Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

покер с дружанями канешн агонь, но рдр онлайн сейчас напоминает ф76 –  пустота и тишина… то ли охоту занёрфили(зашел в глубь леса, не нашел там даже зайца или белки), то ли они рано вышли из беты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто то еще играет каждый день в онлайн? Хочу добавить в друзья – для создания соло лоби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патчем 1.09 завезли hdr, но как ни настраивал нихрена не понял. Например в ассасине последнем разница видна сразу, а тут х.з. чё делать. Кто бегает на самсе nu8000 и 7400, подскажите свои настройки или хотя бы как и на что влияют ползунки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В музыкальных сервисах вышла первая часть саундтрека Red Dead Redemption 2 — альбом состоит из 13 композиций.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Согласно квартальному отчёту Take-Two, Red Dead Redemption 2 разошлась тиражом в 25 миллионов копий.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничосе ohmy

:lol:

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавляйтесь кто бегает онлайн, только напишите с какой целью добавляетесь. Готов взаимно помогать с разными активностями:h1unter:

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть смысл идти в Онлайн, сейчас, с выходом глобальной обновы? кто играет отзовись.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, kokc сказав:

Есть смысл идти в Онлайн, сейчас, с выходом глобальной обновы? кто играет отзовись.

якщо давно не грав, то можеш повернутись, контенту на неділі дві накинули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Минимальные:
  • ОС: 64-bit Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel Core i5 2500К / AMD FX 6300
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280 3 ГБ / NVIDIA GeForce GTX 770 2 ГБ
  • Место на диске: 150 ГБ

Рекомендуемые:

  • ОС: 64-bit Windows 10 (апрель 2018)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K / Ryzen 1500Х
  • ОЗУ: 12 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 480 4 ГБ
  • Место на диске: 150 ГБ

2499 рублей — цена стандартного издания, но только в Rockstar Launcher за эти же деньги можно сразу купить Special Edition с некоторыми бонусами.

Боярам системки подвезли, и цену

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, игра очень даже на любителя.Как по мне то очень скучная.Не могу себя заставить в нее играть.Я очень ограничен во времени и сидеть по полчаса смотреть, а точнее читать постную писанину не хочу .Пол часа роликов и ходьбы, затем дали пострелять 3 минуты и опять полчаса нудятины. Нет не мое. Игра для людей с массой свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Ну такое, игра очень даже на любителя.Как по мне то очень скучная.Не могу себя заставить в нее играть.Я очень ограничен во времени и сидеть по полчаса смотреть, а точнее читать постную писанину не хочу .Пол часа роликов и ходьбы, затем дали пострелять 3 минуты и опять полчаса нудятины. Нет не мое. Игра для людей с массой свободного времени.

Иди в онлайн, там  тебе дадут пострелять.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kokc сказал:

Иди в онлайн, там  тебе дадут пострелять.

не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

не пробовал

Попробуй, скучать не получиться.:happy1:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто-то сталкивался: есть П2 Ultimate Edition, но в онлайне не доступны бонусы

Это особенность распределения акка или я что-то делаю не так?

Изменено пользователем Safe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Актёр Роджер Кларк, известный по роли Артура Моргана в Red Dead Redemption 2, запустил серию аудиокниг-вестернов в своём исполнении. Хороший вариант для всех, кому его хрипловатый ковбойский голос стал как родной после десятков часов игры

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все ніяк руки не доходили взятися, бо знав що це надовго. Але не знав що це буде настільки захоплююче.

Вже 2 тижня запоєм граю, практично переселився туди. При цьому надо сказати що GTA я не переварюю зовсім (хоча GTAV таки пройшов скриплячи зубами): репчик, пальми, тачки, угар, ніге  афро-американці, гангста естетіка, той сленг -- то все не до мене. На відміну, RDR1 сподобався, навіть дуже – геть інша та доросліша атмосфера та герої, але грою того року яб її все одно не назвав. І ось RDR2. Спочатку був не в захваті від надмірної, як мені тоді здавалося, симуляції різних аспектів побуту. Годин за 10 гри стало легше, зараз через 50 я про них не думаю взагалі. Натомість відкрився дивовижно пророблений світ, це щось неймовірне. І набагато цікавіший і різноманітніший ніж в RDR1.  Достатньо сказати що за 50 годин я тільки перейшов у 3-ю главу, але “повне проходження” у мене 47%, тобто світ і різні челенжи і події та пам’ятки в ньому мене настільки захопили, що я забив на сюжет. Також гра стала ще більш серйозною ніж RDR1, що мені до подоби – можу зрозуміти чому багатьом прихильникам GTA тут “нудно”. А графон... із самого початку, тобто в засніжених горах, він здається гіршим, ніж наприклад в Death Stranding, але потім… немає слів – тільки що кращого я ніде не бачив.

Коротше, був певен що Death Stranding буде для мене грою року, але RDR2 перепльовує її.

 

 

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, quiteunusual сказал:

Все ніяк руки не доходили взятися, бо знав що це надовго. Але не знав що це буде настільки захоплююче.

Вже 2 тижня запоєм граю, практично переселився туди. При цьому надо сказати що GTA я не переварюю зовсім (хоча GTAV таки пройшов скриплячи зубами): репчик, пальми, тачки, угар, ніге  афро-американці, гангста естетіка, той сленг -- то все не до мене. На відміну, RDR1 сподобався, навіть дуже – геть інша та доросліша атмосфера та герої, але грою того року яб її все одно не назвав. І ось RDR2. Спочатку був не в захваті від надмірної, як мені тоді здавалося, симуляції різних аспектів побуту. Годин за 10 гри стало легше, зараз через 50 я про них не думаю взагалі. Натомість відкрився дивовижно пророблений світ, це щось неймовірне. І набагато цікавіший і різноманітніший ніж в RDR1.  Достатньо сказати що за 50 годин я тільки перейшов у 3-ю главу, але “повне проходження” у мене 47%, тобто світ і різні челенжи і події та пам’ятки в ньому мене настільки захопили, що я забив на сюжет. Також гра стала ще більш серйозною ніж RDR1, що мені до подоби – можу зрозуміти чому багатьом прихильникам GTA тут “нудно”. А графон... із самого початку, тобто в засніжених горах, він здається гіршим, ніж наприклад в Death Stranding, але потім… немає слів – тільки що кращого я ніде не бачив.

Коротше, був певен що Death Stranding буде для мене грою року, але RDR2 перепльовує її.

 

 

 

Ох как сложно было понять все на украинском но я постарался)))

полностью согласен. Тоже самое было со мной в ноябре позапрошлого года. (Капец полтора года прошло уже!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кілька цікавих фоток що я наклацав (СПОЙЛЕРИ!):

Прихований текст

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Граю без гайдів так що то я сам знайшов )

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.