Перейти к содержанию

God of war 2 - Нид хелп


Killroad

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите советом...в God of war 2 первый раз играю) дошел до момента когда пегас падает

там нужно как показано на экране двигать стик по дуге влево вправо

но у меня никак не получается...все время падаю...мож кто нибудь что то посоветует

или есть видео может как это сделать? B)

вобщем за любые советы буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите советом...в God of war 2 первый раз играю) дошел до момента когда пегас падает

там нужно как показано на экране двигать стик по дуге влево вправо

но у меня никак не получается...все время падаю...мож кто нибудь что то посоветует

или есть видео может как это сделать? :)

вобщем за любые советы буду благодарен

Может не по дуге, а влево-вправо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там...то есть просто влево вправо ? не полукругом? черт все равно не выходит можеш как нибудь это изобразить?) мож на фотке

плизз я уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там...то есть просто влево вправо ? не полукругом? черт все равно не выходит можеш как нибудь это изобразить?) мож на фотке

плизз я уже не знаю что делать

Я например уже не помню. Единственное что могу сказать играл два раза - на харде и на боге (титан только пока что не покорён), - и с Пегасом не было никаких проблем. Ну, пару раз переигрывал может, но не больше. Вовремя и быстро выполняй движения показанные на экране. Если показана круговая стрелка - крути, причём надо делать всего один оборот - 360 градусов, при этом неважно с какого угла начинать, если пол-оборота - 180 градусов соотв. Если показано дёргать влево-вправо - дёргай, БЫСТРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий геймер :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Начинающий геймер happy.gif

чел только не надо бред нести...начал я еще эдак в году 96ом когда у мня появилась SEGA

такое впервые чтоб я не мог разобраться с управлением( даже смешно)

возможно прикол в том ,что я забыл упомянуть что играю на эмуляторе) но у меня то есть Logitech Dual Action. та и на клаве пробовал...

вобщем ладно...все равно уже заказал GoW Collection...надеюсь хоть там все нормально получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,недавно купил Соньку а к ней прилогалась игра GOD OF WAR2.Поначалу все шло нормально,но потом я попал в комнату где две кнопки на полу одна из них за небольшой решеткой,на другую я положил труп.так вот я не успеваю подбежать к двери она быстро закрывается,на кнопку за решеткой ничего не положить,не знаю как выбраться из комнаты,помогите пожалуйста,оч.надо,правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,недавно купил Соньку а к ней прилогалась игра GOD OF WAR2.Поначалу все шло нормально,но потом я попал в комнату где две кнопки на полу одна из них за небольшой решеткой,на другую я положил труп.так вот я не успеваю подбежать к двери она быстро закрывается,на кнопку за решеткой ничего не положить,не знаю как выбраться из комнаты,помогите пожалуйста,оч.надо,правда.

На кнопку нужно труп положить.Для этого в том месте. где ты его нашел продолби стену-увидешь ручеек. Кидай его туда. и лови с другой стороны. Дальше сам все поймешь.

Но вообще эту игру интересней самому проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,недавно купил Соньку а к ней прилогалась игра GOD OF WAR2.Поначалу все шло нормально,но потом я попал в комнату где две кнопки на полу одна из них за небольшой решеткой,на другую я положил труп.так вот я не успеваю подбежать к двери она быстро закрывается,на кнопку за решеткой ничего не положить,не знаю как выбраться из комнаты,помогите пожалуйста,оч.надо,правда.

:rolleyes:

Там есть ручей, который течет по кругу если заметил, кинь в него труп и лови с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кнопку нужно труп положить.Для этого в том месте. где ты его нашел продолби стену-увидешь ручеек. Кидай его туда. и лови с другой стороны. Дальше сам все поймешь.

Но вообще эту игру интересней самому проходить.

Пасибо огромное за принятие участия в моем не легком труде по прохождению этой игрули!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ппц, это я только такая улитка? в конце боя с зевсом, где надо быстро реагировать, надимая круг\квадрат\крест\треугол, уже около 2 часов пытаюсь пройти это... Х_х

сколько спирта через себя надо прогнать, чтобы справиться?)))

пиво\вино\водка\слабоалкогольные энергетики\трава?

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, это я только такая улитка? в конце боя с зевсом, где надо быстро реагировать, надимая круг\квадрат\крест\треугол, уже около 2 часов пытаюсь пройти это... Х_х

сколько спирта через себя надо прогнать, чтобы справиться?)))

пиво\вино\водка\слабоалкогольные энергетики\трава?

Я тоже там стопорился, иногда попыток по 10 было, но до 2-х часов не доходило правда. Просто расслабся, и полезно интуитивно знать где находятся вышеуказанные кнопки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пробовал расслабиться ;) уже и под музычку играл, и подпевал играя, и гровом научился петь хД

сегодня после работы снова буду пробовать...

