Перейти к содержанию

Продажи Project CARS превысили отметку в 2 миллиона копий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Издательство Bandai Namco и компания Slightly Mad Studios сообщили, что продажи автомобильного симулятора Project CARS по всему миру превысили отметку в 2 миллиона копий. Игра, как известно, создавалась при финансовой поддержке рядовых пользователей.

 

Project CARS222_base.jpg

 

Project CARS вышла на РС, PS4 и Xbox One в мае 2015 года. К сожалению, Bandai Namco не уточнила, сколько копий игры было продано на каждой из платформ. Зато Bandai Namco отметила, что Project CARS пользуется популярностью на различных киберспортивных турнирах.

 

Сейчас Slightly Mad Studios разрабатывает Project CARS 2.

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, через какое место сделан этот Project Cars, он не заслуживает быть проданным в таком кол-ве. Кроме графики и красивого меню там больше ничего нет, ребята забыли вставить самую главную составляющую игр про гонки - физику.

Этот пост можно воспринимать как совет не покупать эту игру, и обратить свое внимание и деньги на более качественные проекты по типу Assetto Corsa, а в будущем, на Gran Turismo Sport.

Изменено пользователем Lopata (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lopata сказал:

Учитывая, через какое место сделан этот Project Cars, он не заслуживает быть проданным в таком кол-ве. Кроме графики и красивого меню там больше ничего нет, ребята забыли вставить самую главную составляющую игр про гонки - физику.

Этот пост можно воспринимать как совет не покупать эту игру, и обратить свое внимание и деньги на более качественные проекты по типу Assetto Corsa, а в будущем, на Gran Turismo Sport.

Вот он эксперт нарисовался,полчаса поиграл в игру,никого не обогнал,так сразу игорь плохой,не вводи людей в заблуждение,есть там и физика и драйв,или ты думал за полчаса игрой овладеть,это тебе не нфс,нужно привыкать к вождению причем не быстро,на то он и сим а не аркада,а силы оставь для чата,чем для добротного игоря который не для таких получасовых экспертов делался:thumb_up:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lopata сказал:

вставить самую главную составляющую игр про гонки - физику.

Серьезно? С чего это физика стала самой главной составляющей игр про гонки? FlatOut, Splin Second , Blur, NFS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Beshik сказал:

Вот он эксперт нарисовался,полчаса поиграл в игру,никого не обогнал,так сразу игорь плохой,не вводи людей в заблуждение,есть там и физика и драйв,или ты думал за полчаса игрой овладеть,это тебе не нфс,нужно привыкать к вождению причем не быстро,на то он и сим а не аркада,а силы оставь для чата,чем для добротного игоря который не для таких получасовых экспертов делался:thumb_up:

Не эксперт, но уж поверь, в гонках я разбираюсь, и я могу сказать где аркада которая хочет быть симулятором, а где качественная игра. Того времени, что я провел в игре, мне хватило с головой, что бы оценить ее. Думаю ни для кого не секрет, что эту игру сделали люди, которые занимались серией NFS Shift, и это чувствуются здесь везде, потому-что эта игра - Shift 3 с красивым названием.

2 часа назад, Kerber сказал:

Серьезно? С чего это физика стала самой главной составляющей игр про гонки? FlatOut, Splin Second , Blur, NFS?

Серьезно?  Да, я серьезно. Все выше перечисленные игры - аркады для клавиатур.

 

Если людям нравится Project Cars, что уж поделать, пусть играют, никто ведь не может им запретить :gamer4:

Изменено пользователем Lopata (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е 2ая самая главная вещь в гонках это отсутствие клавиатуры? Ну ладно не признаешь существование арканых гонок но клавиатуру то за что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lopata а какие гонки с физикой? Хочу что-то взять, да не знаю что, карс, асетто, или ф1

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, komarik сказал:

@Lopata а какие гонки с физикой? Хочу что-то взять, да не знаю что, карс, асетто, или ф1

