Перейти к содержанию

PS3 заняла первое место в Metacritic's Game Platform Power Rankings


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

PS3 заняла первое место в Metacritic's Game Platform Power Rankings

Известный сайт Metacritic провел первое сравнение современных игровых платформ, которое с этого момент будет проводиться не ежегодной основе. PS3 обошла PC, Wii и Xbox 360, заняв первое место в Metacritic's Game Platform Power Rankings.

В десятку лучших игр за год попали 5 проектов для PS3, игры для данной консоли в среднем получают 72 балла из 100 возможных. Кроме того, всего 7 процентов игр, выпускаемых для данной консоли, получают плохие оценки (bad).

Изображение

Для сравнения, Xbox 360 заняла третье место, уступив также РС. Игры для Xbox 360 оценены средним баллом 70 из 100. 11% игр для Xbox 360 получают плохие оценки, а в этом году было выпущено на 51% игр больше чем для PS3.

За год семь игр для Xbox 360 и десять для PS3 получили очень высокие оценки (great). Четвертое место в рейтинге досталось PSP, а замыкают чарт, соответственно, DS и Wii.

Подробности

This is the hidden content, please

От себя: представляю какие оценки ПС3 будут после God of War III, Heavy Rain, GT5, FFXIII и других шедевров, грядущих в 2010!)))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Виишку немножко обидно. :lol: Детки и компании ее любят.

Чего обидно? Никто же не говорит, что она плохая))) А на вершине гейм индустрии ей и так не светило оказаться (если быть объективным).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, что немножко. :lol: По технологиям, по-любому, сливает. Но как поднимает настроение! :rolleyes: Хотя я уж и забыл, когда дитятки включали ее... Sony PlayStation 3 аж горит! :lol:

Добавил: Оп-ля! На форуме автозамена включена "плoйка" - Sony PlayStation 3. Удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть еще манса с мой хозяин - сони бой

Класс! ^_^ Автор (ы) не без юмора и вкуса! :D Кому плюса ставить? :wacko:

прАверка (пятница ж): мммммм... привет, мой хозяин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.