Перейти к содержанию

Трейлер Final Fantasy XV, посвящённый основным особенностям игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Square Enix опубликовала так называемый «трейлер 101» Final Fantasy XV, посвящённый основным особенностям этой японской ролевой игры. Нам напоминают завязку сюжета, как главный герой и трое его товарищей оказались в эпицентре противостояния с могущественной и злой империей.

 

В трейлере рассказывают об отличительных особенностях героев. Ноктис использует в бою «призрачное» оружие. Промпто, самый молодой из героев, не отличается физической силой, но прекрасно обращается с пистолетами. Также Промпто обожает фотографировать. Гладиолус расправляется с врагами с помощью двуручного меча и собирает полезные компоненты после боя. Игнис использует в бою два кинжала. Ещё Игнис отлично готовит, а его блюда повышают показатели всей команды.

 

В ходе сражений в реальном времени герои используют не только оружие, но и магию. Протагонисту приходится, в частности, блокировать удары противников и уклоняться от разящих атак. Ещё Ноктис может быстро перемещаться на небольшое расстояние, что позволяет ему ворваться в толпу противников или спрятаться от врагов. Предусмотрена в игре и логическая пауза.

 

В процессе боя герой может переключаться между несколькими видами оружия, купленного ранее в магазине. Само собой, одежда влияет на характеристики персонажей.

 

Магическая энергия собирается из специальных точек, разбросанных по карте. Магические атаки можно развивать и повышать их эффективность. Магию можно комбинировать с другими вещами. Заработанные очки навыков расходуются на приобретение новых умений.

 

Не обходится игра и без возможности призывать могущественных созданий.

 

Автомобиль героев может трансформироваться в самолёт, но это не будет доступно сразу

 

В трейлере рассказывают и о второстепенных персонажах, а также обещают проработанную и увлекательную историю. Напоминают и о необязательных заданиях с интересными сведениями о вселенной и ключевых героях. Будет в Final Fantasy XV и «охота на монстров» и мини-игры.

 

Final Fantasy XV поступит в продажу на PS4 и Xbox One 29 ноября 2016 года.

 

Расширенная версия трейлера:

 

 

Обычная версия трейлера:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видосики Final Fantasy XV Episode Duscae  на юбике. вроде ни че НО вот бой однообразен.Нужно куча раз кликать на кнопки чтобы завалить рядового врага. :m0453:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.