Jump to content

Gearbox анонсируют то, "что нам понравится" 1 декабря

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Компания Gearbox Software    разработчик Borderlands, Battleborn и Duke Nukem на 1 декабря готовят некий сюрприз. Директор студии Рэнди Питчфорд в твиттере, на просьбу одного из фанов о том, что неплохо было бы выпустить нечто одновременно похожее на шутеры Duke Nukem и Gears of War, ответил, что: «1 декабря мы анонсируем то, чем вы сможете действительно насладиться».

Можно предположить, что это будет новый Duke Nukem, пробная бесплатная версия MOBA-проекта Battleborn, у которой есть проблемы с количеством играющих. Главная надежда на анонс Borderlands 3.

Напомним, что в октября 2016 года Gearbox переиздала проект о Дюке Нюкеме - Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World с новыми уровнями..

pitchford.jpg
Edited by Trigg3r (see edit history)

@Анри борды хватает, вон бери любую и играй. А вот нового крутого Дюка я хотеть.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

@Slavon Та уже исколеил Борду вдоль и поперёк на всех консолях и ПК. Пре Сиквел вобще не Борда, а чёрти-что. Дюка тоже хочется. Последний раз ещё в DOSe играл в него)))

Edited by Анри (see edit history)

Мне кажется, что в борде разрабы уже всё сказали, вторая часть была вышаком, вряд ли они её переплюнут. А вот Дюка да, пора реанимировать. Ещё бы не отказался от братьев по оружию,  толковый когда-то тактический шутанчик был.

1065264.png

Они еще пару тысяч лет назад состряпали превосходный Opposing Force, но не думаю что с этим связано. А так же за ними числицца шедевральный Алиен: колоАнальные марины. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

2 часа назад, Slavon сказал:

Они еще пару тысяч лет назад состряпали превосходный Opposing Force, но не думаю что с этим связано. А так же за ними числицца шедевральный Алиен: колоАнальные марины. 

Колониал марины агонь,треш и угар. Нинадо тут)))

А борда 3 может легко стать ммо,с подпиской и лутом:cigar:

talo_enio.png