Перейти к содержанию

ps3 + psp = какой прикол?


abnormal

Рекомендуемые сообщения

расскажите

это нужно только для того чтобы в ps store покупать игры на psp? в чем прикол?

я уже было губу раскатал что можно будет в игры со старой psp-толстухи играть на телеке через пс3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сейчас можно выходить только с лицензионной прошивки, либо через Megia Go там можно купить игры для PSP. Как дальше - незнаю =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключить PSP к PS3, то в игре Resistance Retribution можно активировать дополнительные возможности с Infected Mode, по нашему - заразить вирусом протагониста. Для этого нужно иметь Resistance 2 (хочу это сделать, но нету диска для плойки, а саму процедуру видел на Ютубе).

С помощью Assassins Creed 2 можно активировать дополнительное оружие в Assassins Creed: Bloodlines для PSP.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключить PSP к PS3, то в игре Resistance Retribution можно активировать дополнительные возможности с Infected Mode, по нашему - заразить вирусом протагониста. Для этого нужно иметь Resistance 2 (хочу это сделать, но нету диска для плойки, а саму процедуру видел на Ютубе).

У меня нифига не получилось, хотя есть лицуха как второго Резистанса, так и лицуха на PSP. Хрень какая-то короче.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно играть в некоторые ПС3 игры на ПСП. Из высокобюджетных только Лэйр реально эту функцию поддерживает. Мне пригодилось только удивлять друзей.

А ты не знаеш случайно, в какие игры пс3 можно играть на псп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имхо моё, прикол онли в том, чтобы юзать псп как пульт управления для пс3.... Хотя мне честно говоря так и не пригодился, ибо джоем удобне )

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низзя псп юзать как пульт для пс3)

По сути это не мега фича которую двигали, это просто так, прицепом добавили, можно быстро перекидывать файлы, есть дистанционное управление приставкой через вафлю, с любого конца мира, сейчас доделали возможность использовать сети пс3 и играть при этом в онлайн с псп

мелочи, но иногда приятные)

по поводу Резистанса, то на кастоме тока так заражается, пробывал, большого прикола нет, пару новых волын и скин другой) интерестнее с Асасином попробывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, там же есть функция включения через инет ) Зачем - непонятно, но есть ))))

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем что если ты в другом городе и тебе удаленно надо подключиться к консоли, то можно это сделать, не раз уже ползовался, причины разные начиная от просмотра каких то писем с информацией которые присылают на аккаунт заканчивая копирыванием файлов)

минус тока в том что пс3 полностью не выключаеться, а типа в слип уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.