Chuck Greene

Splinter Cell conViction

23 сообщения в этой теме

:) Изменено пользователем Chuck Greene
0

Поделиться сообщением

Я возьму подобный коллекторс если он меньше штуки гривен стоить будет. Саму игру полюбэ возьму, так как жду! :)

0

Поделиться сообщением

Я возьму подобный коллекторс если он меньше штуки гривен стоить будет. Саму игру полюбэ возьму, так как жду! ^_^

Блин, опять... Это ж "узаконеное попадалово на деньги!" (с) :) А на мне еще White Edition висит. :) Мабуть теж візьму. Больно "обновленный" Фишер хорош... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Статуэтка только не сильно нравится, толком нифига особенного, но опять же, если меньше штуки цена, то полюбэ беру, стилбук радует.

0

Поделиться сообщением

жолоб набор.... ничего особенного.... лично для меня....

0

Поделиться сообщением

Игру жду, больно интересен изм. образ http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif Коллекционку хз, мб возьму на пк)

0

Поделиться сообщением

Жаль на пс3 не выйдет, бокс ради сплинтера не будешь брать, а на пк точно не возьму - нету смысла...

Статуэтка только не сильно нравится, толком нифига особенного, но опять же, если меньше штуки цена, то полюбэ беру, стилбук радует.

Вот раз и вот два

Выбирай сам что удобнее =)

Еслиб кто-то заказал, а фигурку продовал, я бы гривен 250-300 дал =) http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

0

Поделиться сообщением

Сцуко, шо ж так дорого-то... :angry::lol:

Интересно на финальный вариант статуи посмотреть. Надеюсь, юбики не сэкономили на качестве. :rolleyes:

Изменено пользователем Chuck Greene
0

Поделиться сообщением

Ппц...Игру обещали в феврале 2009 го)

Лева,че авку убрал?) Я по авке определяю пользхователя,ник не смотрю=)

0

Поделиться сообщением

Сцуко, шо ж так дорого-то... :angry:-_-

Интересно на финальный вариант статуи посмотреть. Уж больно Эцио и Альтаир радуют. Надеюсь, юбики не сэкономили на качестве в этот раз. :rolleyes:

P.S. На днях саундтрэк Double Agent переслушивал. Он шедеврален. Один из тех 5-и редких случаев, когда всё композиции, что называется "в тему" и прекрасно слушаются отдельно от... (в самой игре я почему-то внимания на музыку не обращал :lol: Не подана она как-то... ). Если кому интересно, остальные четыре в ТОП'е: HITMAN: Blood Money, MAFIA, Half-life 2, FABLE: The Lost Chapters (очередность условная). http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif

P.S. FFXIII еще в пути, так что вполне вероятно, в ТОП'е появится еще одно название... ^_^

Да там с доставкой гриен 750-800 получаеться, разве это дорого? Норм цена за лимитку, может Оверстив с Гарри замутят и подешевле где-то..

0

Поделиться сообщением

Чет не въехал игруха на PS3 выйдет или нет ?? если да то когда ???

Помнится на PS2 уж очень нравилась эта серия игр

0

Поделиться сообщением

не выйдет!

Кстати когда только пошла речь о игре,были ролики как он там на улице убегает,весь такой обросший,мол можно использовать даже карандашкоторый упал на пол против соперника.... А ща я вижу все по-другому=D

0

Поделиться сообщением

не выйдет!

Кстати когда только пошла речь о игре,были ролики как он там на улице убегает,весь такой обросший,мол можно использовать даже карандашкоторый упал на пол против соперника.... А ща я вижу все по-другому=D

Да,ты прав,только потом Юбки подумали над игрой и решили ее полностью переделать,теперь мы видим второй вариант и финальный этой игры_)
0

Поделиться сообщением

не выйдет!

Было дело, как по мне было б интереснее стулом кого-то лупануть или карандаш в глаз засунуть чем в стиле матрици валить людишек)))
0

Поделиться сообщением

Splinter Cell conViction - это Uncharted для XBOX360...

0

Поделиться сообщением

Кликни

Вчера порадовала концовка этой новости

Так же было сказано, о работе над PS3 версии Splinter Cell: Conviction, хотя она предполагалась, как эксклюзив ПК и Бокса360.

0

Поделиться сообщением

Статуйка Фишера оказалось редкостным г. Что неожиданно, ибо Альтаир и Эцио были весьма и весьма. :D Фтопку. Пластиковый piece of shit... *ATATA* :angry:

Изменено пользователем Chuck Greene
0

Поделиться сообщением

Пластиковый piece of shit... *ATATA* :angry:

Мда уж +1 *ATATA* Цена ей 50 грн.
0

Поделиться сообщением

Дешёвые китайские игрушки по полтиннику выглядят красивее, аЦтой...

0

Поделиться сообщением

Хорошо что я передумал покупать её на гейме

0

Поделиться сообщением

Уже прошёл данную шпилу) Скажу одно - жаль что владельцев пс3 в очередной раз кинули, в такую игру реально хочется поиграть несколько раз на разных платформах (но не на пк)

0

Поделиться сообщением

Через время на PS3 сможешь поиграть :lol:

0

Поделиться сообщением

Когда уже забудешь о чем игра......

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу