zunder47

The Saboteur

27 сообщений в этой теме

The Saboteur

Изображение

Разработчик: Pandemic

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: 8 декабря 2009 года

Жанр: Action

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

Об игре: The Saboteur, как информирует EA, «переносит игроков в Париж 1940-х годов, где женщины прекрасны, месть сладка, а великие подвиги ждут новых героев». Мы, ирландский гонщик Шон Девлин, окажемся на территории оккупированной фашистами Франции. Игроки получат «большой открытый мир», в котором, сотрудничая с Сопротивлением и британской разведкой, будут противостоять немецкой военной машине.

Несмотря на то что игра еще не вышла, она уже успела получить несколько призов, в том числе за художественное оформление (Best of E3 2009 for Artistic Design).

Главный герой – персонаж, который будет развиваться на протяжении всей игры. Об этом сообщил Джим Ферри из Pandemic: "Мы посчитали, что наш герой должен быть убедительным. Он обязан развиваться, расти. Да, у него есть недостатки. И, конечно, присутствуют достоинства. Он человек – в нем полно противоречий. Мы обещаем вам увлекательную историю и интересного героя".

Скриншоты:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Видео:

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого есть и казни французов, и динамичные перестрелки, и погони по ночному городу на гоночных авто, и тихие партизанские вылазки с устранением часовых, однако самое интересное начинается после слов главного героя: «Я только начал». Далее следует просто буйство взрывов и огня, снайперские бои, и даже эффектные уничтожения самолётов и дирижабля.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого посвящено возможности предварительного заказа: те, кто его совершат, получат эксклюзивный виртуальный кинжал, с помощью которого в игре смогут тихо устранять врагов.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого является демонстрацией игрового процесса с комментариями главного дизайнера проекта Тома Френча. На экране происходит чистое безумие: бессмертный главный герой уничтожает немцев целыми полками. В видео нам демонстрируются различные оружия, которые будут доступны в игре, а также уровни опасности, которые главный герой активными действиями привлекает к себе. И только когда число противников возрастает до дивизии с авиаподдержкой, жизнь героя французского сопротивления трагически обрывается.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого и Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ролик также демонстрируют игровой процесс, их комментирует всё тот же Том Френч. Он раскрывает в этих роликах множество особенностей открытого мира. В игре будет гараж, где можно купить различную технику, черный рынок, на котором можно приобрести оружие, новые способности и т.д. За необычные действия и достижения игрок будет получать награды.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ролике нам демонстрируют уровень, в котором главный герой использует нацистскую форму, борется со снайперами и огнемётчиками, лазает по стенам и крышам домов, а также покупает новое оружие на чёрном рынке.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого видео красноречиво демонстрирует, чего стоит в бою один только француз, решивший бороться за свою родину: главный герой в одиночку штурмует целый замок, набитый под завязку немецкими солдатами для того, чтобы захватить дирижабль.

источник Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Презентация в Париже

0

Поделиться сообщением

Почитал отзывы игравших на других форумах, посмотрел видео - игрушка походу жирок, аж мне захотелось поиграть.)

0

Поделиться сообщением

обычная тупая стрелялка...

где сюжет, смысл и геймплей и т.п.

графика хороша

0

Поделиться сообщением

Скажите стоит ли игра лицензии?

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Чёто очень атмосфера Вульфенштейн последний напоминает, так и хочется "войти в сумрак" :)

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Сюжет - 6.0

Дизайн - 7.7

Геймплей - 7.9

Презентация - 6.8

Общая оценка - 7.6

0

Поделиться сообщением

игра оч хорошая!

0

Поделиться сообщением

можете смело качать на PC - игруха зачетная) этакая смесь ГТА с Мафией с добавлением французских декораций на фоне второй мировой.

моя оценка, как для даного жанра - 8/10.

Согласен, но "Мафия", "GTA"... не-е-е, скорее THE GODFATHER, Assassin's Creed, "Смерть Шпионам" ( :lol: ). Но это все ерунда, главное, что "тема сисек" раскрыта! B)
0

Поделиться сообщением

можете смело качать на PC - игруха зачетная) этакая смесь ГТА с Мафией с добавлением французских декораций на фоне второй мировой.

моя оценка, как для даного жанра - 8/10.

ты уже?
0

Поделиться сообщением

Мне тоже Мафию напомнило..Те же гонки аркадные и музыкальный ряд одной эпохи..Но игра достаточно посредственная..Ч/б эффект быстро надоедает. Мои 7/10

0

Поделиться сообщением

Мне тоже Мафию напомнило..Те же гонки аркадные и музыкальный ряд одной эпохи..Но игра достаточно посредственная..Ч/б эффект быстро надоедает. Мои 7/10

Уха-ха, пресловутая гонка в "Мафии" была похардкорнее многих Need For Speed'ов! :lol:
0

Поделиться сообщением

Это точно, как для сэндбокса управление автомобилем в мафии было далеко не аркадным

0

Поделиться сообщением

Это точно, как для сэндбокса управление автомобилем в мафии было далеко не аркадным

Зато, пройдя этот злосчастный этап чувствуешь себя "крутым гонщиком". Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/cool.gif
0

Поделиться сообщением

Парни щас все гудят что в єтой игре КРУТОЕ ЗГЛАЖИВАНИЕ, так ли єто. ОТпишитесь плиз, думаю взять взглянуть....:lol:

0

Поделиться сообщением

Поиграл, игра не на шутку зацепила, 3-ий день не могу оторваться. Неповторимый стиль, хороший сюжет, интересный геймплей, нормальная графика, классные персонажи. Что ещё нужно для классной игры? Вообщем всем советую поиграть, игра стоит того)

0

Поделиться сообщением

Прикольная игруха.Буду проходить....

0

Поделиться сообщением

Размышляю над приобретением данного сабжа..

По отзывам знакомых игра очень даже ничего, плохих отзывов не слышал.. =)

0

Поделиться сообщением

Все забито ! БЕРУ =)

0

Поделиться сообщением

Зато, пройдя этот злосчастный этап чувствуешь себя "крутым гонщиком". ;)

Помню с трудом пройдя этот этап, расспрашивал знакомых игравших в эту игру - есть ли гонки с такой же механикой и стилистикой)

0

Поделиться сообщением

Помню с трудом пройдя этот этап, расспрашивал знакомых игравших в эту игру - есть ли гонки с такой же механикой и стилистикой)

И чего, нашлись, гонки-то? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Нашли мне гонки в монако 30 годов( названия не помню) но игра была аркадным трешем.

0

Поделиться сообщением

Нашли мне гонки в монако 30 годов( названия не помню) но игра была аркадным трешем.

Этого и стОило ожидать, "МАФИЯ", помимо того, что бессмертна, так еще и неповторима! B)
0

Поделиться сообщением

Этого и стОило ожидать, "МАФИЯ", помимо того, что бессмертна, так еще и неповторима! :lol:

Было бы необходимое количество комментариев - поставил бы плюсик в репу. B)

По сабжу: не знаю по чему все сравнивают саботажника с мафией - из похожего более-менее близкий временной период и все. Это примерно как сравнить Крестного отца и Спасая рядового Райана.

З.Ы. Не знаю как на сони с трофеями, но на боксе - это одна из немногих игр (точнее из 3), где я выбил 1000g.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу