zunder47

The Saboteur

27 сообщений в этой теме

The Saboteur

Изображение

Разработчик: Pandemic

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: 8 декабря 2009 года

Жанр: Action

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

Об игре: The Saboteur, как информирует EA, «переносит игроков в Париж 1940-х годов, где женщины прекрасны, месть сладка, а великие подвиги ждут новых героев». Мы, ирландский гонщик Шон Девлин, окажемся на территории оккупированной фашистами Франции. Игроки получат «большой открытый мир», в котором, сотрудничая с Сопротивлением и британской разведкой, будут противостоять немецкой военной машине.

Несмотря на то что игра еще не вышла, она уже успела получить несколько призов, в том числе за художественное оформление (Best of E3 2009 for Artistic Design).

Главный герой – персонаж, который будет развиваться на протяжении всей игры. Об этом сообщил Джим Ферри из Pandemic: "Мы посчитали, что наш герой должен быть убедительным. Он обязан развиваться, расти. Да, у него есть недостатки. И, конечно, присутствуют достоинства. Он человек – в нем полно противоречий. Мы обещаем вам увлекательную историю и интересного героя".

Скриншоты:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Видео:

Здесь есть и казни французов, и динамичные перестрелки, и погони по ночному городу на гоночных авто, и тихие партизанские вылазки с устранением часовых, однако самое интересное начинается после слов главного героя: «Я только начал». Далее следует просто буйство взрывов и огня, снайперские бои, и даже эффектные уничтожения самолётов и дирижабля.

Второе видео посвящено возможности предварительного заказа: те, кто его совершат, получат эксклюзивный виртуальный кинжал, с помощью которого в игре смогут тихо устранять врагов.

Третье видео является демонстрацией игрового процесса с комментариями главного дизайнера проекта Тома Френча. На экране происходит чистое безумие: бессмертный главный герой уничтожает немцев целыми полками. В видео нам демонстрируются различные оружия, которые будут доступны в игре, а также уровни опасности, которые главный герой активными действиями привлекает к себе. И только когда число противников возрастает до дивизии с авиаподдержкой, жизнь героя французского сопротивления трагически обрывается.

Четвертый и Пятый ролик также демонстрируют игровой процесс, их комментирует всё тот же Том Френч. Он раскрывает в этих роликах множество особенностей открытого мира. В игре будет гараж, где можно купить различную технику, черный рынок, на котором можно приобрести оружие, новые способности и т.д. За необычные действия и достижения игрок будет получать награды.

В шестом ролике нам демонстрируют уровень, в котором главный герой использует нацистскую форму, борется со снайперами и огнемётчиками, лазает по стенам и крышам домов, а также покупает новое оружие на чёрном рынке.

Седьмое видео красноречиво демонстрирует, чего стоит в бою один только француз, решивший бороться за свою родину: главный герой в одиночку штурмует целый замок, набитый под завязку немецкими солдатами для того, чтобы захватить дирижабль.

источник nvworld.ru gamestyle.ru

Презентация в Париже

0

Поделиться сообщением

Почитал отзывы игравших на других форумах, посмотрел видео - игрушка походу жирок, аж мне захотелось поиграть.)

0

Поделиться сообщением

обычная тупая стрелялка...

где сюжет, смысл и геймплей и т.п.

графика хороша

0

Поделиться сообщением

Скажите стоит ли игра лицензии?

0

Поделиться сообщением

Чёто очень атмосфера Вульфенштейн последний напоминает, так и хочется "войти в сумрак" :)

0

Поделиться сообщением

Review

Сюжет - 6.0

Дизайн - 7.7

Геймплей - 7.9

Презентация - 6.8

Общая оценка - 7.6

0

Поделиться сообщением

игра оч хорошая!

0

Поделиться сообщением

можете смело качать на PC - игруха зачетная) этакая смесь ГТА с Мафией с добавлением французских декораций на фоне второй мировой.

моя оценка, как для даного жанра - 8/10.

Согласен, но "Мафия", "GTA"... не-е-е, скорее THE GODFATHER, Assassin's Creed, "Смерть Шпионам" ( :lol: ). Но это все ерунда, главное, что "тема сисек" раскрыта! B)
0

Поделиться сообщением

можете смело качать на PC - игруха зачетная) этакая смесь ГТА с Мафией с добавлением французских декораций на фоне второй мировой.

моя оценка, как для даного жанра - 8/10.

ты уже?
0

Поделиться сообщением

Мне тоже Мафию напомнило..Те же гонки аркадные и музыкальный ряд одной эпохи..Но игра достаточно посредственная..Ч/б эффект быстро надоедает. Мои 7/10

0

Поделиться сообщением

Мне тоже Мафию напомнило..Те же гонки аркадные и музыкальный ряд одной эпохи..Но игра достаточно посредственная..Ч/б эффект быстро надоедает. Мои 7/10

Уха-ха, пресловутая гонка в "Мафии" была похардкорнее многих Need For Speed'ов! :lol:
0

Поделиться сообщением

Это точно, как для сэндбокса управление автомобилем в мафии было далеко не аркадным

0

Поделиться сообщением

Это точно, как для сэндбокса управление автомобилем в мафии было далеко не аркадным

Зато, пройдя этот злосчастный этап чувствуешь себя "крутым гонщиком". http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif
0

Поделиться сообщением

Парни щас все гудят что в єтой игре КРУТОЕ ЗГЛАЖИВАНИЕ, так ли єто. ОТпишитесь плиз, думаю взять взглянуть....:lol:

0

Поделиться сообщением

Поиграл, игра не на шутку зацепила, 3-ий день не могу оторваться. Неповторимый стиль, хороший сюжет, интересный геймплей, нормальная графика, классные персонажи. Что ещё нужно для классной игры? Вообщем всем советую поиграть, игра стоит того)

0

Поделиться сообщением

Прикольная игруха.Буду проходить....

0

Поделиться сообщением

Размышляю над приобретением данного сабжа..

По отзывам знакомых игра очень даже ничего, плохих отзывов не слышал.. =)

0

Поделиться сообщением

Все забито ! БЕРУ =)

0

Поделиться сообщением

Зато, пройдя этот злосчастный этап чувствуешь себя "крутым гонщиком". ;)

Помню с трудом пройдя этот этап, расспрашивал знакомых игравших в эту игру - есть ли гонки с такой же механикой и стилистикой)

0

Поделиться сообщением

Помню с трудом пройдя этот этап, расспрашивал знакомых игравших в эту игру - есть ли гонки с такой же механикой и стилистикой)

И чего, нашлись, гонки-то? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Нашли мне гонки в монако 30 годов( названия не помню) но игра была аркадным трешем.

0

Поделиться сообщением

Нашли мне гонки в монако 30 годов( названия не помню) но игра была аркадным трешем.

Этого и стОило ожидать, "МАФИЯ", помимо того, что бессмертна, так еще и неповторима! B)
0

Поделиться сообщением

Этого и стОило ожидать, "МАФИЯ", помимо того, что бессмертна, так еще и неповторима! :lol:

Было бы необходимое количество комментариев - поставил бы плюсик в репу. B)

По сабжу: не знаю по чему все сравнивают саботажника с мафией - из похожего более-менее близкий временной период и все. Это примерно как сравнить Крестного отца и Спасая рядового Райана.

З.Ы. Не знаю как на сони с трофеями, но на боксе - это одна из немногих игр (точнее из 3), где я выбил 1000g.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу