Перейти к содержанию

FIFA 08/09


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    22

  • Марьян

    17

  • Руслан

    14

  • Travor

    8

Топ авторов темы

Фифа намного лучше, я вобще серию Пес не перивариваю как говориться ни рожи ни кожи.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я обшался с футболистами у которых плойки! так они говорят что ПЕС это симулятор а Фифа Аркада!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ! где можно взять русскую врсию!

А что английская не подходит?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне ,так фифа на пс3 можно уже тоже смело назвать симулятором,очень нравится возможность ручного паса, смена игрока правым аналогом, правда нужно потренироватся, Проигрывает фифа по тактическим фишкам, что в футболе один из важнейших элементов ,в ПЭС можно легко поменять расстаноу нажатием двух кнопок...ну и т.д. Ядумаю ети игрули дополнили бы друг друга при их совмещении... А КОНАМИ посоветовал бы перейти на новый графический движок, и расширить количество команд, за 100$ хотелось бы больше чем 4 лиги

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два вопросика1. Лаги со зрителями на стадионе, никого не видно но все слышно как обычно, проходит после одного-двух перезапускав игры, у кого-то бывают ??? 2. Не работает вибро на дуалшоке3, нужно скачать апдейт ???

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже со зрителями была запара, правда только на плазме ,на обычном телике не замечал.Мне гланое чтоб на поле никто не пропадалhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg 2 Вибро не работает вообще или в футболе? Я думаю что дело в поддерживании игрой этой функции, в футболе этого и не должно быть, даже в настройках такой функции нетНЕ ОХОТА ТЕМУ СОЗДАВАТЬ ,КАКУЮ ГАРНИТУРУ МОЖНО ИСПОЛЬЗЫВАТЬ ДЛЯ ЧАТА?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ДУМАЛ ЧТО ТОЛЬКО PLAYSTATIONeye. ХОТЯ eyeВСЕРАВНО БУДУ БРАТЬ

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем растроила меня эта игра. прошолл карьеру менеджера 15 сизонов и всё, а главное командой не смог сиграть в других режимах таких как кик офф.Надеился что хоть по завершении карьеры будет доступно но оказалось что нет и это жирный минус этой игре.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,ты такое хоть где-нибудь кроме ПЭСа встречал?Как по мне то это убивает любой баланс.+ можно открыть команду звезд,она не хуже созданой тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,ты такое хоть где-нибудь кроме ПЭСа встречал?Как по мне то это убивает любой баланс.+ можно открыть команду звезд,она не хуже созданой тобой.

Та команда звёзд это нето.Но хотя бы зделали в френдли матчах что бы можно было выбирать.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ФИФА В ОНЛАЙН ЛИГУ ЗАРУБИТСЯ,АТО НА КОМПАХ ТУРНИРЫ ПРОХОДЯТ А МЫ КАК НЕЛЮДИ. ТОЛЬКО С ИСПАНЦАМИ И АНГЛИЧАНАМИ РУБИСЬ ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подключил интернет к ПС3. Захожу в онлайн выбираю быстрый матч выкидывает окно выбора команд и висит потом говорит сеанс неможет продолжатся дольше. Получилось только раз сыграть и то с жуткими тормозами. Интернет на компе ADSL 2+ 768кбит в две стороны, проверял. ПС3 подключен через роутер, может сонька тормозит через настройки роутера, как это проверить ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ФИФА В ОНЛАЙН ЛИГУ ЗАРУБИТСЯ,АТО НА КОМПАХ ТУРНИРЫ ПРОХОДЯТ А МЫ КАК НЕЛЮДИ. ТОЛЬКО С ИСПАНЦАМИ И АНГЛИЧАНАМИ РУБИСЬ ...

я ж уже писал. я хочу. добавляй в друзья в приставке, там договоримся. ник: koms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TRAVOR, а ты скачял обновления для игры? Когда заходишь в игру пишет найдено обновление, я сначала не устанавливал, думал ето прошивку видит, потом установил и все OK!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ситуация определено лучше 2а матча с малыми тормозами но моими победами :) а вообще как у кого идет игра по интернету ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня игра летает -воля! добавь меня в друзья, там уже спишимся ---> MAGISTRE_JODA

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя добавил когда молжешь сиграть?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.