Перейти к содержанию

Предзаказы на The Last Guardian превзошли ожидания Sony


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На следующей неделе выйдет долгожданный платформер, вещающий о приключениях мальчика и сказочного гигантского грифоноподобного существа Трико    The Last Guardian.
 
Продукт-менеджер компании Sony Джо Палмер в интервью MVC сказал: «Я не могу комментировать конкретные подробности, но могу сказать, что предварительные заказы The Last Guardian превысили наши ожидания. Несмотря на высокую цену коллекционного издания, игроки проявили непомерный аппетит».
 
thelastguardian(1).jpg
 
Японский разработчик Фумито Уэда и его команда начали работать над духовным приемником Ico и Shadow of the Colossus ещё в 2007 году, официально анонсировали игру в 2009 с планируемой датой выхода в 2011. После, до открытия Е3 в 2015, об игре не было никаких новостей.
 
«Когда вы работаете над игрой, у которой невероятно высокий уровень ожидания, невозможно не чувствовать давления со стороны игроков. Мы надеемся, что The Last Guardian понравится потому, что она выглядит невероятно, а не из-за её сложной истории разработки», - заключает Палмер.
 
The Last Guardian выходит 7 декабря эксклюзивно для PS4.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.