Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

В новогоднюю ночь при распаковке подарков выяснилось, что она из игрушек для младшего нерабочая.Вместо поездки на ёлку на площадь,поехал со старшей дочкой (4 года)в Антошку в ТЦ" Дафи" менять нерабочую игрушку, предварительно дома накатив коньячку. Приехали,ещё раз проверили, подтвердили неработоспособность. Пока писал заявление, куча паспортных данных и чеков,(Слава богу кровь сдавать не надо было) доча,  захотела писять. Все бросили и побежали искать туалет.Нашли. Зашли в кабинку,разделись на крючке и тут в туалете с хлопком погас свет.С горем пополам в темноте сделали наощупь свои дела и покинули это заведение.Вернулись в Антошку и продолжили начатый нами процесс.У меня уже вся спина мокрая.Одежды много у меня и у малой, что- то сняли ,что- то в руках нес.В общем закончили возврат, забрали деньги и купили другую игрушку.Пошли в Макдак покушать.Посидели поели и пора домой.Давай одеваться, а где дочина куртка? Капец! Меня в пот опять бросило.Вспомнил туалет... Прибежали туда,нету куртки.Ну все.Я уже в голове прокручиваю варианты как мы будем бежать на улицу с раздетым ребенком и бегом прыгать в такси.Мне стало ещё хуже.Медленно шагая прошли опять мимо Антошки и я на всяких случай решил заглянуть и туда.О чудо! Курточка наша была на стульчике возле стола, на котором я сидел и писал бумажки.Я так нанервничался что уже домой решили возвращаться на такси а не маршруткой.После озвученной суммы у меня левый глаз начал  дёргаться.1 января везде по городу по всем службам действует новогодний тариф.Ничего так съездили с ребенком прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Максим Цвиренко Вывод какой? Проверять товар сразу. :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami интересный вывод. 

Я думал "не накатывать" перед прогулкой с ребенком по ТЦ, но что я могу знать :think:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Kain Если человек не накатывает в праздники, значит он слишком много закладывал раньше или болеет. :hink-about-it:

  • Ха-ха 1

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8.40 утра, я, собакен, и мистер кот собрались к Айболиту, но все пошло не поплану. Немец (опель ашка) подвел, клин печки, дым, огонь, (благо было рядом с домом, живность закинула домой, хвать ключ что б клемму скинуть), в ближайших продуктовых нет огнетушителя, паника, мой багажник заклинило, пожарка уже вызвана, выбежала тетя с дикси, нашли огнетушитель (спасибо ей огромное), кое как пламя погасили, ну дымила еще не хило, пожарные залили везде где можно. Хз пока что делать, восстанавливать (ремонт встанет в  полстоимости тачки, или на запчасти продавать. Покурив драйв2 не у одной меня такая проблема, не понятно почему предохранитель не помог.

  • Грустно 2

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мария Жучкова сказал:

мой багажник заклинило

Там был огнетушитель?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ,сочувствую:(. Но самое главное,что все живы-здоровы, ты и твое семейство. :thumb_up: Удачи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова правда сочувствую. Была схожая ситуация, на ходу загорелся. Правда соль в том что у меня виноват мастер был, тряпку промасленную оставил. Но мне повезло больше, под капотом трещало и что-то не дало мне сразу его открыть, полез сначала за огнетушителем. Когда открыл капот - оттуда полыхнуло, но я успел потушить и обошлось заменой оплавленного вентилятора и Новым радиатором. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH легко отделался. У меня как раз и вся проблема что очаг под панелью был, пока огонь воздуховод не проплавил, потушить не выходило, потом в него шланг засунули и потушили пламя. 3 минуты огня - замена лобаша, капота, панели, косы проводов в салоне (самое блин дорогое оказалось), печки, патрубков, блок климата, радиатора, всего навесного пластика, и еще по мелочи огого, в общем решила продавать машину как есть.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заклинившим багажником это подстава редкостная. Понимаю, что ситуация экстренная и не всегда можно сориентироваться оперативно, но был вариант откинуть задние сидения из салона и через отверстие достать огнетушитель.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua самое нелепое, что у меня задние двери не открываются всю зиму. Потом уже сидела анализировала, много вариков в голову пришло. Хорошая мысля, приходит опосля.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH ты с того рукож криворукого мастера то взыскал $ ?)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KupcaH сказал:

виноват мастер был, тряпку промасленную оставил

Людству пощастило що він хірургом не став:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова да, ремонт за их счёт был. 

2 часа назад, Мария Жучкова сказал:

Хорошая мысля, приходит опосля.

Да, в таких ситуациях и паника и соображаешь лихорадочно - вытаскиваешь самое ценное из авто. Задним числом все умные) Страх того что авто загорится у меня давно - как то сидели в баре вечером и в бар залетают пару парней с криком есть ли огнетушитель. У меня тогда одного оказался в авто (ну или остальные просто зажали, так как контингент был не на жигулях и огнетушители доджны быть) - помог ребятам и быстро потушили, тоже в приборке что-то коротнуло.

С тех пор я огнетушитель держу так чтобы к нему не пришлось добираться долго через завалы хлама в багажнике. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начали собирать с другом акустику:

Скрытый текст

spacer.png

Для этой приблуды:

Скрытый текст

spacer.png

По плану 7.1 сварганить.

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TooMan сказал:

Начали собирать с другом акустику:

  Показать содержимое

20210128_193734.thumb.jpg.b0da01b649187138914765705f606859.jpg

Для этой приблуды:

  Показать содержимое

20210123_195031.thumb.jpg.871ee3e254ed3fddb60087d2122b4eef.jpg

По плану 7.1 сварганить.

тебя соседи обидели чем-то?)))

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вывел первые $100, которые за месяц намайнила моя GTX 1660S. :radikal:

Всегда было лень разбираться с майнингом, но сейчас всю эту петрушку можно запустить буквально в пару кликов, поэтому решил попробовать, чего железкам простаивать.

Получилось 30+ MH/s на 75W, я доволен))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привился Спутником V 💉

Чет уже много знакомых корону поймали, и мало кому понравилось.

Теперь можно будет не париться насчёт этого и спокойно планировать отпуск за рубежом. ^_^

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 12:12, DenAgain сказал:

Вывел первые $100, которые за месяц намайнила моя GTX 1660S. 

 

8 минут назад, DenAgain сказал:

Привился Спутником V 💉

Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DenAgain сказал:

Привился Спутником V 💉

Чет уже много знакомых корону поймали, и мало кому понравилось.

Теперь можно будет не париться насчёт этого и спокойно планировать отпуск за рубежом. ^_^

Ты хотел сказать, отпуск в России? Спутник нужен, чтобы спокойно ездить по РФ и иметь возможность выехать за пределы. То есть, чтобы выпустили. Но, дело в том, что не факт, что Европа не введёт ограничения вида "справка о прививке Пфайзером или нипустю".

Что тогда будешь делать? :)

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.