Jump to content

Agony отправит нас в Ад во втором квартале 2017

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Издатель PlayWay объявил, чтобы мы уже готовились к низвержению в Ад, так как хоррор Agony уже собрал в два раза большую сумму на Kickstarter, необходимую для создания игры. Разработчики пообещали, что положат конец однообразию в хоррор-жанре, и игра станет глотком свежего воздуха для любителей пощекотать нервы.

В Agony мы будем играть за истерзанную душу, пытающуюся выбраться из ада. Ключ к побегу    найти мистическую Красную Богиню, используя способность контроля мелких демонов.

В настоящее время кампания набрала уже $130 000 (минимум был $66 666) и, похоже, что некоторым придётся отправиться в Ад в шлеме виртуальной реальности, поддержку которого польские разработчики Madmind обещают при достижении $150 000.

Версия для VR выйдет немногим позже и будет бесплатной для тех, кто приобретёт стандартное издание игры.

До окончания  всенародного сбора остаётся 11 дней. Agony появится во втором квартале 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

agony(1).jpg
Edited by Trigg3r (see edit history)

видел геймплей... какая то ну уж черезчур мутная игра :/ местами даже тошноту вызывает (( не уверен, что многим понравится :/

Новым словом в хоррор-жанре был Чужой:Изоляция. Вот там я _буквально_ пил корвалол. А тут пока не впечатляет.

@AkiRoss2008 ну, мне, например, нравится такое. В смысле это адское окружение, декор и прочее. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

• Супермодератор

игра по мерзки красивая(в хорошем смыслеbiggrin), играть в неё я конечно не буду:trollface:

Поиграл в демо, индюшкой от нее воняет не слабо так) сеттинг в аду это прикольно и все такое, но исполнение оставляет жедать лучшего, переносите и допиливайте.  

@DEVASTATOR скорн что то затих, поиграл бы только из за архитектуры "Чужих"

@Ra1DeN интересно, от нового объекта твоего фапа чем воняет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

21 минуту назад, DEVASTATOR сказал:

прикольный графон

Да не, тут другое, типичное сборище всех возможных спецеффектов, они даже не шарят как их правильно юзать - признак дилетантов. Инди есть инди.