kievlianin

Выбор авиаджостика

4 сообщения в этой теме

Нашел из рекомендуемых только Saitek Avia. Причем это спецверсия для Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Кто-то брал уже себе?

Какие еще джостики есть такого плана для PS3?

Особенно интересует использование устройств класса HOTAS (отдельно РУД и РУС). Вот такие, только чтоб подешевле :rolleyes: :

0

Поделиться сообщением

никто наверное себе еще не брал... т.к. летать не во что на соньке. Сам жду нормального авиасимулятора типа как ГТ в гонках... тогда можно брать "штурвал" , а пока это тоже, что брать г25 для моршторма или бернаута...

0

Поделиться сообщением

Дык в Blazing Angels и HAWX проблем не было. А вот с приходом ИЛ-2 летать очень неудобно на паде. Еще в режиме аркады да реалистичном - куда ни шло. Но в симуляторе постоянно либо сваливаюсь, либо за ходом боя уже не слежу - смотрю за состоянием двигателя. Правым стиком управление оборотами двигателя каличное получается. Так и просится если не отдельный РУД, так хотя бы какой-нить ползунок для оборотов. Буду искать Saitek Avia. Что-то нет его в магазинах.

ЗЫ: А вот G25 я брал еще до плойки для гонок на РС. На компьютере вообще некогда играть - тут бы нашлось время на PS3. Сейчас кощунственно пылится в кладовке - никак недосуг придумать что-то для закрепления его около дивана. Я в ГТ погонял бы с удовольствием на нем. ;)

0

Поделиться сообщением

Ты знаешь, такая хрень на любителя и собственно не популярна :wacko:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу