Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

В экшене Red Dead Redemption, который компания Rockstar называет самой амбициозной игрой со времен Grand Theft Auto 4, обнаружилась досадная ошибка. В нем стали пропадать лошади, а иногда даже и люди.

Сбой обычно происходит в мультиплеерном режиме и выражается в неожиданном исчезновении оружия у персонажа игрока, самого героя или его лошади. Некоторые пользователи также рапортуют о нападениях невидимых пум, а это уже повод изменить жанр игры на хоррор. Эти ошибки можно было бы счесть забавными, если б не цена Red Dead Redemption – порядка $60 в США и около 2600 рублей в России.

Rockstar заверила, что о проблеме ей известно и команда разработчиков уже трудится над решением, но дату выхода патча не назвала.

Кто уже испытал последствия бага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для версии ПС3 еще патча не было и бага я еще ни одного не видел :lol:

Повезло тебе^^ а вот моя психика еще не скоро восстановится после скачки на лошади-невидимке и стрельбы из невидимого оружия по невидимым мишеням! :lol:

еще в лайве бывают дисконекты, выкидывает посреди матча, говоря о платном сервисе кхм.. кхм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло тебе^^ а вот моя психика еще не скоро восстановится после скачки на лошади-невидимке и стрельбы из невидимого оружия по невидимым мишеням! :lol:

еще в лайве бывают дисконекты, выкидывает посреди матча, говоря о платном сервисе кхм.. кхм..

Тебе тоже: у тебя травы больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну глюков лично у меня не было ни разу. Больше всего бесит взаимодействие лошади с камнями и обрывами)))

Скажите плз? Можно ли апгрейдить лошадей? Какие лучше, или они все одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
уахахаха ;):blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Red Dead Redemption возглавила британские чарты

Шутер Red Dead Redemption от Rockstar Games стал самой продаваемой игрой недели в Великобритании, потеснив с первого места лидера последних трех недель, футбольный симулятор 2010 FIFA World Cup South Africa, сообщает CVG.

Какое именно количество копий RDR было реализовано, не уточняется. Известно лишь, что из общего числа проданных игр 65 процентов копий купили владельцы Xbox 360, на долю PlayStation 3 пришлось лишь 35 процентов. Отметим, что в специализированной прессе накануне релиза игры вышел ряд критических статей, в которых говорилось, что с технической точки зрения версия RDR для PS3 существенно уступает версии для Xbox 360. чемже она уступает

:angry:

Red Dead Redemption представляет собой шутер от третьего лица, действие которого разворачивается в конце XIX века на Диком Западе. Проект, который многие уже окрестили "ковбойским" вариантом Grand Theft Auto, получил крайне положительные отзывы критиков: так, по данным Gamestats, средняя оценка игры - 9,6 балла из 10 возможных.

Кроме Read Dead Redemption в десятку самых продаваемых игр в Великобритании на минувшей неделе попали еще три новинки - это гонки Split/Second от Disney, очередная часть Prince of Persia и ModNation Racers.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Red Dead Redemption возглавила британские чарты

Шутер Red Dead Redemption от Rockstar Games стал самой продаваемой игрой недели в Великобритании, потеснив с первого места лидера последних трех недель, футбольный симулятор 2010 FIFA World Cup South Africa, сообщает CVG.

Какое именно количество копий RDR было реализовано, не уточняется. Известно лишь, что из общего числа проданных игр 65 процентов копий купили владельцы Xbox 360, на долю PlayStation 3 пришлось лишь 35 процентов. Отметим, что в специализированной прессе накануне релиза игры вышел ряд критических статей, в которых говорилось, что с технической точки зрения версия RDR для PS3 существенно уступает версии для Xbox 360. чемже она уступает

:angry:

Red Dead Redemption представляет собой шутер от третьего лица, действие которого разворачивается в конце XIX века на Диком Западе. Проект, который многие уже окрестили "ковбойским" вариантом Grand Theft Auto, получил крайне положительные отзывы критиков: так, по данным Gamestats, средняя оценка игры - 9,6 балла из 10 возможных.

Кроме Read Dead Redemption в десятку самых продаваемых игр в Великобритании на минувшей неделе попали еще три новинки - это гонки Split/Second от Disney, очередная часть Prince of Persia и ModNation Racers.

Чего и следовало ожидать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то эти новости с высерами про хреновую (типа) версию итд меня достали, давайте уже играть))

P.S. Ну напишите вы про то что:Игра Red Dead Redemption возглавила британские чарты

'Шутер' Red Dead Redemption от Rockstar Games стал самой продаваемой игрой недели в Великобритании, потеснив с первого места лидера последних трех недель, футбольный симулятор 2010 FIFA World Cup South Africa, сообщает CVG.

И всё достаточно, мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то эти новости с высерами про хреновую (типа) версию итд меня достали, давайте уже играть))

P.S. Ну напишите вы про то что:Игра Red Dead Redemption возглавила британские чарты

'Шутер' Red Dead Redemption от Rockstar Games стал самой продаваемой игрой недели в Великобритании, потеснив с первого места лидера последних трех недель, футбольный симулятор 2010 FIFA World Cup South Africa, сообщает CVG.

И всё достаточно, мне кажется!

иди играй!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ожидать?)))

первого места среди лидеров продаж!)))

PS. ну и сильно же игра меня задела, в игре один из самых лучших синглов этого года! Без вариантов! Если графически до Анча 2-го не дотягивает, то по увлекательности и "интересности" это - знак " = ".

Я думаю, что такого уровня в этом году стоит ожидать еще только от пары вещей, таких как Мафия 2 и Киллзон 3 (это мои самые ожидаемые игры, после того как РДР на руках))

И снова ребята, это всего лишь мое личное ИМХО... так что без емоций:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.