Arizona

Не работает автосохранение игр в Xbox 360 freeboot

В теме 4 сообщения

Не работает автосохранение игр в Xbox 360 freeboot

Всем доброго!
Может кто подскажет.. купил б.у. приставку Xbox 360 slim 4Gb, уже с фрибутом и LT (не знаю, каким точно, на одном диске с игрой пишет 2.0, на другом 3.0 - и обе работают), приставка без харда. Играю с переносного диска, отформатированого в приставке. Игры запускаются отлично, но автосейв в играх не работает. Ни в одной. При запуске игры (любой) постоянно заново спрашивает, куда сохраняться, и что бы я не выбирал, внутреннюю память или подключеный диск, все равно после перезапуска приставки надо начинать игру сначала и заново указывать куда сохраняться. Я просто в отчаянии нормально поиграть хоть одну игру.
Киннект настроен, даш лаунчер последний, фрибут даш тоже из последних, для сканирования игр указаны папки на харде (GAMES и 00000000000000)... что делать?

0

Поделиться сообщением

@Arizona попробуй создать новый профиль, и поиграть с него, будет ли сохранятся или нет, отпишись потом.

0

Поделиться сообщением

Я пробовал. Создал еще один профиль - результат тот же. А так и должно быть - что любая игра при каждом запуске просит указать место, куда сохраняться? Фрибут у меня стоит на внутреней памяти (IntMU). Может я неправильно из игр выхожу - находясь в игре, пройдя уже несколько этапов игры, нажимаю центральную круглую кнопку с логотипом xbox, и выхожу через Х? Это правильно?

0

Поделиться сообщением

@Arizona куда сохранить у меня тоже всегда спрашивало, и из игр я так же выходила. А сейвить в разные места пробовал? и если нажать загрузитт игру через меню игры, то  что?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу