Jump to content

Подробности демо-версий Resident Evil 7

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Пользователи PS4 уже испробовали демо-версию игры Resident Evil 7, настала очередь игроков PC и Xbox One. 9 декабря демо выйдет на Xbox One, а  с 19 декабря компания Capcom начнёт распространять через цифровой магазин Steam демо-версию нового хоррора.

Нам дадут возможность исследовать мистический особняк семейства Бейкеров, в котором наш герой Итан Уинтерс разыскивают свою жену Мию.

В выходные демо для PS4 получило обновление, под названием «Полночь», где в дом были добавлены несколько комнат, пистолет и несколько концовок.

Resident Evil 7 стартует 24 января на PC, PS4 и Xbox One.

residentevil7.jpg

Edited by maaxumka (see edit history)

попробовать что ли еще раз пройти это демо? может не все так уж и плохо, судя по видеороликам из ютуба :/ но конечно это уже не тот Резидент к которому мы привыкли. это уже больше Аутласт с Амнезией и Слендера.

7 часов назад, AkiRoss2008 сказал:

попробовать что ли еще раз пройти это демо? может не все так уж и плохо, судя по видеороликам из ютуба :/ но конечно это уже не тот Резидент к которому мы привыкли. это уже больше Аутласт с Амнезией и Слендера.

Йомайо, ну чого ж всі той аутласт згадують, то ж сам по собі цілком вторинний треш і RE7 до нього ну ніяким боком.

З приводу демо, отримав infected ending, покоцав мене той холоформ. Та й ще раза с 4-го взагалі вийшло з тієї кімнати живим вибратися.

Edited by quiteunusual (see edit history)

3 часа назад, quiteunusual сказал:

цілком вторинний треш

Вообще-то нет. У него даже есть несколько наград и отличные рецензии. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

6 часов назад, Slavon сказал:

Вообще-то нет. У него даже есть несколько наград и отличные рецензии. 

нагороди напевно дали люди які от сурхора і стелс екшена далекі. Що в тому аутласті було нового, чого раніше не було?

PS: А от рєзікі може і вторинні, але принаймні AAA на відміну від інді подєлія, куди напхали всього включаючи голих мужиків і некрофілію (напевно нововведення аутласта в цьому) аби налякати.

45 минут назад, quiteunusual сказал:

Що в тому аутласті було нового, чого раніше не було?

С таким подходом я тебе 90% игр захейтерю. Резик прям показатель нововведений, ага. 

45 минут назад, Ra1DeN сказал:

Вообще-то да.

С тобой даже разговаривать не хочу. 

4 минуты назад, Slavon сказал:

С таким подходом я тебе 90% игр захейтерю. Резик прям показатель нововведений, ага.

Я там PS дописав.

Т.е. проблема аутласта в том, что он инди? Ок, на этом и закончим. 

1 час назад, Slavon сказал:

С тобой даже разговаривать не хочу. 

А чо так, уже слился? Если взялся защищать треш, до конца:lol: ну давай, расскажи как Аутласт лучше РЕ7 :trollface:   

Edited by Ra1DeN (see edit history)

3 часа назад, Slavon сказал:

Т.е. проблема аутласта в том, что он инди? Ок, на этом и закончим. 

Проблема аутласта у тому що це малобюджетна гра куди безідейно понапхали всякий треш в спробі налякати (що частково вдалося): страшенні мужики з геніталіями, некрофілію, туші тварин, частини тіл, кровищу, релігіозну тематику в т.і. Ніякої цілісності, просто збірник пугалок.  Ну і сюжет такий же до пари.

6 минут назад, quiteunusual сказал:

Проблема аутласта у тому що це малобюджетна гра

Которая даёт просрацца слабохарактерным, в отличии от РЕ за последние лет этак 5. 

1 минуту назад, Slavon сказал:

Которая даёт просрацца слабохарактерным, в отличии от РЕ за последние лет этак 5. 

Ну так, треш дещо страшніший, але нереіграбельна, коротка, з набагато слабкішим геймплеєм ніж у Капкома.

@quiteunusual что же мы всё про аутласт да про аутласт. Давай погрустим о РЕ 6 например. Или о легендарной Umbrella Corps 

РЕ уже никогда не будет прежним, именно тот оригинальный РЕ со своей стилистикой и атмосферой.

18 часов назад, Slavon сказал:

@quiteunusual что же мы всё про аутласт да про аутласт. Давай погрустим о РЕ 6 например. Или о легендарной Umbrella Corps 

RE6 я три рази із задоволенням пройшов на макс. складності - геймплей ураганний, в статистиці щось під 200 годин. Доречі в RE я ніколи за страхом не ходив, там його ніколи особливо не було (якщо в глибокому дитинстві не грати), для цього є такі сурхори як наприклад серії Siren чи Fatal Frame. Рєзікі - це кльовий гемплейчік і AAA. Хоча в демо RE7 було страшнувато, так.

5 минут назад, quiteunusual сказал:

RE6 я три рази із задоволенням пройшов

Ясно, теперь всё ясно и понятно. 

3 минуты назад, Slavon сказал:

Ясно, теперь всё ясно и понятно. 

Ясно будеш казати коли пройдеш всі Сирени і порівняєш зі шлаком - аутластом.

В рєзіках хорора ніколи не було, ви щось поплутали. Точніше так, це може і хорор, але для тих хто досі вважає хорором фільми з Фреді Крюгером, такі доволі дитячі пугалки. Я обожнюю серію не за хорор, а за екшн-сурвайвел.

Зачем мне слушать человека, задротившего шлак - РЕ6?

Мы похоже в разные резики играли. Первый резик это реально страшная игра с резкими звуками выбивания окон собаками и тд. После него сирены это как прогулка под луной по ботаническому саду