Перейти к содержанию

Слух: Marvel vs. Capcom 4 появится в 2017 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сайт Polygon со ссылкой на «многочисленные источники» уверяет, что в 2017 году появится файтинг Marvel vs. Capcom 4. Игру представят на PlayStation Experience 2016 (3-4 декабря). В рамках этого мероприятия пройдёт турнир Capcom Cup 2016 по Street Fighter V.

 

По слухам, в Marvel vs. Capcom 4 появится немало персонажей из набравшей в последнее время популярность киновселенной Marvel, в том числе, герои из «Мстителей» и «Стражей галактики» (обещают Грута), а также Человек-муравей. Однако в Marvel vs. Capcom 4 не будет персонажей, права на которых не принадлежат Marvel. Так что «Людей Икс», по слухам, в четвёртой части серии файтингов не будет.

 

Marvel vs_ Capcom444_base.jpg

 

«Люди Икс» появились ещё в файтинге X-Men: Children of the Atom 1994 года выпуска. Также персонажи этого комикса появлялись и в Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 2013 года, и в Ultimate Marvel vs. Capcom 3.

 

Лицензионное соглашение между Capcom и Marvel закончилось в 2013 году, после чего игры серии Marvel vs. Capcom были удалены из сервисов цифровой дистрибуции Sony и Microsoft. В этом году вице-президент Marvel Games заявил, что компания хорошо осведомлена о желании фанатов Marvel vs. Capcom получить новую часть серии.

 

«Capcom не комментирует подобные слухи и спекуляции», - говорится в официальном заявлении Capcom.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.