Перейти к содержанию

Dante's Inferno: PS3 эксклюзив "Божественное издание"


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Visceral Games и студия Electronics Arts, анонсировали сегодня Dante's Inferno "Divine Edition" эксклюзивно для PlayStation 3.

Также было объявлено, что демо Dante's Inferno будет доступно для скачивания в PlayStation Network уже сегодня. В Xbox LIVE демо будет доступно только 24 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно! Завтра заценю демку, если она оправдает мои ожидания то скорее всего приобрету это издание, только вот интересна его начинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх круто, сегодня заценим. Но блин лично мне очень трудно представить что кто-то будет круче Кратоса. Это практически нереально, может у Данте получится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа,как я этого ждал :wub::wub::):rolleyes:B):):):):)

This is the hidden content, please
default/rock.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA has detailed a special edition of Dante's Inferno, titled the "Divine Edition," which is coming exclusively to the PlayStation 3 next February. For the same $60 the Xbox 360 version costs, EA will give you the "special edition," which includes a developer commentary, a Wayne Barlowe "digital art book," the game's soundtrack, and ... wait for it ... a digitized "complete Longfellow translation of Dante Alighieri's Inferno." That's right, folks -- you can read the classic work on the same system that's being used to tear it apart. The demo is currently available on the PlayStation Network and will land on Xbox Live on December 24th.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда появиться демка?

The demo is currently available on the PlayStation Network and will land on Xbox Live on December 24th.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На котаку увидел рекламку, что демка вышла.

This is the hidden content, please
то же написано, что демоверсия вышла, но в US\EU\RU сторах я ее не обнаружил. Обманули?

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стор то обновился но демки нет, может она в USA store будет, который обновится завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра ужасная!

O_o жду выхода демки на Xbox 360.Уже свербит...поиграть :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наши товарищи из верхней части раздела "рынок" привезут именно это "божественное" издание !

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наши товарищи из верхней части раздела "рынок" привезут именно это "божественное" издание !

Ребят, я уверен, что это будет единственное издание на ПС3 (ну в смысле замена стандартному).

Посмотрите на бонусы - все они в цифровой форме, а значит, что на хбоксе их нет только из-за малой емкости ДВД.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно глянуть что входит в это издание ?

Например - в 5-м сообщении этой темы.
This is the hidden content, please
default/blum.gif

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка супер,ждем игрулю а потом в бога войны3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка супер,ждем игрулю а потом в бога войны3

Не знаю, мне не понралось. До гова ей, как до луны. Какая - то слишком медлительная и топорная.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наши товарищи из верхней части раздела "рынок" привезут именно это "божественное" издание !

с каких это пор "торгаши" стали тебе товарищами? увахахвхаххаха :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.