Перейти к содержанию

Gran Turismo 5 выйдет летом 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

GT5 релизнется в марте 2010 на территории Японии, Chris Hinojosa-Miranda из Sony Computer Entertainment America рассказал Destructoid, что в Америке собираются выпустить игру только летом 2010г.

Все к лучшему, в марте выходит GoW III :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дааааааааааааааааааааааааааааааааааааалба****бы!!!

Ну нафига такое делать?!?!? Неужели там столько текста, что его переводить пол года нужно!?!

АДЕЙТ: погодите, но это совсем не логично, учтывая, что через пару дней дэмка выходит. Что-то здесь не так...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что 2го февраля в США игра выходит.. =)

В Европе 31 марта..

Учитывая то, что демка выходит на неделе, то все это реальным выглядит..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что 2го февраля в США игра выходит.. =)

Почитай теперь это

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай теперь это

This is the hidden content, please

Ну не знаю...я все новостники перечитал, какие знал - нигде и слова нет о таком. Думаю, что фейк.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На котаку эта новость сутра весит и деструктоид тоже очень уважаемый ресурс, если кто не знал. И да, лето выглядит более чем реально, ведь раньше чем в Японии не выйдет по любому, а весна забита до отказу!

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На котаку эта новость сутра весит и деструктоид тоже очень уважаемый ресурс, если кто не знал. И да, лето выглядит более чем реально, ведь раньше чем в Японии не выйдет по любому, а весна забита до отказу!

Да, ты прав)) к тому же Полифони говорили что выпустят игру тогда, когда решат что она готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав)) к тому же Полифони говорили что выпустят игру тогда, когда решат что она готова.

Eat That.. :lol:

This is the hidden content, please

Можно уже делать предзаказ.. =) на 2 февраля.

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже делать предзаказ.. =) на 2 февраля.

This is the hidden content, please

Неужели ты думаешь, что японская игра выйдет в америке раньше чем в японии? :lol:

во вторых, если ты такой знаток английского, мог бы прочитать желтую надпись "Expected" - ожидается... Март 2010 (в японии) "Confirmed" - подтверждено.

в третих Гейстоп - просто магазин, дату они могут изменить в любой момент, сайта VGReleases.com это тоже касается, там скоро будет новая дата - Июль 2010 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все игры в Японии выходят раньше чем в той же Америке. Бывает и наоборот.

Английский я знаю не хуже тебя и ты дал ссылку где было сказано что в Японии игра выйдет в марте и это точно, но другой точной информации о выходе игры в других регионах сообщено не было. Были высказаны предположения да и только.

Также знаю и о том что Демо в общий доступ выпускается не за 8 месяцев до выхода игры. Ни одной такой игры не припомню.

При условии что демка будет на неделе, то выход игры 2 февраля не кажется мне столь уж нереальным.

ЗЫ: К слову, ГеймСтоп не просто магазин. Не редко туда заглядывал и могу сказать что даты релизов у них совпадали почти всегда.

Это говорит и о том что данный о поступлении в продажу игры они берут у своих поставщиков, а они в свою очередь у производителей.

Просто так такие данные с потолка не берутся, это не Украина знаете ли.. =))

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, вообще могли бы и в апреле выпустить, так было бы круто февраль-хеви рейн, март - ГоВ3 и в апреле ГТ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, можешь оставаться при своем мнении... в феврале тебя ждет большой облом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, можешь оставаться при своем мнении... в феврале тебя ждет большой облом))

И при чем тут облом? :unsure:

Странный ты какой-то.

Мне не очень то и важно когда она выйдет, важно чтоб вообще вышла.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также знаю и о том что Демо в общий доступ выпускается не за 8 месяцев до выхода игры. Ни одной такой игры не припомню.

Знаю демку за 6 месяцев до выхода игры - FF13 и через 6 месяцев после выхода игры - MGS4))))

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю демку за 6 месяцев до выхода игры - FF13 и через 6 месяцев после выхода игры - MGS4))))

Эта демка не была в свободном пользовании.

А она была платная и входила в состав БД диска.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все игры в Японии выходят раньше чем в той же Америке. Бывает и наоборот.

Английский я знаю не хуже тебя и ты дал ссылку где было сказано что в Японии игра выйдет в марте и это точно, но другой точной информации о выходе игры в других регионах сообщено не было. Были высказаны предположения да и только.

Также знаю и о том что Демо в общий доступ выпускается не за 8 месяцев до выхода игры. Ни одной такой игры не припомню.

При условии что демка будет на неделе, то выход игры 2 февраля не кажется мне столь уж нереальным.

ЗЫ: К слову, ГеймСтоп не просто магазин. Не редко туда заглядывал и могу сказать что даты релизов у них совпадали почти всегда.

Это говорит и о том что данный о поступлении в продажу игры они берут у своих поставщиков, а они в свою очередь у производителей.

Просто так такие данные с потолка не берутся, это не Украина знаете ли.. =))

И я о том же! Никто за пол года дэмку выпускать не будет - это бред. За пол года игру можна изменить до неузноваемости!!!

Относительно гопстопа, так это действительно не просто магазин. Инфу о датах релиза игр они узнают не от СМИ, а от издетелей непосредственно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo 5 в США и Европе летом 2010

Нет слов...просто нет слов....

Статья

This is the hidden content, please

П.С: но я всеравно, склоняюсь к тому, что этого не будет!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это действительно так, гтплэнет тоже пишет про саммер 2010..

This is the hidden content, please

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ааа плохая Новость :unsure: Релиз Gran Turismo 5 перенесли...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой вам этот гран туризмо,играйте в форзу :-P

Я кстати наездил в ней 60+ часов, думал открою А класс будет чет новое, хоть какое-никакое разнообразие, ан нет.. :) прикольный там АИ, едут цепочкой по трассе один за другим, на ПРО они ваще идеально проходят повороты, как с таким читерством можно расслабится и получить удовольствие от вождения?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.