Перейти к содержанию

Бесплатные выходные в Battlerite


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Если Чёрная Пятница и Осенняя Распродажа в Steam не предоставили вам достаточное количество игр, то на этой неделе можно опробовать еще одну, временно бесплатно. С 1 по 4 декабря «расширенные бесплатные выходные» в Steam анонсировали разработчики игры Battlerite.
 
Battlerite    командная игра-арена, внешне напоминающая League of Legends и DOTA 2, в которой прокачивать героев не нужно, а можно сразу вступать в бои 2 на 2 или 3 на 3. Управление осуществляется клавишами WASD и мышью.
 
У игры в сентябре был мощный старт, когда она выстрелила в первую строчку топа продаж Steam, и за два месяца было продано 400 000 копий Battlerite. Сейчас игра немного потеряла в популярности (дневной пик около 3 300 игроков) и шведская студия Stunlock Studios объявляет бесплатные выходные и скидку в 25% до 4 декабря. Игра находится в раннем доступе и постоянно дорабатывается. На данный момент в ней 18 чемпионов и большая вероятность, что в будущем она станет условно-бесплатной.
 
Также специально для "бесплатных выходных" разработчики подготовили трейлер.
 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.