интуитивно и так хорошо знаю "раскладку" джоя B) не первый день играю) причем 2й гов прохожу сразу после первого - рефлексы еще свежи, но на ту ночь их, видимо, было маловато) да и кажется, что в первом гове подобные комбинации встречались чаще или это изза того, что после первого гова, во втором все делаешь на автомате?

да и если даже сравнивать с прохождением 2й и первой, в конце 2й все идет на доли секунды, в сравнении с тем что было раньше... я после первой десятки попыток даже начал думать, что "все идет по плану" :)

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там именно в том месте счёт на доли секунды, не так как обычно, поэтому там непросто среагировать в отличчи от других мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Не могу пройти уровень "Великая бездна" там где разрушеный мост,обрыв и под мостом какие то крылья(потом они изчезают).А на другом конце моста сохранение,но как туда добраться?Я прыгаю в обрыв и погибаю,потом игра зависает.Приходится перезагружать Соню.И так каждый раз.Думал все дело в диске но купил другой и та же история.Кто знает что там надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Не могу пройти уровень "Великая бездна" там где разрушеный мост,обрыв и под мостом какие то крылья(потом они изчезают).А на другом конце моста сохранение,но как туда добраться?Я прыгаю в обрыв и погибаю,потом игра зависает.Приходится перезагружать Соню.И так каждый раз.Думал все дело в диске но купил другой и та же история.Кто знает что там надо делать?

У меня та же история была - это все диски говеные, с которых все заставки повырезали. Наверное они были духсторонние у тебя?

Я с Инфостора (когда он еще был) качнул образ на ДВД-9 диск с полным дубляжом - вот этот отлично работает.

Мой тебе совет - качни добротный образ с какого-то торрента, запиши на вербатимовскую болванку на низких оборотах и все будет пучком.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Не могу пройти уровень "Великая бездна" там где разрушеный мост,обрыв и под мостом какие то крылья(потом они изчезают).А на другом конце моста сохранение,но как туда добраться?Я прыгаю в обрыв и погибаю,потом игра зависает.Приходится перезагружать Соню.И так каждый раз.Думал все дело в диске но купил другой и та же история.Кто знает что там надо делать?

Неурезанная версия GoW2 (как и GoW1) на DVD9, и именно в том месте переход на 2-й слой. Поэтому или сама версия игры криво покоцанная (DVD9->DVD5), или приставка не переходит на второй слой. Для многих чипов требуется патчить DVD9 образы специальным патчем чтобы они нормально воспроизводили DVD9, называется Toxic Dual Layer Patcher. Если у тебя нелицензионный диск, то совет такой: скачать нормальный DVD9 образ , применить патч если он уже не был применён (это не повредит даже если твоему чипу этого и не нужно), записать на хорошую DVD9 болванку (Verbatim).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера прошёл однако GoW2 на Титане.

Понадобилось примерно в два раза больше времени чем ранее на Боге (около 23-х часов). Совсем другая игра на Титане, почти для каждого боя нужно разрабатывать свою тактику путём многочисленных проб и ошибок.

Как ни странно знаменитая защита переводчика оказалось очень лёгкой (со второго раза), а самыми сложными был спуск к Клото и последний бой с Зевсом, и комната с размножающимися собаками и джагернотами перед вторым переводчиком.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бог в первом, если не считать боя с клонами, в общем и целом значительно полегче чем Титан во втором. Главным образом из-за того что во 2-м намного больше боссов и они совсем непростые. А вообще, как только я освоил голову Эвриалы, прохождение раза в 3 облегчилось, я вообще не знаю как на Титане можно пройти без юзания головы на полную, хотя бы взять спуск к Клото и собакоматок, а ещё некоторые говорят что голова - туфта, не умеют пользоваться значит, для меня это было главное оружие и спасение во многих ситуациях - голова и молот чужеземца. Я на Титане как только молот получил, так больше клинками Афины и не пользовался до самого Зевса.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинки Афины как по мне самое крутое оружие во всех частях...Молот со второй части в обще ужас))

Видать ты им как следует не пытался пользоваться. Второй сильный удар (треугольник-треугольник) непроапгрейженого молота примерно равен по силе последнему удару квадрат-квадрат-треугольник клинков 5-го уровня. К тому же он незаменим для быстрого крушения закаменелых, в том числе на расстоянии с помощью царского удара (волна огня). Пользоваться стоит только треугольник или треугольник-треугольник, а квадрат и круговая атака у молота действительно фигня.

Посмотри как супер-спец играет, он как раз молот активно юзает, сбацан на титане всей игры:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молота есть минус, с ним нельзя уворачиваться. Против быстрых врагов с молотом не побегаешь.

Но я сам ему особо применения не нашел.

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.