-Anjin_San-

Украина отстояла Евро-2012! 4 города, финал в Киеве!

17 сообщений в этой теме

Украина отстояла Евро-2012! 4 города, финал в Киеве!

В пятницу, 11 декабря, в ходе заседания Исполкома УЕФА на Мадейре было принято окончательное решение о паритетном распределении городов-хозяев Евро-2012 между Украиной и Польшей.

В ходе заседания Исполкома были заслушаны отчеты экспертов, участвовавших в проверках инфраструктуры городов, готовящихся принять матчи Евро-2012. На основании их докладов были сделаны окончательные выводы.

Таким образом, матчи Евро-2012 примут четыре украинских (Киев, Львов, Донецк, Харьков) и четыре польских города (Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск).

Финал Евро-2012 примет столица Украины - город Киев.

УРА ТОВАРИЩИ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

ГЫ ГЫ ура... а ведь я был уверин что евро просрут...

0

Поделиться сообщением

Ну так, а, что нам мешает его прокакулить!? Все в наших руках ! :wacko:

0

Поделиться сообщением

Ух как хорошо.Вот это обрадовали))Обязательно на пару матчей схожу))На финал не попаду.Билеты скорее всего будут стоить больше 5к грн.

0

Поделиться сообщением

Юху! (хоча футбол ненавиджу)

0

Поделиться сообщением

а я так хотел чтоб финал был в харькове=)

0

Поделиться сообщением

Ой не верю я , не верю.

Хотя будет приятно и полезно если выполнят все обещания.

0

Поделиться сообщением

Ой не верю я , не верю.

Хотя будет приятно и полезно если выполнят все обещания.

Будь спок, все получится! Просто менталитет у нас такой - оставлять всю работу на последний день перед отчетом))))))))))) Разве нет? :wacko:

0

Поделиться сообщением

Эх, прощавай бюджет выше названных городов- все в подготовку ввалят. Поедете по, по прежнему, раздолбаным дорогам на ЕВРО... Пипец :lol: Голова в цветах а .... в мыле. ИМХО. Не понимаю я этого. До подобных расходов Украина еще не доросла.

0

Поделиться сообщением

Эх, прощавай бюджет выше названных городов- все в подготовку ввалят. Поедете по, по прежнему, раздолбаным дорогам на ЕВРО... Пипец :unsure: Голова в цветах а .... в мыле. ИМХО. Не понимаю я этого. До подобных расходов Украина еще не доросла.

Не забывай и о доходах. Другое дело, куда заработанное бабло уплывёт...
0

Поделиться сообщением

Не забывай и о доходах. Другое дело, куда заработанное бабло уплывёт...

Уже имеемую "казну" города вынудят тратить на подготовку, а доход... Вслед за деньгами от завода отправится... Или выборы случатся...

Я же говорю, что не готова Украина к этому.

0

Поделиться сообщением

Уже имеемую "казну" города вынудят тратить на подготовку, а доход... Вслед за деньгами от завода отправится... Или выборы случатся...

Я же говорю, что не готова Украина к этому.

Не будь слепым!)))

Привличение инвестици (я говорю не только о денежных) в страну еще никому зла не приносило. Понятное дело, что это будет трудно, но результат того стоит однозначно! А за городские бюджеты волноваться не стоит! Много тебе с них перепадает? Или город день ко дню становится красивее? Киев - точно нет. А по сему меня вообще не волнует то, что городским чиновникам прийдется немного меньше спи...дить в в период подготовки Евро и провести на одну заграничную поездку меньше.

Как бы там не было а мы получим (пусть и не в идеальном виде, но все же):

1. отремонтированные дороги

2. приведенные в порядок фасады домов в центральных частях городов-участников

3. новые спортивные арены

4. значительно улучшенную туристическую инфраструктуру

5. приток туристов (а это реклама стране)

6. приток валюты

7. приток инвестиций

и еще очень много чего!

Не стоит опускать руки! Ясен пень, что страна у нас на всю голову е....тая, а скорее не она, а ее руководители, но когда дело идет о таком шансе, о международном проекте - стисним зубы, закачаем рукава и проведем все на достойном уровне! Вот увидишь! :lol:

0

Поделиться сообщением

:lol:)) Как тема касается игровой индустрии??))

К слову, не стоит расслабляться. Уюфа заявили, что в любой момент могут вычеркнуть город, если нарушатся планы и темпы подготовки.

0

Поделиться сообщением

Они просят билеты для отчетности,Капелло выходит не на той станции,у Руни крадут капусту,Буффон набухивается с местной шпаной,Оуен меняет форму на шаурму,Джеррард снимает телок и они разводят его на лаве,Эшли коула принимают мусора потому,что у него нет паспорта,в обезьяннике он подписывает свою причастность к двум гоп-стопам,Джилардино писяет в общественном месте,потому как нет туалетов и его тоже принимают,после двух часов в том же обезьяннике он соглашается быть соучастником Коула,тем времен Михайличенко одевает парик заблудившегося Капеллы и занимает место в тренерской сбороной Англии,его вычисляет Фердинанд,которого аккуратным ударом по яичкам обезвреживает Гусев и уже начинает заклеивать его скотчем.Место судьи,который поехал проверятся на гонорею,после ночи в одной из гостиниц,занимает Йожеф Сабо,у пяти футболистов сборной Италии начинается диарея,после посещения пиццы Челентано,в аптеке им вместо лоперамида дают валерианку,они уже не переживают,что стоят в обкаканной форме.Начало матча,через 4 минуты...

Комитет по встрече уже готовится принимать Голландцев,Французов и Немцев,но начинаются неожиданные обстоятельства...

To be continued....

Супер! Под столом!

0

Поделиться сообщением

2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Шева. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч так медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся страна в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!!!!"

)))))

0

Поделиться сообщением

post-1222-1260798135_thumb.jpg

Официальный логотип Евро-2012 являет собой цветок с тремя стеблями, два из которых символизируют Польшу и Укриану, а третий - футбол который нас обьединяет.

Также был представлен официальный слоган Евро-2012 – «Мы вместе творим историю».

0

Поделиться сообщением

Лучше бы мы на чемпионат мира попали(((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу