Перейти к содержанию

Die Young - выжить на острове


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
«Выживание»    жанр игр не так давно появившийся, но темп его развития в индустрии один из самых стремительных. Люди любят чувствовать «не реальную» опасность, щекотать нервы, ощутить себя в роли жертвы или маньяка, отбиваться от нечисти, создавать, исследовать, вступать в бой. «Выживание» популярно и с каждым годом количество подобных проектов будет расти.
 
Независимая студия IndieGala  представила тизер очередной «выживалки» Die Young, разрабатываемой на движке Unreal 4. Впервые игра была представлена на Gamescon 2015.
 

По сюжету мы оказываемся в теле молодой девушки, похищенной некой сельской общиной, пребывающей на одном из островов Средиземного моря. Древние руины, тёмные пещеры, кровожадные обитатели    всё это ждёт нас в этом, на первый взгляд, райском месте. Выбравшись из ямы, нам необходимо найти способ сбежать с острова, используя то, что дала нам природа    быстрые ноги, умелые руки и физические навыки    прыжки, бег, возможность карабкаться. Скрываясь от врагов, нужно следить за уровнем жидкости в организме и телесным здоровьем, а заодно раскрыть ужасные тайны, которые хранит это загадочное место. Или умереть молодой.
 
Игра появится в Steam в начале 2017, а позже для PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.