Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

:lol: - я был вшоке!

кстати, в этом видео чел играет на коробке, но я не заметил, что б там травы больше было!!!! :lol:

Так что с ПС3 версией все в порядке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт травы.

А у нас на боксе больше травы! И это просто аццкий аргумент, 1 - 0 в пользу бокса, трава решает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел марафон на игромании.

Они как всегда что-то говорили о звуках, и лишь единожды вспомнили о проседании где-то ФПС (вроде так сказали).

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел марафон на игромании.

Они как всегда что-то говорили о звуках, и лишь единожды вспомнили о проседании где-то ФПС (вроде так сказали).

они боксовкую юзали за пс3 они еще пока не начинали говорить так что готовимся
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл написать, что боксовскую.

ПС3 версию, наверное, не будут рассматривать.

Но зато теперь знаю какой вид у боксовской версии что бы сравнить с ПС3 версией.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл написать, что боксовскую.

ПС3 версию, наверное, не будут рассматривать.

Но зато теперь знаю какой вид у боксовской версии что бы сравнить с ПС3 версией.

по мувику знаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Очередное сравнение от GT. Без фанбойства скажу,помимо травы и мыльной картинки пострадали многие детали антуража,все упростили. Далеко ходить не надо,уже на первой минуте где нам показывают корабль,обратите внимание на причал и на окна на пс3 версии.Их просто нету,и так деталей просто полно везде.Никак не могу смириться ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, моя где-то в четверг придёт), а насчёт графы, то мне пофиг где лучше), мне главное в игре это сюжет и геймплэй=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Очередное сравнение от GT. Без фанбойства скажу,помимо травы и мыльной картинки пострадали многие детали антуража,все упростили. Далеко ходить не надо,уже на первой минуте где нам показывают корабль,обратите внимание на причал и на окна на пс3 версии.Их просто нету,и так деталей просто полно везде.Никак не могу смириться ))))

Такое чуство что кроме графы тебя больше ничего в игре не интересует...

Давайте обсуждать игру и ее гемплей, а не какая версия круче... где трава зеленей и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.