Перейти к содержанию

Homefront: The Revolution слишком рано. Секрет неуспеха


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Пол Николс, директор по маркетингу издателя Deep Silver, в интервью назвал несколько причин, почему шутер Homefront: The Revolution, находившийся в производстве четыре года, не стал популярным.
 
Первая причина    на рынок должен выходить продукт идеального качества, и если у игры есть различного рода проблемы, которые позже решаются патчами, то плохие продажи могут постигнуть даже «раскрученные» франшизы. Покупатели стали намного более требовательными. Homefront: The Revolution вышел слишком рано, его пришлось доделывать уже после начала продаж.
 
Вторая причина    необходимо выбирать подходящее время для выпуска игры. Через неделю после релиза Homefront: The Revolution в продаже появился Overwatch от Blizzard Entertainment.
 
На данный момент рейтинг Homefront: The Revolution на Metacritic в зависимости от платформы имеет в среднем 50 баллов.
homefront(1).jpg
«Мы получили хороший урок, благодаря Homefront: The Revolution», - говорит Николс.
 
Он утверждает, что команда разработчиков Dambuster проделала фантастическую работу для того, чтобы исправить ситуацию с игрой и настроения покупателей действительно поменялись.
 
«Мы стали получать намного больше положительных отзывов по сравнению с тем, когда мы выпустили игру», - подытоживает Николс.
 
Но момент уже упущен.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как раз первую часть думал на ПК пройти.

Вроде Девастатор говорил, что игра не такая плохая, как пишут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain плохая. ИИ врагов так вообще родом из 80х наверно. На ПК конечно получше, я проходил на пс3, технически всё ужасно. ВТорая сейчас в стиме за 6 с копейками. Вот не знаю даже, кто что думает? Нужна ли такая игра в коллекции? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Не, не, я видимо неправильно выразился.

Первая часть плохая, я это слышал, просто хочу пробежать для галочки между Ведьмаком и другими играми, чтобы сравнение следующих игр не было хуже после Геральта. Буфер такой себе.

Девастатор рассказывал, что вторая часть очень даже ничего после всех патчей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain ну собственно я её тоже хочу взять. Говорят, что "атмасфера" халф лайф 2 есть, а это для меня важно :yes:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, не долго думая, взял немного на распродаже, в т.ч. хомефронты:

Ygry.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kain сказал:

О, как раз первую часть думал на ПК пройти.

Вроде Девастатор говорил, что игра не такая плохая, как пишут.

 

першу частину однозначно не варто грати особливо зараз, а 2гу спробував би...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slavon сказал:

Кароч, не долго думая, взял немного на распродаже, в т.ч. хомефронты:

Ygry.jpg

В хомефронт атмосфера халфы:blink:,вроде большой а в сказки веришь до сих пор:yes:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Slavon сказал:

"атмасфера" халф лайф 2 есть

Тоді в резістенс 3 пограй:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

Тоді в резістенс 3 пограй:lol:

Да вот это ближе к халфе гораздо

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff @Beshik

Я, конечно, давно играл в обе игры, но где же там в третьих Химерах атмосфера халвы?

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kain сказал:

@MadWulff @Beshik

Я, конечно, давно играл в обе игры, но где же там в третьих Химерах атмосфера халвы?

 

Ниде конечно,но если она есть в хомифронте,тогда в химерах ее полно

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain я прозевал походу. Она там бакс с копейками стоит, взял ради того, чтобы хоть какие то гонки были в библиотеке. 

@Beshik я уловил запах халвички глядя на первые 10 минут геймплея на ютюбе. По крайней мере есть сходство с прибытием Гордона в С17. А вообще это была шЮтка biggrin

@MadWulff извини но для меня это  :puke: Я гдето на форуме писал своё развёрнутое мнение касательно 3й части, она реально ужасна, хуже 2й. 

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slavon сказал:

мнение касательно 3й части, она реально ужасна, хуже 2й. 

Смішно читати коли мені якась гра не сподобалась я не адекват... за то тобі це норм :lol:

Для мене 1 і 3 норм 2га ну шлачина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая часть лучшая. Там такие пейзажи.

Плюс 1-ой и третьей- это возможность проходить их в коопе на диване.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff я не хочу начинать спорить, всё по пунктам объяснял когда писал отзыв о ней. Ты неадекват, это многие писали тебе помимо меня, так что :imgres: Но это уже совсем другая история... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon

Та ні це ти не адекватний... я просто написав свою думку...  Ти не повіриш вона в мене є і вона не формується на оцінках преси чи що про мене скажуть такі як ти. А то що в когось припікає коли його улюблена гра комусь не сподобалась і не може сприйняти альтернативну точно зору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff припекает, когда  во времена мощных ПК и ПС4Хуана кое кто обливает грязью замечательнейшие вольфенштейн и эвил визин, заявляя что игры говно и ужасны технически, притом проходя их на древнейшей пс3. Мы уже с тобой не раз об этом говорили, но ты же не пробиваемый, так что давай на этом и закончим, оке? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon

Ну почав не я...

Лайном гру не поливав... Так вона мені не сподобалась і викликала більше негативних емоцій.

Про технічно сторону коли говорив, я мав на увазі: 1) пс3 версію 2) не графіку, а баги  які зустрілися 3) движок у евіл візін явно не самий вдалий  для цієї гри. Знову ж таки  виключно про пс3 версію говорю.

Значить тебе припікає альтернативна думка і ти адекват, а мене абсолютно не припікає твоя думка про анч, мильне кінцо і тд.. то я не адекват... Просто самому цікаво... Не те що я хочу тебе образити і тд. Просто Я не розумію чому ти вважаєш що твоя думка важливіша за мою? Тому що більшості подобається  те що мені ні...? мільйони мух не можуть помилятися? :(

От на цьому вже все... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff а можно пруф, где я обсирал анч? к слову, каждую часть прошёл по несколько раз, ну то такое... всё равно обсираю :pardon:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит кипешавать парни,сколько можна,все равно все при своих останутся:bleat:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon

В 07.06.2015 в 00:17, Slavon сказал:

Мне до ужаса не нравится первый анчик из за своей унылой шутер составляющей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff так да, она там днйствительно унылая. Можешь оспорить? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.