Jump to content

Официальный анонс и трейлер The Last of Us: Part II

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Компания Sony официально анонсировала The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog. Также был опубликован дебютный трейлер игры. В ролике нет игровых моментов, но нам показывают двух главных героев первой части    Элли и Джоэла.

Представитель Sony Шон Лайден заявил, что игра пока находится на раннем этапе разработки и использует обновлённый движок, используемый студией Naughty Dog. Каких либо подробностей о проекте не сообщили. Точной даты выхода у The Last of Us: Part II пока нет.

Edited by Trigg3r (see edit history)

1 минуту назад, Максим Цвиренко сказал:

думаю 18, если в ранней стадии.

Возможно и так 

poroh1984.png

Да, трейлер аж за душу цепляет, до мурашек. Думаю они ее уже на финальном этапе Анча4 начали разрабатывать, может и к концу 17 выпустят, но это скорее просто мои мечты). Реально скорее всего 18 год. Пока самая ожидаемая игра. Потеснила GoW4 и Horizon ZD)

albiryuk.png

:game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Они выпустят ее именно в день релиза *прожект скорпио* чтоб Фил не раслаблялся:trollface: 

На E3 2017 думаю узнаем дату релиза. Но... ее потом еще перенесут маленько:lol:

Provincial-86.png

Агонь игра. Агонь новость. Думаю все таки конец 17 года. Там их банда целая людей, да и технологии шагнули значительно. 

kalmarxl.png

Проснулся и здесь такие новости. Вот так вся геймерская жизнь и проходит в ожиданиях. Быстрее бы теперь 2018 наступил. 

Sir_Swine.png

мне одному пофиг на эту игру? :/ ибо первая часть лютый отстой и тягомотина с соплями, которую я не знаю как вообще прошел до конца! чуть не помер от скуки(( вторая судя по всему, будет еще нуднее и сопливее :/

• Downvote 17

17 минут назад, AkiRoss2008 сказал:

ибо первая часть лютый отстой и тягомотина с соплями

Ты как будто нагнул меня раком и отмел туда... откуда:Lipa:

Больше не пиши никогда и ничего об этой игре ничего, пожалуйста

Naughty Dog заявляли, что до выхода Uncharted 4 ничем не занимались, а DLC только после выхода игры начали делать. И анч 4 анонсировали за 2,5 года до выхода. Так что конец 2018 года в лучшем случае и это если переносов не будет.

1 час назад, AkiRoss2008 сказал:

мне одному пофиг на эту игру? :/ ибо первая часть лютый отстой и тягомотина с соплями, которую я не знаю как вообще прошел до конца! чуть не помер от скуки(( вторая судя по всему, будет еще нуднее и сопливее :/

На вкус и цвет  как говориться,  но вы единичный случай кому игра не зашла.  

Думаю не составит труда найти стр с игрой на той же википедии и посмотреть сколько у нее наград. 

Motik_UA.png

• Посредник

@AkiRoss2008 чувак, ты идешь по стопам Юры Лисунова.

Он знал кто убийца, а ты знаешь какие игры плохие.

Edited by sanekus666 (see edit history)

З одного боку я звичайно радий, а з другого -- у гри була просто ідеальна кінцівка, і цю сторі не слід було б більше чіпати щоби вона залишилась у пам'яті майже взірцем. Але механіка і геймплей (особливо на макс. складності) мені так сподобались що я готов ризикнути моєю світлою пам'яттю.

Скорее всего доги паралельно с Анчем (ДЛС не клепали, даже 1-й непонятно когда будет) 2х Ластов пилили. Хорошо что не стали отвлекатся на новую-модную "Водолазную маску" так что игра не на ранней стадии и долго ждать её не прийдется. Народ там правильный, так что и с сюжетом будет полный порядок.

Отличная новость, ждём :)

1162759.png

6 часов назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

но вы единичный случай кому игра не зашла

Нет, не единичный. Я даже пройти не смог, притом полностью осознавая, что игра очень дорогая и атмосферная. Просто не мой жанр, мне бы патронов по больше да пушку потяжелее. Не могу мирицца с условностями всяких сурвайвл.. и хорор игр. Когда в карман вмещается по 2 патрона, а железный лом ломается после трёх ударов. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

6 часов назад, Антон Билан сказал:

мне тоже игра не зашла, бывает. (пс3 не было, играл на 4й)

это тебе еще повезло, что ты в таком мягком тоне отозвался об игре :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

@Kain хорошая попытка, но нет :lol: Когда вышла первая часть, я играл на консоли, а ПК у меня даже не было. А во вторую я еще не играл, поэтому не знаю что там за жанр. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox