abnormal

ps3 + psp = какой прикол?

10 сообщений в этой теме

расскажите

это нужно только для того чтобы в ps store покупать игры на psp? в чем прикол?

я уже было губу раскатал что можно будет в игры со старой psp-толстухи играть на телеке через пс3....

0

Поделиться сообщением

Вроде как сейчас можно выходить только с лицензионной прошивки, либо через Megia Go там можно купить игры для PSP. Как дальше - незнаю =)

0

Поделиться сообщением

remote play во прикол классый :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Если подключить PSP к PS3, то в игре Resistance Retribution можно активировать дополнительные возможности с Infected Mode, по нашему - заразить вирусом протагониста. Для этого нужно иметь Resistance 2 (хочу это сделать, но нету диска для плойки, а саму процедуру видел на Ютубе).

С помощью Assassins Creed 2 можно активировать дополнительное оружие в Assassins Creed: Bloodlines для PSP.

0

Поделиться сообщением

Если подключить PSP к PS3, то в игре Resistance Retribution можно активировать дополнительные возможности с Infected Mode, по нашему - заразить вирусом протагониста. Для этого нужно иметь Resistance 2 (хочу это сделать, но нету диска для плойки, а саму процедуру видел на Ютубе).

У меня нифига не получилось, хотя есть лицуха как второго Резистанса, так и лицуха на PSP. Хрень какая-то короче.
0

Поделиться сообщением

Можно играть в некоторые ПС3 игры на ПСП. Из высокобюджетных только Лэйр реально эту функцию поддерживает. Мне пригодилось только удивлять друзей.

А ты не знаеш случайно, в какие игры пс3 можно играть на псп?

0

Поделиться сообщением

Имхо моё, прикол онли в том, чтобы юзать псп как пульт управления для пс3.... Хотя мне честно говоря так и не пригодился, ибо джоем удобне )

0

Поделиться сообщением

Низзя псп юзать как пульт для пс3)

По сути это не мега фича которую двигали, это просто так, прицепом добавили, можно быстро перекидывать файлы, есть дистанционное управление приставкой через вафлю, с любого конца мира, сейчас доделали возможность использовать сети пс3 и играть при этом в онлайн с псп

мелочи, но иногда приятные)

по поводу Резистанса, то на кастоме тока так заражается, пробывал, большого прикола нет, пару новых волын и скин другой) интерестнее с Асасином попробывать)

0

Поделиться сообщением

А, ну да, там же есть функция включения через инет ) Зачем - непонятно, но есть ))))

0

Поделиться сообщением

затем что если ты в другом городе и тебе удаленно надо подключиться к консоли, то можно это сделать, не раз уже ползовался, причины разные начиная от просмотра каких то писем с информацией которые присылают на аккаунт заканчивая копирыванием файлов)

минус тока в том что пс3 полностью не выключаеться, а типа в слип уходит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу