Killroad

God of war 2 - Нид хелп

36 сообщений в этой теме

Люди добрые помогите советом...в God of war 2 первый раз играю) дошел до момента когда пегас падает

там нужно как показано на экране двигать стик по дуге влево вправо

но у меня никак не получается...все время падаю...мож кто нибудь что то посоветует

или есть видео может как это сделать? B)

вобщем за любые советы буду благодарен

0

Поделиться сообщением

Люди добрые помогите советом...в God of war 2 первый раз играю) дошел до момента когда пегас падает

там нужно как показано на экране двигать стик по дуге влево вправо

но у меня никак не получается...все время падаю...мож кто нибудь что то посоветует

или есть видео может как это сделать? :)

вобщем за любые советы буду благодарен

Может не по дуге, а влево-вправо?

0

Поделиться сообщением

да там...то есть просто влево вправо ? не полукругом? черт все равно не выходит можеш как нибудь это изобразить?) мож на фотке

плизз я уже не знаю что делать

0

Поделиться сообщением

да там...то есть просто влево вправо ? не полукругом? черт все равно не выходит можеш как нибудь это изобразить?) мож на фотке

плизз я уже не знаю что делать

Я например уже не помню. Единственное что могу сказать играл два раза - на харде и на боге (титан только пока что не покорён), - и с Пегасом не было никаких проблем. Ну, пару раз переигрывал может, но не больше. Вовремя и быстро выполняй движения показанные на экране. Если показана круговая стрелка - крути, причём надо делать всего один оборот - 360 градусов, при этом неважно с какого угла начинать, если пол-оборота - 180 градусов соотв. Если показано дёргать влево-вправо - дёргай, БЫСТРО.

0

Поделиться сообщением

Начинающий геймер :)

0

Поделиться сообщением

>Начинающий геймер happy.gif

чел только не надо бред нести...начал я еще эдак в году 96ом когда у мня появилась SEGA

такое впервые чтоб я не мог разобраться с управлением( даже смешно)

возможно прикол в том ,что я забыл упомянуть что играю на эмуляторе) но у меня то есть Logitech Dual Action. та и на клаве пробовал...

вобщем ладно...все равно уже заказал GoW Collection...надеюсь хоть там все нормально получится :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

ОМГ))на эмуляторе это жесть)

0

Поделиться сообщением

Да, такую "незначительную" деталь опустил ;) Поэтому ж скорее всего и не получается.

0

Поделиться сообщением

Да, такую "незначительную" деталь опустил :wub:

:) мда уж)) наверное)
0

Поделиться сообщением

Привет,недавно купил Соньку а к ней прилогалась игра GOD OF WAR2.Поначалу все шло нормально,но потом я попал в комнату где две кнопки на полу одна из них за небольшой решеткой,на другую я положил труп.так вот я не успеваю подбежать к двери она быстро закрывается,на кнопку за решеткой ничего не положить,не знаю как выбраться из комнаты,помогите пожалуйста,оч.надо,правда.

0

Поделиться сообщением

Привет,недавно купил Соньку а к ней прилогалась игра GOD OF WAR2.Поначалу все шло нормально,но потом я попал в комнату где две кнопки на полу одна из них за небольшой решеткой,на другую я положил труп.так вот я не успеваю подбежать к двери она быстро закрывается,на кнопку за решеткой ничего не положить,не знаю как выбраться из комнаты,помогите пожалуйста,оч.надо,правда.

На кнопку нужно труп положить.Для этого в том месте. где ты его нашел продолби стену-увидешь ручеек. Кидай его туда. и лови с другой стороны. Дальше сам все поймешь.

Но вообще эту игру интересней самому проходить.

0

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Там есть ручей, который течет по кругу если заметил, кинь в него труп и лови с другой стороны.

0

Поделиться сообщением

На кнопку нужно труп положить.Для этого в том месте. где ты его нашел продолби стену-увидешь ручеек. Кидай его туда. и лови с другой стороны. Дальше сам все поймешь.

Но вообще эту игру интересней самому проходить.

Пасибо огромное за принятие участия в моем не легком труде по прохождению этой игрули!!!!!
0

Поделиться сообщением

ппц, это я только такая улитка? в конце боя с зевсом, где надо быстро реагировать, надимая круг\квадрат\крест\треугол, уже около 2 часов пытаюсь пройти это... Х_х

сколько спирта через себя надо прогнать, чтобы справиться?)))

пиво\вино\водка\слабоалкогольные энергетики\трава?

0

Поделиться сообщением

ппц, это я только такая улитка? в конце боя с зевсом, где надо быстро реагировать, надимая круг\квадрат\крест\треугол, уже около 2 часов пытаюсь пройти это... Х_х

сколько спирта через себя надо прогнать, чтобы справиться?)))

пиво\вино\водка\слабоалкогольные энергетики\трава?

