Jump to content

Слух: Final Fantasy XV появится на РС в 2018 году, Final Fantasy Tactics, Chrono Trigger также появятся в Steam

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Сайт VG Leaks со ссылкой на неназванные источники сообщает, что РС-версия Final Fantasy XV появится в 2018 году. В 2018 году на РС появится и ремейк Final Fantasy VII, который сейчас заявлен как временный консольный эксклюзив PS4.

По слухам, Square Enix собирается выпустить в сервисе Steam следующие игры серии: Final Fantasy, Final Fantasy II, Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Final Fantasy Tactics: The War of the Lion и Chrono Trigger. Эти игры появятся на РС до конца 2017 года.

Final Fantasy XVpc18_base.jpg

Ещё в 2017 году в рамках празднования 30-летия сериала Final Fantasy на PS4 и PS Vita появится сборник, включающий в себя Final Fantasy I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII и IX. Части с VII по IX будут основаны на последних на данный момент версиях этих игр. Вторая и третья часть серии, выходившие на NES, будут впервые официально переведены на английский язык. Ещё на PS4 в 2017 году появится сборник Final Fantasy XIII Trilogy.

VG Leaks отмечает, что планы Square Enix насчёт сборников касаются только Северной Америки. Может быть, эти издания появятся в Европе позже, чем в Северной Америке, или раньше.

Edited by Trigg3r (see edit history)

тридцать лет назад выпустили фф 1 и до сих пор умудряются продавать

1 час назад, Новостник сказал:

Ещё на PS4 в 2017 году появится сборник Final Fantasy XIII Trilogy

Лайтинг <3 единственное что вытаскивало эти игры, даж не знаю кто захочет в это играть после ФФ15.  

1 час назад, Ra1DeN сказал:

Лайтинг <3 единственное что вытаскивало эти игры, даж не знаю кто захочет в это играть после ФФ15.  

На каждую часть Final Fantasy есть свой фанат, даже не смотря на FF XV. Для меня все равно будут оставаться любимыми игры FF VIII/FF X

SanyaFreedom.png

3 часа назад, Ra1DeN сказал:

5 часов назад, Новостник сказал:

Ещё на PS4 в 2017 году появится сборник Final Fantasy XIII Trilogy

Я захочу!! даже несмотря на ФФ15, мне все равно нравится атмосфера и персонажи тринадцатой)) особенно Лайтнинг. в третьей части ее вообще сделали суперняшей)) так что сборничек сто процентов на пс4 приобрету!)) и пофиг на сюжет. я полюбил тринадцатую не за сюжет! а за особую печальную и душевную атмосферу и приятную, запоминающуюся героиню)) чего ФФ15 не хватает (( колесить по лесам и полям на крутой точиле с друганами конечно весело, но Лайтнинг мне не хватает )) Синди одна там за всех барышень отдувается))

5 часов назад, Новостник сказал:

Final Fantasy XV появится в 2018 году

долго же пекарям ждать придется...