Перейти к содержанию

Разработчики эпизодического перезапуска Hitman довольны продажами первого сезона


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Творческий директор студии IO Interactive Кристиан Эльвердам (Christian Elverdam) заявил, что разработчики довольные продажами первого сезона эпизодического перезапуска Hitman. «Мы считаем, что Hitman является успешной игрой. Пока мы не можем говорить о конкретных цифрах. Однако мы довольны», - заявил представитель IO Interactive, отвечая на прямой вопрос насчёт успеха игры в продажах.

 

Hitmanmoney_base.jpg

 

Также Кристиан Эльвердам отметил, что пользователи приобретали Hitman в течение всего первого сезона, а не только сразу после релиза первого эпизода.

 

Ранее представители IO Interactive говорили о том, что планируют выпустить ещё два сезона Hitman. Ведущий сценарист игры заявил, что «история только начинается».

 

Сейчас на РС, PS4 и Xbox One доступны все шесть эпизодов первого сезона. Авторы регулярно обновляют игру и позволяют пользователям охотиться за новыми «Ускользающими целями». 31 января 2017 года на РС, PS4 и Xbox One в продажу поступит издание Hitman: The Complete First Season.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.