Перейти к содержимому
Arizona

Не работает автосохранение игр в Xbox 360 freeboot

Рекомендуемые сообщения

Arizona    0
Arizona
Не работает автосохранение игр в Xbox 360 freeboot

Всем доброго!
Может кто подскажет.. купил б.у. приставку Xbox 360 slim 4Gb, уже с фрибутом и LT (не знаю, каким точно, на одном диске с игрой пишет 2.0, на другом 3.0 - и обе работают), приставка без харда. Играю с переносного диска, отформатированого в приставке. Игры запускаются отлично, но автосейв в играх не работает. Ни в одной. При запуске игры (любой) постоянно заново спрашивает, куда сохраняться, и что бы я не выбирал, внутреннюю память или подключеный диск, все равно после перезапуска приставки надо начинать игру сначала и заново указывать куда сохраняться. Я просто в отчаянии нормально поиграть хоть одну игру.
Киннект настроен, даш лаунчер последний, фрибут даш тоже из последних, для сканирования игр указаны папки на харде (GAMES и 00000000000000)... что делать?

Поделиться сообщением

Мария Жучкова    644
Мария Жучкова

@Arizona попробуй создать новый профиль, и поиграть с него, будет ли сохранятся или нет, отпишись потом.

Поделиться сообщением

Arizona    0
Arizona

Я пробовал. Создал еще один профиль - результат тот же. А так и должно быть - что любая игра при каждом запуске просит указать место, куда сохраняться? Фрибут у меня стоит на внутреней памяти (IntMU). Может я неправильно из игр выхожу - находясь в игре, пройдя уже несколько этапов игры, нажимаю центральную круглую кнопку с логотипом xbox, и выхожу через Х? Это правильно?

Поделиться сообщением

Мария Жучкова    644
Мария Жучкова

@Arizona куда сохранить у меня тоже всегда спрашивало, и из игр я так же выходила. А сейвить в разные места пробовал? и если нажать загрузитт игру через меню игры, то  что?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• lechat
    • Новостник
      Автор: Новостник
      К выходу самой производительной в мире консоли Xbox One X, компания Microsoft подготовила серию небольших роликов под названием «Почувствуй истинную силу» (Feel True Power). Они будут транслироваться по телеканалам всего мира и дадут представление о некоторых играх, которые появятся на улучшенном устройстве. Среди них, Forza Motorsport 7, Minecraft, Middle-earth: Shadow of War, Halo Wars 2, Cuphead, Playerunknown's Battleground, Madden NFL 18, FIFA 18 и другие.   В трейлерах мы видим, как молодые люди различных полов и национальностей впервые пробуют игры на консоли от Microsoft. Также в трейлерах показывают фрагменты фильмов и спортивных матчей, таким образом, разработчики рекламируют и иные развлекательные функции устройства.  

Консоль Xbox One X появится в продаже 7 ноября.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Крупнейший игровой форум NeoGAF перестал функционировать после обвинений его владельца Тайлера «Evilore» Малка в сексуальных домогательствах.   Неизвестная девушка расказала в Facebook о том, что в 2012 году она вместе с Малка выпивала в номере гостиницы в Новом Орлеане. Ей стало плохо, и она решила пойти в душ. Спустя некоторое время компанию ей решил составить обнажённый Малка, который был не против заняться сексом. Девушка ему отказала,  заявив,  что у неё есть парень. Тайлер не стал её принуждать и вышел из душа. Однако девушка оказалась ранимой особой. Через некоторое время она рассталась со своим парнем, и этот случай нанёс ей моральный вред. По её словам, она долгое время жила в страхе и решилась рассказать об этом случае только сейчас.   Это не первый случай, когда Тайлер Малка обвинён в домогательствах.     Модераторы NeoGAF решили поддержать девушку и начали уходить. На данный момент форум не работает и дальнейшая его судьба неизвестна.   Волна признаний в сексуальных домогательствах женщин и мужчина всего мира началась после обвинений множеством известных актрис кинопродюсера Харви Вайнштайна.