kievlianin

Выбор авиаджостика

4 сообщения в этой теме

Нашел из рекомендуемых только Saitek Avia. Причем это спецверсия для PS3:

post-2373-1260190729_thumb.jpg

Кто-то брал уже себе?

Какие еще джостики есть такого плана для PS3?

Особенно интересует использование устройств класса HOTAS (отдельно РУД и РУС). Вот такие, только чтоб подешевле :rolleyes: :

0

Поделиться сообщением

никто наверное себе еще не брал... т.к. летать не во что на соньке. Сам жду нормального авиасимулятора типа как ГТ в гонках... тогда можно брать "штурвал" , а пока это тоже, что брать г25 для моршторма или бернаута...

0

Поделиться сообщением

Дык в Blazing Angels и HAWX проблем не было. А вот с приходом ИЛ-2 летать очень неудобно на паде. Еще в режиме аркады да реалистичном - куда ни шло. Но в симуляторе постоянно либо сваливаюсь, либо за ходом боя уже не слежу - смотрю за состоянием двигателя. Правым стиком управление оборотами двигателя каличное получается. Так и просится если не отдельный РУД, так хотя бы какой-нить ползунок для оборотов. Буду искать Saitek Avia. Что-то нет его в магазинах.

ЗЫ: А вот G25 я брал еще до плойки для гонок на РС. На компьютере вообще некогда играть - тут бы нашлось время на PS3. Сейчас кощунственно пылится в кладовке - никак недосуг придумать что-то для закрепления его около дивана. Я в ГТ погонял бы с удовольствием на нем. ;)

0

Поделиться сообщением

Ты знаешь, такая хрень на любителя и собственно не популярна :wacko:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу