Перейти к содержанию

Agony отправит нас в Ад во втором квартале 2017


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Издатель PlayWay объявил, чтобы мы уже готовились к низвержению в Ад, так как хоррор Agony уже собрал в два раза большую сумму на Kickstarter, необходимую для создания игры. Разработчики пообещали, что положат конец однообразию в хоррор-жанре, и игра станет глотком свежего воздуха для любителей пощекотать нервы.
 
В Agony мы будем играть за истерзанную душу, пытающуюся выбраться из ада. Ключ к побегу    найти мистическую Красную Богиню, используя способность контроля мелких демонов.
 
В настоящее время кампания набрала уже $130 000 (минимум был $66 666) и, похоже, что некоторым придётся отправиться в Ад в шлеме виртуальной реальности, поддержку которого польские разработчики Madmind обещают при достижении $150 000.
 
Версия для VR выйдет немногим позже и будет бесплатной для тех, кто приобретёт стандартное издание игры.
 
До окончания  всенародного сбора остаётся 11 дней. Agony появится во втором квартале 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.
 
agony(1).jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел геймплей... какая то ну уж черезчур мутная игра :/ местами даже тошноту вызывает (( не уверен, что многим понравится :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым словом в хоррор-жанре был Чужой:Изоляция. Вот там я _буквально_ пил корвалол. А тут пока не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008 ну, мне, например, нравится такое. В смысле это адское окружение, декор и прочее. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра по мерзки красивая(в хорошем смыслеbiggrin), играть в неё я конечно не буду:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демо, индюшкой от нее воняет не слабо так) сеттинг в аду это прикольно и все такое, но исполнение оставляет жедать лучшего, переносите и допиливайте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возьму, прикольный графон, ну атмосферка оно и так понятно))))

Интересно! SCORN тоже интересует.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR скорн что то затих, поиграл бы только из за архитектуры "Чужих"

@Ra1DeN интересно, от нового объекта твоего фапа чем воняет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DEVASTATOR сказал:

прикольный графон

Да не, тут другое, типичное сборище всех возможных спецеффектов, они даже не шарят как их правильно юзать - признак дилетантов. Инди есть инди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.