Ra1DeN

Gran Turismo 5 выйдет летом 2010

22 сообщения в этой теме

Изображение

GT5 релизнется в марте 2010 на территории Японии, Chris Hinojosa-Miranda из Sony Computer Entertainment America рассказал Destructoid, что в Америке собираются выпустить игру только летом 2010г.

Все к лучшему, в марте выходит GoW III :lol:

0

Поделиться сообщением

Вот дааааааааааааааааааааааааааааааааааааалба****бы!!!

Ну нафига такое делать?!?!? Неужели там столько текста, что его переводить пол года нужно!?!

АДЕЙТ: погодите, но это совсем не логично, учтывая, что через пару дней дэмка выходит. Что-то здесь не так...

0

Поделиться сообщением

Читал что 2го февраля в США игра выходит.. =)

В Европе 31 марта..

Учитывая то, что демка выходит на неделе, то все это реальным выглядит..

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю...я все новостники перечитал, какие знал - нигде и слова нет о таком. Думаю, что фейк.

0

Поделиться сообщением

На котаку эта новость сутра весит и деструктоид тоже очень уважаемый ресурс, если кто не знал. И да, лето выглядит более чем реально, ведь раньше чем в Японии не выйдет по любому, а весна забита до отказу!

0

Поделиться сообщением

На котаку эта новость сутра весит и деструктоид тоже очень уважаемый ресурс, если кто не знал. И да, лето выглядит более чем реально, ведь раньше чем в Японии не выйдет по любому, а весна забита до отказу!

Да, ты прав)) к тому же Полифони говорили что выпустят игру тогда, когда решат что она готова.

0

Поделиться сообщением

Да, ты прав)) к тому же Полифони говорили что выпустят игру тогда, когда решат что она готова.

Eat That.. :lol:

http://www.vgreleases.com/ps3/ReleaseDate-25101.aspx

Можно уже делать предзаказ.. =) на 2 февраля.

http://www.Гейстоп.com/Catalog/ProductDet...roduct_id=75118

0

Поделиться сообщением

Можно уже делать предзаказ.. =) на 2 февраля.

http://www.Гейстоп.com/Catalog/ProductDet...roduct_id=75118

Неужели ты думаешь, что японская игра выйдет в америке раньше чем в японии? :lol:

во вторых, если ты такой знаток английского, мог бы прочитать желтую надпись "Expected" - ожидается... Март 2010 (в японии) "Confirmed" - подтверждено.

в третих Гейстоп - просто магазин, дату они могут изменить в любой момент, сайта VGReleases.com это тоже касается, там скоро будет новая дата - Июль 2010 :unsure:

0

Поделиться сообщением

Не все игры в Японии выходят раньше чем в той же Америке. Бывает и наоборот.

Английский я знаю не хуже тебя и ты дал ссылку где было сказано что в Японии игра выйдет в марте и это точно, но другой точной информации о выходе игры в других регионах сообщено не было. Были высказаны предположения да и только.

Также знаю и о том что Демо в общий доступ выпускается не за 8 месяцев до выхода игры. Ни одной такой игры не припомню.

При условии что демка будет на неделе, то выход игры 2 февраля не кажется мне столь уж нереальным.

ЗЫ: К слову, ГеймСтоп не просто магазин. Не редко туда заглядывал и могу сказать что даты релизов у них совпадали почти всегда.

Это говорит и о том что данный о поступлении в продажу игры они берут у своих поставщиков, а они в свою очередь у производителей.

Просто так такие данные с потолка не берутся, это не Украина знаете ли.. =))

0

Поделиться сообщением

ХЗ, вообще могли бы и в апреле выпустить, так было бы круто февраль-хеви рейн, март - ГоВ3 и в апреле ГТ5

0

Поделиться сообщением

Хорошо, можешь оставаться при своем мнении... в феврале тебя ждет большой облом))

0

Поделиться сообщением

Хорошо, можешь оставаться при своем мнении... в феврале тебя ждет большой облом))

И при чем тут облом? :unsure:

Странный ты какой-то.

Мне не очень то и важно когда она выйдет, важно чтоб вообще вышла.. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Также знаю и о том что Демо в общий доступ выпускается не за 8 месяцев до выхода игры. Ни одной такой игры не припомню.

Знаю демку за 6 месяцев до выхода игры - FF13 и через 6 месяцев после выхода игры - MGS4))))
0

Поделиться сообщением

Знаю демку за 6 месяцев до выхода игры - FF13 и через 6 месяцев после выхода игры - MGS4))))

Эта демка не была в свободном пользовании.

А она была платная и входила в состав БД диска.. =)

0

Поделиться сообщением

Не все игры в Японии выходят раньше чем в той же Америке. Бывает и наоборот.

Английский я знаю не хуже тебя и ты дал ссылку где было сказано что в Японии игра выйдет в марте и это точно, но другой точной информации о выходе игры в других регионах сообщено не было. Были высказаны предположения да и только.

При условии что демка будет на неделе, то выход игры 2 февраля не кажется мне столь уж нереальным.

ЗЫ: К слову, ГеймСтоп не просто магазин. Не редко туда заглядывал и могу сказать что даты релизов у них совпадали почти всегда.

Это говорит и о том что данный о поступлении в продажу игры они берут у своих поставщиков, а они в свою очередь у производителей.

Просто так такие данные с потолка не берутся, это не Украина знаете ли.. =))

И я о том же! Никто за пол года дэмку выпускать не будет - это бред. За пол года игру можна изменить до неузноваемости!!!

Относительно гопстопа, так это действительно не просто магазин. Инфу о датах релиза игр они узнают не от СМИ, а от издетелей непосредственно.

0

Поделиться сообщением

Gran Turismo 5 в США и Европе летом 2010

Нет слов...просто нет слов....

Статья здесь...

П.С: но я всеравно, склоняюсь к тому, что этого не будет!

0

Поделиться сообщением

Похоже это действительно так, гтплэнет тоже пишет про саммер 2010..

http://www.gtplanet.net/gran-turismo-5s-na...or-summer-2010/

0

Поделиться сообщением

Хорошо что не жду)) Но вам сочувствую)

0

Поделиться сообщением

Накой вам этот гран туризмо,играйте в форзу :-P

0

Поделиться сообщением

Накой вам этот гран туризмо,играйте в форзу :-P

Я кстати наездил в ней 60+ часов, думал открою А класс будет чет новое, хоть какое-никакое разнообразие, ан нет.. :) прикольный там АИ, едут цепочкой по трассе один за другим, на ПРО они ваще идеально проходят повороты, как с таким читерством можно расслабится и получить удовольствие от вождения?^^

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу