждый раз когда просто хочешь зайти в меню.

Самое смешное что игра продается на ПС3 в два раза лучше чем на боксе^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.