Jump to content

Трейлер Soulcalibur к 20-летию серии

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

О серии файтингов Soulcalibur, разработанной компанией Bandai Namco, долгое время не было никаких новостей. Разработчики решили напомнить, что франшизе исполняется 20 лет, новым видео. 

В ролике были собраны отрывки из всех выходивших частей игры в хронологическом порядке, начиная с Soul Edge и заканчивая Soulcalibur Lost Swords. В конце видео нам сообщают, что «Легенда не умрёт никогда», тем самым намекая на возможное продолжение.

Последняя большая игра серии выходила в 2012 году на консолях PS3 и Xbox 360. В игре были предусмотрены множество режимов таких, как «История», «Быстрая битва» и многопользовательские. Также появились новые персонажи, например, Эцио Аудиторе из Assassin's Creed.

Возможно в ближайшее время нас ждёт долгожданный анонс, так как ситуация на рынке файтингов в последнее время довольно унылая.
Edited by Trigg3r (see edit history)

Самая любимая серия файтингов, все играл с корешем:и морталы и теккены и доа, не то.sc по настоящему цеплял своей непохожестью и хардкорностью в сравнении с другими файтами.Хочется продолжения и чего- то новенького а не очередного ремастера.

это вообще была моя первая серьезная файтинговая игра! можно сказать даже, что с нее началась моя огромная любовь к файтингам. но после третьей части серия скатилась ниже плинтуса :/ начали всяких Вейдеров, Йода и прочих добовлять в игру. сюжет пропал вообще :/ короче скатилась. если и правда возродят игру на новом уровне, буду только рад