Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

xTyrantx

Тебе больше заняться нечем!?

Перечитав все посты про покупку Бокса, это просто смешно)), я PS3 брал не из за RDR и тем более всякой мультиплатформы, я надеюсь вы поняли мой намёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая, собственно, разница? Ну подрезали графику, главное чтобы игра хорошей была. На компах всегда графика лучше, так что, не играть теперь, если на боксе чуть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDR буду брать на PS3 ибо много на то причин!

И на небольшие нюансы между версиями я не смотрю, мне важен мульт и сам геймплей)

immortiis +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ужо поиграл? Или кроме этого тебе нечего добавить?

нечего.

поубавь ка тон, пожалуйста. если тебе сонибойство щемит в заднице, это не повод агрессивно вести разговор с незнакомым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фпс регулярно проседает, - хорошему геймплею это как-бы не способствует.

На боксе кстати ФПС тоже местами некисло проседает (из личных наблюдений), даже при установленой на винт игре, так что и на другом фронте не всё так весело

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло даже в гта4 фпс просидал.. =)

Думаю в РДР будет просидать не более ГТАшного..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
апдейтик пацаны

Это очередной пиар купленных ресурсов майками, сорящие скринами и прочей хренью а потом их же и цитируют! Развод чтобы ящик покупали, а незнающий потребитель уши развесит и будет верить в это! Маркетинг не более, хватит верить в эту лабуду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего.

поубавь ка тон, пожалуйста. если тебе сонибойство щемит в заднице, это не повод агрессивно вести разговор с незнакомым человеком.

Вот почитай свой пост и поймёшь, кто первый кому нагрубил))

P.S. Чувак я теперь твой фанат)), я про сонибойство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс,из-за той невидной витрины и осутствия ящика за деревом я не буду брать игру.......

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс,из-за той невидной витрины и осутствия ящика за деревом я не буду брать игру.......

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда игра будет на руках, надо будет обязательно обратить внимание на ящики и витрину))

Еще не факт, друзья, что инфа 100%. Как сказал Стайлер - маркетинг и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в графику играем, а в игры! Что там где-то коробка и травка есть а где-то нет на саму игру кардинально не влияет! Да и вобще этот анализ двух версий удел фанбоев, дескать, смотри а на моей любимой консоли царапинка на бочке есть, а на твоей её нет, значит моя приставочка лучше и т.п. - это просто смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой плюс бокс версии цена в 10 грн

Ну дык,дешево и сердито :blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.