Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Игра у меня :blush: В Коробке огромный постер ,с другой стороны карта мира,приятный,бонус) Итак самое главное,насчет графики. Что сразу бросилось в глаза это лесенки и жуткий поп-ап текстур даже в ролике FFFUUUUUUU... Как и говорил огорчило отсутсвие многих мелких деталей(причалы,тачки,кареты,бочки,тени), впечетление пустоты на экране. А замыленность все же поменьше чем на скринах.В целом я ожидал худшего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра у меня :blush: В Коробке огромный постер ,с другой стороны карта мира,приятный,бонус) Итак самое главное,насчет графики. Что сразу бросилось в глаза это лесенки и жуткий поп-ап текстур даже в ролике FFFUUUUUUU... Как и говорил огорчило отсутсвие многих мелких деталей(причалы,тачки,кареты,бочки,тени), впечетление пустоты на экране. А замыленность все же поменьше чем на скринах.В целом я ожидал худшего :lol:

Как я понял эти "мелкие детали" отсутствуют только в роликах, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сущесвует ли версии с русским языком?

сайт Софтклаба гласит: "Локализация: Русская документация" значит русской версии на 99% не существует :D бери английскую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вот и я вчера получил свою копию)) По графике, конечно, расстроило немного. Но за таким отвязным геймплеем ничего плохого не замечаешь! До RDR в подобные игры пытался начинать юзать несколько раз, в итоге понял, что весь жанр не для меня. Пустота пространства, однородные миссии, в общем надоедало почти сразу. RDR затянуло, играл до с 22 до 4 утра, один dead eye чего стоит!! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает почему не делается квест с дедли ассасинс оутфитом в самом конце у шерифа в офисе должна быть подруга но ее нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вот и я вчера получил свою копию)) По графике, конечно, расстроило немного. Но за таким отвязным геймплеем ничего плохого не замечаешь! До RDR в подобные игры пытался начинать юзать несколько раз, в итоге понял, что весь жанр не для меня. Пустота пространства, однородные миссии, в общем надоедало почти сразу. RDR затянуло, играл до с 22 до 4 утра, один dead eye чего стоит!! Супер!

Согласен,когда втягиваешься графика уже не так режет глаз :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,когда втягиваешься графика уже не так режет глаз :rolleyes:

Да я конечно в шоке бокс по графе всегда был в попке и вдруг стал лучше чем на соне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра наверно жутко славная.)))

До RDR меня цепанула GOW3 и Heavy Rain, думал, что в ближайшее время ничего подобного по драйву не будет. Играю редко, т.к. бизнес, семья. Обычно, могу засидеться часа на 3, не больше. Сегодня только в 2 ночи первый раз взгянул на часы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз в день выхода не покупаю хит! По той простой причине, что через две недели, он будет стоить максимум 380 грн. бери не хочу! Вот такой я маркетолог, бхахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но на эту игру цена может быстро не упасть. Если здесь мультиплеер увлечет людей так, как в Анчартеде, то быстрого падения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз в день выхода не покупаю хит! По той простой причине, что через две недели, он будет стоить максимум 380 грн. бери не хочу! Вот такой я маркетолог, бхахаха.

Ты знаешь, я отдал в Европе в день релиза за лимитед едишн 69 Евро. Так вот, я ни жалею ни капли и очень рад, что мне не нужно еще ждать пока игра подешевеет.

А к чему твой пост, мне не понятно. Ты хочешь показать, какой ты умный, а мы все глупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я отдал в Европе в день релиза за лимитед едишн 69 Евро. Так вот, я ни жалею ни капли и очень рад, что мне не нужно еще ждать пока игра подешевеет.

А к чему твой пост, мне не понятно. Ты хочешь показать, какой ты умный, а мы все глупые?

В своём посте я указываю только на себя! И привожу только свои размышления умник, перекручивать не надо! Fail looser

Миллер, мультиплеер здесь не будет столь увлекательным, как в том же Анчартед2 имхо, а мне чесно говоря надоело покупать игру в день релиза, а потом продавать её на 200 денег дешевле через пол месяца! И напоминаю, что никого не заставляю делать также как сейчас одумавшись буду делать я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз в день выхода не покупаю хит! По той простой причине, что через две недели, он будет стоить максимум 380 грн. бери не хочу! Вот такой я маркетолог, бхахаха.

Сам так делаю... Только новинки беру на прокат... если нравится через 1-2 месяца покупаю в коллекцию... А зачем переплачивать ???

Тем более что есть во что играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер не тормозит?

Все отлично работает...

В первый раз в день выхода не покупаю хит! По той простой причине, что через две недели, он будет стоить максимум 380 грн. бери не хочу! Вот такой я маркетолог, бхахаха.

Можно год подождать и гривен за 150 забрать мой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,когда втягиваешься графика уже не так режет глаз :rolleyes:

Графика плохая в сравнение с боксовской версией или она ВООБЩЕ плохая?По скринам вроде довольно приличная

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой диск сегодня приехал, завтра пойду получать на почту. А завтра у меня как раз будет выходной, и чувствую что все что я на выходной запланировал, можно отменять. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.