Перейти к содержанию

Splinter Cell conViction


Chuck Greene

Рекомендуемые сообщения

Я возьму подобный коллекторс если он меньше штуки гривен стоить будет. Саму игру полюбэ возьму, так как жду! :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму подобный коллекторс если он меньше штуки гривен стоить будет. Саму игру полюбэ возьму, так как жду! ^_^

Блин, опять... Это ж "узаконеное попадалово на деньги!" (с) :) А на мне еще White Edition висит. :) Мабуть теж візьму. Больно "обновленный" Фишер хорош... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статуэтка только не сильно нравится, толком нифига особенного, но опять же, если меньше штуки цена, то полюбэ беру, стилбук радует.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру жду, больно интересен изм. образ

This is the hidden content, please
default/blink.gif Коллекционку хз, мб возьму на пк)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Жаль на пс3 не выйдет, бокс ради сплинтера не будешь брать, а на пк точно не возьму - нету смысла...

Статуэтка только не сильно нравится, толком нифига особенного, но опять же, если меньше штуки цена, то полюбэ беру, стилбук радует.

Вот

This is the hidden content, please
и вот
This is the hidden content, please

Выбирай сам что удобнее =)

Еслиб кто-то заказал, а фигурку продовал, я бы гривен 250-300 дал =)

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, шо ж так дорого-то... :angry::lol:

Интересно на финальный вариант статуи посмотреть. Надеюсь, юбики не сэкономили на качестве. :rolleyes:

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц...Игру обещали в феврале 2009 го)

Лева,че авку убрал?) Я по авке определяю пользхователя,ник не смотрю=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, шо ж так дорого-то... :angry:-_-

Интересно на финальный вариант статуи посмотреть. Уж больно Эцио и Альтаир радуют. Надеюсь, юбики не сэкономили на качестве в этот раз. :rolleyes:

P.S. На днях саундтрэк Double Agent переслушивал. Он шедеврален. Один из тех 5-и редких случаев, когда всё композиции, что называется "в тему" и прекрасно слушаются отдельно от... (в самой игре я почему-то внимания на музыку не обращал :lol: Не подана она как-то... ). Если кому интересно, остальные четыре в ТОП'е: HITMAN: Blood Money, MAFIA, Half-life 2, FABLE: The Lost Chapters (очередность условная).

This is the hidden content, please
default/blum.gif

P.S. FFXIII еще в пути, так что вполне вероятно, в ТОП'е появится еще одно название... ^_^

Да там с доставкой гриен 750-800 получаеться, разве это дорого? Норм цена за лимитку, может Оверстив с Гарри замутят и подешевле где-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не въехал игруха на PS3 выйдет или нет ?? если да то когда ???

Помнится на PS2 уж очень нравилась эта серия игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет!

Кстати когда только пошла речь о игре,были ролики как он там на улице убегает,весь такой обросший,мол можно использовать даже карандашкоторый упал на пол против соперника.... А ща я вижу все по-другому=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет!

Кстати когда только пошла речь о игре,были ролики как он там на улице убегает,весь такой обросший,мол можно использовать даже карандашкоторый упал на пол против соперника.... А ща я вижу все по-другому=D

Да,ты прав,только потом Юбки подумали над игрой и решили ее полностью переделать,теперь мы видим второй вариант и финальный этой игры_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет!

Кстати когда только пошла речь о игре,были ролики как он там на улице убегает,весь такой обросший,мол можно использовать даже карандашкоторый упал на пол против соперника.... А ща я вижу все по-другому=D

Было дело, как по мне было б интереснее стулом кого-то лупануть или карандаш в глаз засунуть чем в стиле матрици валить людишек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Вчера порадовала концовка этой новости

Так же было сказано, о работе над PS3 версии Splinter Cell: Conviction, хотя она предполагалась, как эксклюзив ПК и Бокса360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Статуйка Фишера оказалось редкостным г. Что неожиданно, ибо Альтаир и Эцио были весьма и весьма. :D Фтопку. Пластиковый piece of shit... *ATATA* :angry:

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковый piece of shit... *ATATA* :angry:

Мда уж +1 *ATATA* Цена ей 50 грн.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвые китайские игрушки по полтиннику выглядят красивее, аЦтой...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошёл данную шпилу) Скажу одно - жаль что владельцев пс3 в очередной раз кинули, в такую игру реально хочется поиграть несколько раз на разных платформах (но не на пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.