Перейти к содержанию

PS4 игры Crash Bandicut - N. Sane Trilogy


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

 

 

Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Activision
Дата выпуска: 2017 г.
Жанр: Платформер
Платформа: Playstation 4.

 

Наверное, вы помните тот прекрасный момент во время выставки E3, когда анонсировали переиздание классических игр про Крэша Бандикута. Тогда не показали ни скриншота, ни кадра игрового процесса, лишь назвали дату релиза: 2017-й год. Сегодня, во время PlayStation Experience, мы получили куда больше пищи для размышлений.

ce5c11015dbaffe7e2beea24b2e21b76.png

Спустя 20 лет после выхода оригинальных игр много в проектах про Крэша морально и физически устарело. Исходный код игры для Vicarious Visions практически бесполезен. Разработчики решили познакомиться с играми поближе. Лишь когда уничтожили геймпады PS One от многочисленного нажатия на прыжок, приступили к работе над ремастером. С самого начала они обозначали для себя несколько правил.

  • Геометрия уровней оригинальных уровней будет сохранена, чтобы оставить игровой процесс таким, каким он и был изначально.
  • Персонажи собраны заново, но с оглядкой на оригинальный дизайн.
  • Ролики в игре переделаны также с оглядкой на оригинал.
  • Добавят в игру и новые механики, отсутствующие в изначальном релизе. Например, в проекты ввели единую для всех трех игр систему сохранению и контрольных точек. Сохраняться можно как руками, так и автоматически. Это значит, что даже в первой части появятся ручные сохранения.
  • Вторым новым моментом станет унифицированное меню. При нажатии на паузу вы увидите одинаковое меню во всех трех играх.
  • Третье новшество. Испытания на время появятся во всех играх.

 

bbcd541f4ea0d509608535a941dd3121.png

На PlayStation 4 старые игры про Крэша переносит студия Vicarious Visions. Работа ведется над тремя частями, созданными силами Naughty Dog, а именно: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot Warped. Разработчики не могут дать точного ответа, какую именно они ведут работу: создают ремейк или ремастер. Свой продукт они называют «Ремастер Плюс», а причины вы найдете ниже в материале.

 


 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я жду больше ,чем всякие там ласты 2 :cigar:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Орігінал на ПС1 не грав,тільки дивився ,як проходив хтось інший.Але ремейк,всеодно дуже очікував.

Вже пройшов ,перший острів.Дуже сподобалась графіка,все дуже кольорове,виглядає як хороший мультфільм.Зразу відчувається ,що це дуже складна гра,не знаю чи зможу ,пройти її до кінця.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задница пригорает от сложности, оригинал вроде как легче был:icon_evil:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic Я думаю що навпаки,в орігіналі напевно,було важче з збереженням прогресу.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе , 20 гектар за один час. 

Еще и игры дают ААА в плюсе. 

Прошел первый уровень. Чувствую , будет много обиды на эту игру. 

А как включить таймер , чтобы он постоянно тикал во время игры ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Потрібно пройти рівень,а наступного разу,вже появиться таймер.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погравши трохи черговий раз усвідомив як же теперішні ігри оказуалились) Досі так і не пройшов фінальний рівень на пляжі у першій частині, раз 20 пробував напевне. 

Був зрадів коли дізнався що у збірнику три платини, тепер щось радість мою попустило:lol:

 

P. S. Дуде не вистачає пункту "restart" в меню. 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Це треба ,дуже не поважати свій час ,щоб витрачати його ,на здобуття платіни у Креші :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross ага, а ще не жаліти нервів. 

Тепер про платину і не мрію:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Я тільки що,пройшов вже першу частину.Про пошук додаткових предметів і вибивання платіни,навіть не думаю.Гра дуже важка ,просто пройти ,вже можна важати за досягнення.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як активувати напівпрозорі платформи в першій грі? Сюжетку пройшов, але шото ніфіга.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Потрібні пройти всі рівні ,і знайти у них ,всі ящики,також пройти рівні ,без смерті.Тоді на перед останьому рівні,активуються всі платформи.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

на першій сонці, було досить важко, я памятаю як зламав геймпада, коли грав в першу частину) Думаю прикупити, щоб згадати дитинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Mr. Nick 

Скрытый текст

 

Сам так и прошел, если проходить по нормальному, просто нервы сдают wacko

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic нервов уже нет. Думаю, зачем я её вообще купил. На верёвку получается прыгнуть через два раза на третий. Часто просто перепрыгиваю.

SunnyFunMan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr. Nick Да этот момент в 1 части просто выбесил, запрыгнуть можно почти всегда, там стик отклонять практически не нужно (это баг от разрабов,чтобы хоть как то пройти), в самом начале потренируйся и по чуть чуть иди по веревке. Через share play из-за задержки скорее всего еще больше бесить будет, точность нужна, ну мне нервов второй раз там мучиться точно не хватит ^_^

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я думал в этой коллекции крашаи гонки будут,а нифига подобного,обидно

Могли бы уже и гонки закинуть

Я всё понимаю что это Бандикут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CeBiT, отдельно докупить придется, игра анонсирована

 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777  Да ну ещё за дом деньги докупать как-то не айс

Могли бы сделать чтоб в одной коллекции все части этой игры, тем более что игра не молодая

Типа для своих игроков который давно знают эту игру и любят её 

Но никак делать за офигеть старую игру ещё бешеные деньги драть с пользователей

Я понимаю что они переделали её, графику,геймплей тд и тп….. ну блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.