Jump to content

Официальный анонс и трейлер Knack 2

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Компания Sony официально анонсировала вторую часть боевого платформера Knack. Разработкой сиквела занимается Japan Studio. В дебютном трейлере демонстрируются прыжки по платформам и фрагменты сражений. Knack 2 разрабатывается для PS4. Точной даты выхода у игры пока нет.

Первая часть Knack вышла в 2013 году и была в стартовой линейке игр для PlayStation 4. Игра не снискала признания критиков, её средний балл по данным Metacritic составляет всего 54/100. Однако в 2014 году представитель Sony Марк Церни говорил о том, что в мире Knack можно придумать немало интересных вещей.

Edited by Trigg3r (see edit history)

Только коопом могут взять аудиторию, в остальном игра от 1й части смотрю никуда не ушла, а 1я была очень посредственной.

Edited by albiryuk (see edit history)

albiryuk.png

:game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

12 часа назад, Новостник сказал:

Игра не снискала признания критиков, её средний балл по данным Metacritic составляет всего 54/100

Если критики такие старые пердуны как я, то бал будет именно такой и дальше. А если критиками детской игры станут третеклашки как мой малый, то у нее будет 100/100. Потому что вся его бригада школоты считает что это шедевр

Не знаю, что там критики... Но мне первая часть зашла, а я далеко не ребенок)

Provincial-86.png