Я тоже там стопорился, иногда попыток по 10 было, но до 2-х часов не доходило правда. Просто расслабся, и полезно интуитивно знать где находятся вышеуказанные кнопки :lol:

0

Поделиться сообщением

та пробовал расслабиться ;) уже и под музычку играл, и подпевал играя, и гровом научился петь хД

сегодня после работы снова буду пробовать...

интуитивно и так хорошо знаю "раскладку" джоя B) не первый день играю) причем 2й гов прохожу сразу после первого - рефлексы еще свежи, но на ту ночь их, видимо, было маловато) да и кажется, что в первом гове подобные комбинации встречались чаще или это изза того, что после первого гова, во втором все делаешь на автомате?

да и если даже сравнивать с прохождением 2й и первой, в конце 2й все идет на доли секунды, в сравнении с тем что было раньше... я после первой десятки попыток даже начал думать, что "все идет по плану" :)

0

Поделиться сообщением

Да, там именно в том месте счёт на доли секунды, не так как обычно, поэтому там непросто среагировать в отличчи от других мест.

0

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Не могу пройти уровень "Великая бездна" там где разрушеный мост,обрыв и под мостом какие то крылья(потом они изчезают).А на другом конце моста сохранение,но как туда добраться?Я прыгаю в обрыв и погибаю,потом игра зависает.Приходится перезагружать Соню.И так каждый раз.Думал все дело в диске но купил другой и та же история.Кто знает что там надо делать?

0

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Не могу пройти уровень "Великая бездна" там где разрушеный мост,обрыв и под мостом какие то крылья(потом они изчезают).А на другом конце моста сохранение,но как туда добраться?Я прыгаю в обрыв и погибаю,потом игра зависает.Приходится перезагружать Соню.И так каждый раз.Думал все дело в диске но купил другой и та же история.Кто знает что там надо делать?

У меня та же история была - это все диски говеные, с которых все заставки повырезали. Наверное они были духсторонние у тебя?

Я с Инфостора (когда он еще был) качнул образ на ДВД-9 диск с полным дубляжом - вот этот отлично работает.

Мой тебе совет - качни добротный образ с какого-то торрента, запиши на вербатимовскую болванку на низких оборотах и все будет пучком.

0

Поделиться сообщением

Неурезанная версия GoW2 (как и GoW1) на DVD9, и именно в том месте переход на 2-й слой. Поэтому или сама версия игры криво покоцанная (DVD9->DVD5), или приставка не переходит на второй слой. Для многих чипов требуется патчить DVD9 образы специальным патчем чтобы они нормально воспроизводили DVD9, называется Toxic Dual Layer Patcher. Если у тебя нелицензионный диск, то совет такой: скачать нормальный DVD9 образ , применить патч если он уже не был применён (это не повредит даже если твоему чипу этого и не нужно), записать на хорошую DVD9 болванку (Verbatim).

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы.Попробую.

0

Поделиться сообщением

Вчера прошёл однако GoW2 на Титане.

Понадобилось примерно в два раза больше времени чем ранее на Боге (около 23-х часов). Совсем другая игра на Титане, почти для каждого боя нужно разрабатывать свою тактику путём многочисленных проб и ошибок.

Как ни странно знаменитая защита переводчика оказалось очень лёгкой (со второго раза), а самыми сложными был спуск к Клото и последний бой с Зевсом, и комната с размножающимися собаками и джагернотами перед вторым переводчиком.

Изменено пользователем themobilehomes
0

Поделиться сообщением

Ну Бог в первом, если не считать боя с клонами, в общем и целом значительно полегче чем Титан во втором. Главным образом из-за того что во 2-м намного больше боссов и они совсем непростые. А вообще, как только я освоил голову Эвриалы, прохождение раза в 3 облегчилось, я вообще не знаю как на Титане можно пройти без юзания головы на полную, хотя бы взять спуск к Клото и собакоматок, а ещё некоторые говорят что голова - туфта, не умеют пользоваться значит, для меня это было главное оружие и спасение во многих ситуациях - голова и молот чужеземца. Я на Титане как только молот получил, так больше клинками Афины и не пользовался до самого Зевса.

0

Поделиться сообщением

Клинки Афины как по мне самое крутое оружие во всех частях...Молот со второй части в обще ужас))

Видать ты им как следует не пытался пользоваться. Второй сильный удар (треугольник-треугольник) непроапгрейженого молота примерно равен по силе последнему удару квадрат-квадрат-треугольник клинков 5-го уровня. К тому же он незаменим для быстрого крушения закаменелых, в том числе на расстоянии с помощью царского удара (волна огня). Пользоваться стоит только треугольник или треугольник-треугольник, а квадрат и круговая атака у молота действительно фигня.

Посмотри как супер-спец играет, он как раз молот активно юзает, сбацан на титане всей игры: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

У молота есть минус, с ним нельзя уворачиваться. Против быстрых врагов с молотом не побегаешь.

Но я сам ему особо применения не нашел.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу