Перейти к содержанию

Microvision выпустила игровой контроллер


IVANCOXA

Рекомендуемые сообщения

Специализирующаяся на производстве проекторов компания Microvision выпустила игровой контроллер. Где здесь логика? На самом деле, она есть, потому что в этот контроллер как раз таки встроен проектор.

Устройство представляет собой макет штурмовой винтовки, которую игрок берет в руки направляет на стену, и там появляется спроецированное изображение из какого-нибудь шутера. Далее все как обычно – беготня, пальба, только прицелом пользователь управляет напрямую, как будто это он, а не виртуальный персонаж расстреливает во врагов обойму за обоймой. Как это работает, наглядно продемонстрировано в ролике

Вице-президент Microvision по маркетингу и продажам Иан Браун уверяет, что, благодаря новаторскому устройству, "игра движется вместе с игроком и отражает положение персонажа в трехмерном пространстве". Правда, утверждение кажется противоречивым. Во-первых, пользователь стоит на месте – ему не нужно ходить из стороны в сторону, чтобы двигался герой. Во-вторых, о каком положении в пространстве идет речь, если с разворотом на 180 градусов сразу же возникает проблема. Где среднестатистическому игроку взять комнату с ровными и желательно белыми, ничем не завешанными, не заставленными и не прорезанными стенами, чтобы вертеться там во все стороны? По первому впечатлению, идея нуждается в доработке.

Взято с

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за уг?на фейк ппц как похоже)))

Выйдет не раньше 2011.имхо ща майки наталом занимаються.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не Мелкософт, а Мелковижн :lol: А как можно вот так часами играть, если руки нельзя опускать, дофига не поиграешь, руки отваляться.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дофига не поиграешь, руки отваляться.

так какие ощущения прям на поле боя уставший :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не Мелкософт, а Мелковижн :D А как можно вот так часами играть, если руки нельзя опускать, дофига не поиграешь, руки отваляться.

Ой ребята завтык :rolleyes:,у меня уже все с мелкософтом ассоциируется :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне идея понравилась только зачем в игре нужно было делать руки ? ведь прицела хватило, а ну да круглая комната с белыми стенамы + для домаш пользования не самый лучшый выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если руки нельзя опускать, дофига не поиграешь, руки отваляться.

Согласен. Руки с джоем- и то стараюсь на живот/колени положить, чтоб не уставали.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может имеет силу идея привлечения геймеров к своего рода зарядке?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

владельцам вии приходится шевелиться)

хотя +1 о том, что идее нужна доработка...

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.