Пришел меня потролить или спросить серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lopata если ты как ты говоришь разбираешься в гонках,то знаешь,что качественного игоря завозят очень редко,да это шифт 3 и движок чувствуется доработали и физику тоже,при смене погоды очень меняется геймплей,особенно в ливень с обычной резиной:wtf:,это не эталон,а его и нет и супер сима всех времен и народов гт у самого тоже полуаркадная физика,а отсутствие повреждениний в симе это вообще:лицорука:,тут очень много моментов было на трассе о которых в других гонкахне встречал начиная что происходит на трассе во время дождя и заканчивая разбитыми фарами ночью,не стоит забывать что игра пришла с кикстартера для меня очень большая радость что такие игры есть,ты как разберающийся человек должен это понимать,а не нести чушь всякую про физикуя не прославляю игру и не говорю что она идеальна и она лучше всех,просто комменты людей которые мало знакомы с игрой и пару часов делают выводы зае...ли,наиграй в нее хотябы 50 часов попробуй все что есть,а потом делись  своим мнением и советуй людям,а не после пары часов,так будет обьективней и правильней

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lopata ну смотря что ты ответишь) я конечно в карс не играл, и спорить по этой игре я не могу, но вот если вдруг ГТ у тебя будет фигурировать в качестве хорошего автосима, то можно и потролить. Но игру интересную я действительно хочу взять. Я даже не буду придираться к мелким деталям физики. По этому склоняюсь что возьму ф1. Потому что формулы нигде не представлено

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Если по физике, мне вот Дирт последний понравился. Как он, цениться в кругах автосимеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я поинтересоваться у мужчин, которые так активно спорят об автосиме, на каком оборудовании вы играете и на чем ездите вне виртуального мира? Прошу, не стесняйтесь говорить о том, как вы чувствуете физику, играя на дуалшоке с включенными вспомогательными системами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Форза 6 :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, давай еще расскажи про Джой и вспомогательные системы, значит другие симуляторы можно играть на джоях а в гонки нет. Может и формула не автоспорт потому что там руль даже оборота не делает. И помощники включены как в принципе и в других классах. ты из тех "знатоков" которые отключают всех помощников чтоб потом написать об этом на форуме? Может напомнишь когда ты последней раз в управляемый занос входил?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Beshik всяко лучше ваших симуляторов :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Sayenko сказал:

Могу я поинтересоваться у мужчин, которые так активно спорят об автосиме, на каком оборудовании вы играете и на чем ездите вне виртуального мира? Прошу, не стесняйтесь говорить о том, как вы чувствуете физику, играя на дуалшоке с включенными вспомогательными системами)))

Тут спор не о том кто какой пилот и на чем играет,а том что пару часов поиграв в игру и не разобравщись в нкй,дается совет не брать игру,каждый мнит себя экспертом это понятно,но самые главные эксперты в основном те кто вообще не играл толком в игру или поиграли на ютубе слушая таких экспертов и советчиков

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Okami сказал:

@Beshik всяко лучше ваших симуляторов :lol:

Каждому свое,я не агитирую играть в симы,тем более их нет на самом деле,кругом одни аркады разного качесва,разных целей и для разных людей:not_bad:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, komarik сказал:

ой, давай еще расскажи про Джой и вспомогательные системы, значит другие симуляторы можно играть на джоях а в гонки нет. Может и формула не автоспорт потому что там руль даже оборота не делает. И помощники включены как в принципе и в других классах. ты из тех "знатоков" которые отключают всех помощников чтоб потом написать об этом на форуме? Может напомнишь когда ты последней раз в управляемый занос входил?

Ну что за крайности? Формула и управляемый занос) При чем здесь вообще управляемый занос, если речь идет о том, что судить физику игр невозможно с системами и через джойстик, ведь как минимум нет чувства руля и обратной связи. В ГТ и Асетте есть чувство автомобиля сразу, а Проджэкт карс нужно настраивать и там все-равно, едешь на Фокусе с блокировкой, 70 км/ч в повороте крутостью 3-4 и морду сносит на обочину, ну что это за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.