Перейти к содержанию

Ubisoft намеревается поддерживать свои игры в течение 5-10 лет и отказаться от идеи выпускать DLC, призванные завершить основную часть игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вице-президент Ubisoft Энн Блондер-Жуэн (Anne Blonder-Jouin) заявила, что компания рассматривает возможность по поддержке своих игр в течение 5-10 лет и намеревается отказаться от выпуска DLC, призванных завершить основную часть игры. Также Ubisoft собирается аккуратно использовать возможности для монетизации своих проектов.

 

«Мы должны очень аккуратно подходить к вопросу монетизации. Моя команда как раз отвечает за то, чтобы найти правильный баланс в этой составляющей», - заявила Энн Блондер-Жуэн.

 

Ubisoftnodlc_base.jpg

 

По словам вице-президента, компания Ubisoft больше не будет выпускать платные DLC, которые дополняют и завершают основную часть игры.

 

«Я приведу аналогию с парком развлечений. Вы можете посещать аттракционы, но потом вы можете купить что-то в магазине. Вне зависимости от того потратили ли вы деньги в магазине, вы всё равно получаете все составляющие развлечения. Никто не заставляет вас что-то покупать, если вы этого не хотите. С другой стороны    если вы посещаете парк с детьми, то ребёнок может попросить вас купить ему игрушку. Это дополнительный элемент. Причём тут нет такого, что при нежелании покупать игрушку, вы не получаете доступ к остальным развлечениям», - заявил представитель Ubisoft.

 

«Так что идея обязывать игроков делать покупки не работает. Поэтому больше никаких DLC, которые вы должны покупать для получении доступа к основным составляющим. У вас есть игра. Если вы хотите расширить игру, то можете приобрести дополнительные вещи или не покупать их», - сказала Энн Блондер-Жуэн.

 

Ubisoft уже реализует похожую идею в проекте Rainbow Six Siege. Все пользователи получают доступ к новым картам и оперативникам, которые появляются в дополнениях. Игроки, купившие Season Pass, получают ряд бонусов и ранний доступ к дополнениям. Также в игре предусмотрены микротранзакции, которые позволяют быстрее заполучить многие внутриигровые предметы.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла..... ДЛС єто зло, но мы всёравно будем их выпускать

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.