Перейти к содержанию

Вице-президент Alienware о сближении консолей и РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вице-президент и один из основателей компании Alienware (известного производителя брендовых РС) Фрэнк Азор (Frank Azor) высказался насчёт сближения РС и консолей.

 

Alienwarepclikecons_base.jpg

 

«Рынки консолей и РС сближаются в тех составляющих, в которых они раньше были далеки друг от друга. Консоли всё больше походят на РС, а РС всё больше напоминают консоли. Разработчики консолей поняли, что они уже не могут работать в формате циклов продолжительностью семь лет. Они просто не успевают за теми инновациями, которые появляются в индустрии. Это касается HDR, 4K, VR. Они должны развиваться, чтобы выжить, и использовать некоторые элементы, свойственные РС», - заявил Фрэнк Азор.

 

По мнению Азора, тот факт, что архитектура современных консолей очень похожа на РС, является «реальным свидетельством» победы РС. Однако Азор заявил, что его компания «не пытается активно конкурировать с консолями». На первом месте всё равно стоят игры. Пока выходит достаточно хороших игр, все в индустрии будут довольны, считает Азор.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.